Навигация

Список лучших фильмов декабря 2017 года


Декабрь традиционно считается жарким кинематографическим месяцем. Именно в этот период выходят многочисленные новогодние ленты, а зрителей начинают знакомить с будущими участниками Оскаровской гонки. В этом году весь месяц будет подчинен лишь одному фильму от студии Disney (о нем ниже). Как и два года до этого, джедаи сойдутся в схватке за миллиарды, пока все остальные будут подбирать за ними крохи. О главных премьерах декабря 2017 года подробно расскажем ниже.
Список лучших фильмов декабря 2017 годаЗвёздные войны: Последние джедаи (2017)
Пока повстанцы борются с Первым Орденом, Рей пытается открыть в себе новые грани силы. Она знакомится с Люком Скайуокером, который уже давно разочаровался в джедаях и в мире в целом. Он живёт тихо и спокойно на уединённом острове, храня страшную тайну о прошлом.
Кайло Рен полностью переходит на Тёмную сторону силы. После убийства отца он занимает высокую должность в первом ордене. Однако молодой человек сомневается, правильный ли выбор он сделал. Окончательные точки над «i» будут расставлены после того, как Кайло встретится с матерью.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаЖги! (2017)
Главная героиня работает в женской колонии в маленьком городке. У неё есть семья, тяжёлая служба и большие мечты. С самого детства женщина обожала петь, но и предположить не могла, что когда-нибудь её таланты смогут пригодиться.
Однажды коллеги записывают на видео выступление надсмотрщицы. Когда оно набирает несколько тысяч лайков в интернете, главную героиню приглашают выступить на телевидении. Она прекрасно понимает, что не справится с подобной нагрузкой в одиночестве. Именно поэтому талантливая певица обращается за помощью к одной из заключённых, имеющей музыкальное образование.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаБитва полов (2017)
Бобби Риггс считается одним из лучших теннисистов в мире. Ему 55 лет, и он давно ушел из спорта. А вот молодая и невероятно талантливая Билли Джин Кинг наоборот только покоряет большой теннис. Она выиграла несколько крупнейших соревнований и завоевала титул наиболее перспективной американской теннисистки.
Бобби решает бросить вызов молодой и дерзкой девушке. Он предлагает ей совместный матч за звание лучшего спортсмена своего поколения. Кинг принимает вызов. За противостоянием полов, которое произошло в 1973 году наблюдало около 50-ти миллионов человек, и оно навсегда изменило историю.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаДжуманджи: Зов джунглей (2017)
Четверо подростков нашли игру Джуманджи, не зная, насколько страшной и опасной она может быть. Они решают провести турнир на звание лучшего игрока, и вскоре оказываются затянутыми внутрь.
В этом мире возможно буквально всё. Здесь динозавры всё ещё живы, а насекомые имеют огромные размеры. Однако самым страшным оказывается то, что ребята перемещаются в другие тела. Каждый из них меняется внешне. Так, слабак превращается в обаятельного качка, а не симпатичная девочка в воительную амазонку. Чтобы вернуться в свой мир, ребятам придётся до конца пройти игру.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаОчень плохие мамочки 2 (2017)
Эми и её подруги только недавно пережили серьёзный кризис. Теперь же им приходится столкнуться с самой ужасной порой для любой матери — Рождеством. Подготовка к празднику отнимает слишком много сил. А ведь нужно ещё детям костюмы к утренниками сделать, корпоративы на работе посетить и хоть что-то приготовить к праздничному столу.
Когда Эми начинает казаться, что она сходит с ума, женщина обращается к подругам. Вместе они уходят в очередной отрыв, коллекционируя забавные воспоминания.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаВсе только начинается (2017)
Дюк находится под программой защиты свидетелей. Когда-то он был самым влиятельным адвокатом, услугами которого пользовались боссы преступных группировок. Однако мужчина предал своих прежних авторитетных работодателей.
Теперь его защищают правоохранительные органы. Мужчина живёт на яхте в открытом море, регулярно закатывая шикарные вечеринки.
Однажды в его жизнь врывается бывший агент ФБР Лео. Он приводит на хвосте преступников, давно желающих поквитаться как с Дюком, так и с Лео. Именно поэтому мужчинам приходится объединиться, чтобы спасти свои жизни.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаВиктория и Абдул (2017)
Королева Виктория взошла на престол, когда ей было всего 18 лет. Эта женщина обладала феноменальной властью, ведь управляла Англией, Ирландией, а также Индийскими колониями. Она никого не приближала к себе, и только молодой человек Абдул Карим мог оказывать влияние на королеву.
Об истинном характере отношений Абдула и Виктории судачили по всему миру. Против молодого человека плелили интриги, делая всё, лишь бы поссорить королеву и её фаворита. Однако сам Абдул оставался верен правительнице в течении многих лет.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаФердинанд (2017)
Фердинанд — совершенно удивительный бык. Он отличается миролюбивостью и даже перед лицом опасности предпочитает не кидаться в бой. С самого детства этот удивительный бычок любил просто сидеть на лужайке, а не бодаться с соплеменниками.
И вот, когда Фердинанд подрос, его по ошибке отобрали для боёв на арене в Мадриде. У главного героя абсолютно нет тех качеств, которые помогли бы ему выжить на арене. Именно поэтому он отказывается биться с тореадорами и сопротивляется всеобщей агрессии. В большом городе бык знакомится с милой девочкой, которая берётся помогать ему.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаЁлки новые (2017)
Дружба Бори и Жени подвергается суровому испытанию, и опять под Новый год. Чтобы разрешить конфликты, им нужно серьёзно поговорить, но мужчинам всё время что-то мешает. А где-то в другой части страны глубоко беременная Снегурочка решает, что не может отказаться от работы в самый хлебный сезон. Она отправляется в путешествие по нижегородским квартирам, неизменно сталкиваясь с приключениями.
В Тюмени молодому человеку приходится отправиться в лес за ёлкой с потенциальным отчимом, чтобы доказать свои мужские способности.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаДвижение вверх (2017)
На Олимпиаде 1972 года произошло нечто невероятное: сборная США по баскетболу впервые за 36 лет уступила на играх. Победу тогда одержала команда СССР. Это стало настоящей сенсацией, ведь никто не мог даже предположить, что американцев с их невероятными навыками в данном виде спорта можно победить.
Заряженные поразительной мотивацией, спортсмены выходили на площадку, как в последний бой. Они знали, что на них смотрят миллионы зрителей, которым нужно ещё раз увериться в возможности победы над американцами.


Список лучших фильмов декабря 2017 годаТри богатыря и принцесса Египта (2017)
В Киеве вот-вот наступит Новый год. Все готовятся к празднику, а Юлий в преддверии торжества отправляется в путешествие вместе с Алёшей. В лесу им встречается некий Дурило, который на деле оказывается тринадцатым месяцем. Он мечтает стать главным месяцем в году, напомнить окружающим о себе, и ради этого готов пойти даже на подлость.
Дурило обманывает Алёшу и заставляет его поехать в Египет вместе с ним. Там злодей надеется воспользоваться секретным заклинанием в пирамиде и осуществить задуманное. Однако на пути Дурило встают богатыри и их жёны.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное