Навигация

Рио 3 - дата выхода


С момента событий последнего мультфильма прошло около трех лет. Они живут в диких лесах Амазонии, а так же у них появилось потомство. Все живут тихо и спокойно, и только старший птенец в семье Орешек, с упрямым характером, все грезит тем, чтобы посмотреть, как живут на континенте. Здесь для птенцов специально организованы курсы по полетам в экстремальных условиях. Орешек тоже посещает эти курсы, только вот его любопытство берет верх и во время занятий, он решает лететь в другую сторону отдельно от всей группы, не понимая, насколько это может быть опасно.

Во время полета он разгоняется, боясь, что его догонят. Присев отдохнуть на куст, который рос у берега реки, он замечает корабль. Вот он шанс благополучно добраться до большой земли. Но корабль оказывается кораблем контрабандистов, которые ведут свою охоту на редкие виды попугаев, ради того чтобы делать из них чучела и экспонаты.

Контрабандисты замечают Орешка и ловят его в клетку. На поиски маленького сорванца отправляются и другие попугаи, которые тоже подвергаются атаке контрабандистов. Найдется ли тот, кто не попадет в их руки? И сможет спасти ни в чем не виновных попугаев? Или же всех их ждет неминуемая смерть и превращение в мертвых экспонатов?

Ответы на эти и другие вопросы зритель получит после просмотра фильма, а также узнает о том, смогут ли подобные приключения сплотить семью? Или же заставят родителей Орешка пересмотреть свои приоритеты в воспитании детей? А также согласятся все вместе посетить материк, ради безопасности своего сынишки?

Дата выхода в России - 14 июля 2016 года
Рио 3 дата выхода никому не известна. В мультипликационном фильме речь пойдет о больших попугаях голубого цвета семейства ара. Таких на планете больше не осталось. В Рио-де-Жанейро проживает сладкая парочка, Жемчужина и Голубчик. У них абсолютно разные характеры и виденье мира, но они все-равно остаются вместе. Голубчик всегда жил в домашних условиях и привык к комфортному существованию. Жемчужина жила на свободе и никогда бы не променяла ее на клетку. Теперь многие гадают, когда выйдет рио 3, ведь у парочки уже успели появиться на свет птенцы, которых нужно воспитывать. Дата выхода мультфильма "Рио 3" так и остается неизвестной, необходимо просто надеяться, что совсем скоро мультфильм появится на экранах.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное