Навигация

Список лучших боевиков 2017 года


Боевики неустанно сопровождают мировой кинематограф, а элементы этого жанра так или иначе присутствуют практически в каждом современном фильме. Боевые действия и драки заметно оживляют порой нудное повествование, а некоторым зрителям только того и надо, да побольше! Специально для любителей захватывающего экшна мы подобрали лучшие боевики, которые выходят в прокат в 2017 году, и сформировали их в привычном формате списка. Запасайтесь попкорном, выбирайте фильм по душе и смотрите с удовольствием.
Список лучших боевиков 2017 годаТри икса: Мировое господство (2017)
Восставший из мёртвых Ксандер Кейдж вынужден вернуться на службу, чтобы вступить в неравную схватку с командой воина Сяну. Противники надумали заполучить мощнейшее оружие под "скромным" названием "Ящик Пандоры". Главному герою придётся собрать свой отряд экстремалов, чтобы отыскать опасный предмет раньше головорезов.




Список лучших боевиков 2017 годаДжон Уик 2 (2017)
Только старик Джон собрался уйти на покой, к нему в гости наведался старый приятель с целью вернуть должок, заключённый на крови. Мистеру Уику придётся отправиться в Италию, чтобы окончательно разобраться с делами и жить спокойной жизнью вдовца, воспитывающего собаку. Но действительно ли это последнее задание или из опасного киллерского бизнеса невозможно уйти живым?




Список лучших боевиков 2017 годаФорсаж 8 (2017)
Старая, привычная команда снова в сборе и готова показать гоночный класс. Но что будет, если на их пути встанет сногсшибательная девушка, которую можно с лёгкостью назвать королевой киберпространства? Исход неизвестен, понятно лишь одно: пути друзей разойдутся, Доминик примкнёт к преступникам и выйдет на тропу войны с теми, кого совсем недавно считал своей семьёй.




Список лучших боевиков 2017 годаРейд: Пуля в голове(2016)
Измаила находят на берегу моря еле живым, с потерей памяти и с пулей, засевшей в голове. После попадания в больницу ему придётся не только выживать, но и всеми силами возвращать себе память - иначе его убьёт банда безжалостных головорезов, которым поступил приказ от преступника по прозвищу Отец из ада. Герою предстоит узнать, чем он насолил своему могущественному неприятелю, а попутно и спасти себе жизнь.




Список лучших боевиков 2017 годаЗатерянный город Z(2016)
Загадочный город Z - так ещё называют знаменитый Эльдорадо, скрывающийся в лесах Амазонии и обещающий несметные богатства путникам, сумевшим добраться до него. В 1925 году экспедиция во главе с полковником Фоссетом решила отправиться на поиски золотого города, но бесследно исчезла в джунглях на пути к нему.




Список лучших боевиков 2017 годаПерестрелка(2016)
Типичная подпольная сделка по продаже оружия. Несколько участников. Приличная сумма денег в чемоданчике. Но в договорах что-то идёт не так, сделка срывается, а обычный склад превращается в поле битвы за заветный чемодан с купюрами. Но выиграть эту войну не так-то просто: ведь желающих много... как и оружия.




Список лучших боевиков 2017 годаСекретный агент(2017)
Готовится биологическая атака на Лондон, которую необходимо предотвратить одному из лучших секретных агентов. Героиня оказывается вовлечённой в большую и опасную игру двойных стандартов, где к каждому человеку следует относиться с осторожностью и недоверием. Ведь любой из них, будь то даже давно знакомый приятель, может оказаться не тем, кем себя показывал ранее. Но и героиня не промах - чтобы успешно завершить задание, ей придётся самой начать играть по не очень честным правилам.



Список лучших боевиков 2017 годаДоспехи бога: В поисках сокровищ(2017)
Профессору археологии Джеку Си предстоит отправиться в захватывающее, полное приключений, путешествие и отыскать сокровища древнего королевства. Однако, не он один охотится за ними: сильнейший преступный синдикат также желает заполучить в свои руки кучу богатств. Бесстрашному Джеку придётся проявить смекалку, собрать команду и найти желаемое раньше противников, а попутно - завоевать сердце красавицы-принцессы.




Список лучших боевиков 2017 годаМеч короля Артура(2017)
Молодому Артуру нет особого дела ни до своего происхождения, ни до тирана, убившего его родителей и занявшего трон, по праву принадлежащий ему самому. Он рад околачиваться по окраинам города со своей бандой, пока однажды не сталкивается с мечом Экскалибуром. После этого события он кардинально меняется, находит свою любовь, собирает вокруг себя народ и возглавляет восстание против короля-самозванца.




Список лучших боевиков 2017 годаЕго собачье дело(2017)
Вся жизнь главного героя, работающего частным детективом, пошла под откос, когда его любимую собаку украла шайка преступников. И мало того, что ему теперь придётся выполнять их требования, так и на хвост упали давние враги, требующие вернуть крупную сумму денег, которую наш герой задолжал.





Список лучших боевиков 2017 годаУгонщики(2017)
Два брата-авантюриста обожают угонять тачки и вести свободный и безответственный образ жизни. В поисках новенького они направляются на Юг Франции, где сталкиваются с главой криминального мира. А тот терпеть не может, когда на его территории орудуют незнакомцы без его ведома...





Список лучших боевиков 2017 годаВзрывная блондинка(2017)
Берлин. Времена холодной войны. В город прибывает агент разведки MI6 под прикрытием, чтобы разведать загадочное убийство коллеги, а также найти список двойных агентов, пропавших без вести.





Список лучших боевиков 2017 годаВетреная река(2017)
Главная героиня - начинающий агент ФБР. Её задача - найти преступников, скрывающихся за городом. Будучи не особо знакомой с местностью, она просит охотника на хищников из Департамента охоты и рыболовства помочь ей в нелёгких и опасных поисках.






Список лучших боевиков 2017 годаТелохранитель киллера(2017)
Опытный киллер в возрасте собирается дать показания против своих нанимателей. Поскольку сам он уже не в состоянии защитить себя от их праведного гнева, он решает нанять себе молодого и красивого телохранителя.






Список лучших боевиков 2017 годаМалыш на драйве(2017)
Действие разворачивается вокруг молодого парнишки по прозвищу Малыш, который работает водителем. Работа ему очень нравится, ведь возит он бандитов, которым срочно нужно скрываться из места преступления. Но однажды Малыш влюбляется и решает покончить с опасными авантюрами во имя любви и свободы. Просто так его отпускать никто не намерен - он должен выполнить последнюю миссию. Проблема лишь в том, что она изначально обречена на провал.



Список лучших боевиков 2017 годаKingsman: Золотое кольцо(2017)
Когда штаб-квартира Kingsman разрушается, и мир становится заложником опасного врага, путешествие агентов приводит их к открытию союзнической шпионской организации в США. Эти две элитные секретные организации должны объединиться, чтобы победить общего врага.






Список лучших боевиков 2017 годаИностранец(2017)
Иранская республиканская армия (или проще - ИРА) устраивает теракт, в котором погибают жена и дочь главного героя - ветерана вьетнамской войны. полиция смотрит в другую сторону, правительство бездействует, поэтому герою приходится самостоятельно начать поиски преступников, чтобы отомстить за смерть семьи.




Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное