Навигация

Ральф 2 дата выхода


Ральф – самый обычный второстепенный персонаж компьютерной игры. Он всего лишь жалкая тень главного героя, который выступает храбрым и благородным рыцарем, а Ральф должен показывать его превосходство на своем фоне. Получается что Ральф – это зловредное и ничтожное существо, точнее это просто его маска, роль, которая ему присвоена. Прожив так несколько десятков лет, главный герой решил, что больше скрывать свое истинное лицо под маской он не может. Поэтому он отправляется в путешествие по другим игровым мирам. И в своем путешествии он доказывает всем, что достоин главных ролей.

Также во время этого путешествия Ральф осознает, насколько скучна его игра, тем более он понимает, что его сил хватит на большие свершения. Во время перемещений Ральф попадает на симулятор, который называется «Именем Короля». Основная суть этого симулятора – борьба за власть и трон в определенных конкурентных условиях Ральфа заинтересовывает такой сюжет, поэтому он решает начать конкурентную борьбу за трон. Ситуация в королевстве на данный момент такова, что власть между собой делят настоящий наследник на трон и его названный брат.

Чем же закончится такая игра в симулятор «Именем Короля»? Сможет ли Ральф обрести победу? Или примкнет к одной из сторон, которая борется за власть на законных основаниях? И будет ли эта игра последней для Ральфа? Или же он будет дальше путешествовать по игровому пространству в поисках более увлекательных игр?

Дата выхода в России - пока неизвестна
Ральф 2 дата выхода теперь приблизительно известна. В мультипликационном фильме рассказывается о компьютерном персонаже Ральфе, который хочет убежать со своей страницы и начинает путешествовать по разным компьютерным играм. Многие ждут не дождутся, когда выйдет Ральф 2, ведь всем очень интересно, что случится с героем дальше. Однако, сюжет второй части держится в строжайшем секрете, поэтому остается лишь надеяться и верить, что ральф 2 вскоре можно будет увидеть воочию. Дату выхода мультипликационного фильма Ральф 2 предварительно назначили на конец 2016 года или начало 2017. Будем надеяться, что эта часть не разочарует нас.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное