Навигация

Мадагаскар 4 дата выхода


Мадагаскар 4 дата выхода Что же еще ожидать от дружной компании зверей, путешествующих по всему миру. А все начинается с загаданного на день рождения желания: покинуть зоопарк, ох, уж этот Мартин, ведь именно из-за него Алекс, Глория и Мелман, попадают в естественную среду обитания. Только вот проблема, они никогда не жили там, где еду приходится добывать, а не получать каждый день из людских рук. После такая жизнь им надоедает, а в голову приходит идеальный план: починить разбитый самолет и долететь на нем до Нью-Йорка.

Только вот долететь они смогли только до континента Африки, где Алекс встречает своих родителей. Эта встреча происходит через столько лет. А Мелман осознает свою любовь к Глории, с которой столько лет прожил в одном зоопарке. Но приключения на этом не заканчиваются, героев ждут еще путешествие с цирком, организация номеров и выступления, вместе с этим настоящая любовь. Какие же приключения ждут героев мультипликационной франшизы в этот раз? Смогут ли они преодолеть все трудности, возникшие на их пути? Смогут ли они сохранить свои дружеские отношения? Или же что-то пойдет не так, и друзья разойдутся разными путями?

В любом случае, это будет незабываемое приключение, которое точно полюбится каждому зрителю. Пока стоит ожидать трейлера и точной даты выхода экранизации на большие экраны. Но можно быть уверенными в том, что мультфильм придется по душе как взрослым, так и детям, а юмор заставит смеяться от души.

Дата выхода в России - 17 мая 2018 года
Не так давно вышел мультипликационный фильм Мадагаскар 3. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда появится мадагаскар 4 дата выхода которого стала недавно известна. Все предыдущие части понравились огромному количеству людей, ведь маленькие дети учатся во время просмотра мультфильма доброте и состраданию. Взрослым также интересно, когда выйдет мадагаскар 4, ведь он им тоже очень нравится. Все герои мультфильма очень интересные и занимательные. У всех разные характеры и поступки, но каждый персонаж учит только добру и тому, как следует поступать в реальной жизни. Именно поэтому создатели решили произвести на свет мадагаскар 4, дата выхода которого назначена на 17 мая 2018 года.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное