Навигация

Мультфильмы 2017 года - список лучших


Мультфильмы в современном кинематографе перестали быть чем-то «детским», обнажая серьёзные проблемы и демонстрируя «взрослые» шутки, завёрнутые в красивую обёртку. Хотя это описание подойдёт не всем мультикам, и в мире ещё остались люди, которые работают во благо и ради удовольствия исключительно малышей. Но чаще всего отличное анимационное детище получается у тех, кто мастерски сочетает в себе и взрослую тему, и детские шутки – в угоду родителям, в чей досуг входят походы с ребёнком в кинотеатры. Так что не бойтесь лишний раз появиться в кинозале, полном детей – какие именно мультфильмы можно назвать лучшими в 2017 году, мы подскажем в нашем списке.
Мультфильмы 2017 года - список лучших Балерина (2016)
События мультфильма разворачиваются вокруг двух друзей-сирот, которые приезжают в Париж вслед за мечтой. Мальчик мечтает быть изобретателем, а девочка – балериной.







Мультфильмы 2017 года - список лучших Лего Фильм: Бэтмен (2017)
Готэм особенно нуждается в герое, когда из психлечебницы вырывается опасный и сумасшедший преступник Джокер, который тут же начинает творить произвол на улицах города. Этим героем, несомненно, станет Бэтмен, за маской которого скрывается миллиардер Брюс Уэйн. Но в одиночку на этот раз он работать не будет, поскольку миссия слишком сложна. Бэтмен вынужден выступать в паре с Робином. Вместе они наведут порядок в городе.



Мультфильмы 2017 года - список лучших Красная черепаха (2016)
Мужчина попадает на необитаемый остров, где единственную компанию ему составляет гигантская красная черепаха. Человеку удаётся построить плот из подручных средств, чтобы поскорее попасть домой, но уплыть далеко у него не получается – черепаха преградила ему путь, пресекая все попытки к бегству.





Мультфильмы 2017 года - список лучших Зверопой (2016)
В зверином мире тоже существуют вполне себе человеческие проблемы. Например, у коалы по имени Бастер Мун хотят отнять театр, закрыв его навсегда. Предприимчивый зверёк не собирается просто так отступать, затеяв с другом конкурс певцов, в котором может принять участие любой житель города.





Мультфильмы 2017 года - список лучших Смурфики: Затерянная деревня (2017)
Отважная команда уже полюбившихся нам смурфиков отправляется на поиски таинственной деревни, пытаясь опередить злого волшебника Гаргамеля. По дороге к цели их ожидают невероятные приключения и опасности. Но такое дело стоит риска, потому что в итоге наши синие герои смогут разгадать одну из самых главных тайн их существования.





Мультфильмы 2017 года - список лучших Урфин Джюс и его деревянные солдаты (2016)
Коварный и злобный Урфин Джюс с армией своих деревянных солдатов хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград. Очень кстати туда попадает девочка Элли, которая помогает своим друзьям – всем известным Дровосеку, Страшиле и Льву, – отстоять город и дать отпор злодею.





Мультфильмы 2017 года - список лучших Спарк (2016)
Спарк – это маленькая обезьянка, которая вместе со своими друзьями находится на важной миссии. Отважным приматам нужно вернуть планету Бана, королевство, захваченное злым повелителем.







Мультфильмы 2017 года - список лучшихТачки 3 (2017)
Молния Маккуин по-прежнему в строю, и может дать фору любому профессиональному гонщику. Но с каждым разом делать это всё сложнее, конкуренция ужесточается, силы иссякают. Отважную тачку ждут приключения, новые друзья, а также осознание того, что не только победы делают гонщика настоящим чемпионом.





Мультфильмы 2017 года - список лучшихГадкий я 3 (2017)
Грю, как мы помним, сначала завёл детей. Затем женился. Пришло время пополнения родственничками – многодетный агент находит своего брата-близнеца Дрю (точнее, это брат находит его). Вместе они хотят возродить семейную традицию выходить на задания в паре. Загвоздка в том, что Дрю, привыкший жить роскошной жизнью, не имеет особо представления о спецзаданиях и ловкости, которая так необходима при их выполнении.




Мультфильмы 2017 года - список лучшихЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)
Ниндзяго-сити призвал на защиту своих земель юного ниндзя Ллойда и его друзей. Под руководством опытного мастера кунг-фу, они должны победить самого главного злодея-диктатора, который по совместительству оказывается отцом Ллойда. Мощное столкновение добра и зла проверить на прочность не очень слаженную команду современных ниндзя, которые должны будут научиться сдерживать своё самолюбие, чтобы цели реализовались.




Мультфильмы 2017 года - список лучшихСадко (2017)
Юному молодцу Садко придётся сразиться за свою любовь с подводной ведьмой Барракудой, да не где-нибудь, а на дне морском.








Мультфильмы 2017 года - список лучшихТайна Коко (2017)
12-летний мальчуган Мигель тайно мечтает стать музыкантом. Секрет это потому, что в его семье сапожников музыка считается проклятьем: когда-то давно прадед Мигеля оставил свою жену и устремился за музыкальной мечтой. Мигель отправляется в Страну Мёртвых, чтобы встретиться со своим кумиром, с которым чувствует некую связь.





Мультфильмы 2017 года - список лучшихЯгнёнок (2017)
Ослик по имени Бо, работающий на деревенской мельнице изо дня в день, мечтает о другой жизни. Однажды он набирается смелости и, сбежав от рутинных будней, отправляется на поиски своей мечты. По дороге ему попадаются овечка, голубь, верблюды и несколько других животных. Все они движутся за звездой и случайно становятся героями знаменитой истории о первом Рождестве.



Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное