Навигация

Список лучших фильмов марта 2017 года


Ах, весна! На смену жарким шубам и пуховикам приходят куртки полегче, вместо вечной серости — солнце, а кинотеатры оттаивают после захватывающих зимних премьер и встречают весенние, не менее интересные. Первый месяц весны подготовил нам немало сюрпризов в виде ожидаемых блокбастеров, сиквелов, ремейков и даже одного оскаровского номинанта, который запоздало выходит на российские экраны. Какой же ты, список лучших и ожидаемых фильмов марта 2017?
Список лучших фильмов марта 2017 года Логан
Возвращения супергероев на большие экраны ждут зрителей кинотеатров весной и летом, вот и старик Росомаха не стал исключением. Устав от всех былых забот, Логан ведёт обычный образ жизни, попутно заботясь о профессоре Икс. Но когда герой собрался было полностью уйти на покой, внезапно появился маленький мутант, требующий к себе внимания и спасающийся от тёмных сил. Росомахе придётся не просто вернуться в дело, но и примерить на себя роль папочки, позаботившись о маленькой девочке с нечеловеческой силой.



Список лучших фильмов марта 2017 года Зверопой
Создатели мультфильма о том, что творят животные, пока хозяева на работе, решили не останавливаться на достигнутом и представляют вашему вниманию новую картину про братьев наших меньших. Кто сказал, что животные не хотят быть звёздами? Глупости, все (явно и тайно) хотят стать знаменитостями, и свинки с коалами не исключение. В центре внимания отчаявшаяся коала Бастер Мун решает устроить среди жителей города Музыкальную битву, в результате которой победитель окажется на вершине звёздного Олимпа.



Список лучших фильмов марта 2017 года Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
Долгожданное продолжение "На игле" Дэнни Бойла. Картина представляет собой продолжение повествования от четырёх друзьях, которые встречаются спустя 20 лет. Но годы идут, а ничего не меняется: герои по-прежнему ведут себя как несерьёзные раздолбаи, желающие вытянуть как можно больше денег с любой заварухи. И в этот раз судьба зовёт их попробовать отмыть кругленькую сумму с порнобизнеса.



Список лучших фильмов марта 2017 года Конг: Остров Черепа
70-е года 20 века. Отважный главный герой собирает команду смельчаков, чтобы отправиться в глубины таинственного острова Черепа, где когда-то было найдено огромное чудовище, с целью найти своего пропавшего брата. Это должна была быть простая экспедиция. Но на деле же героям предстоит столкнуться с чем-то невероятно превосходящим их размеры, пробираясь сквозь жуткий и кошмарный мир монстров.




Список лучших фильмов марта 2017 года Любовь с ограничениями
Примеряя на себя чужой образ, особенно, с целью извлечения выгоды, будьте готовы к тому, что скоро вы на самом деле можете попасть в плен своей аферы. Узнав об указе Президента, который обязывает крупные компании брать в штат не менее 2% людей с ограниченными возможностями, Михаил решает притвориться инвалидом и пройти собеседование по квоте в газовую компанию, чтобы получить так необходимое ему престижное место. Но вскоре герой понимает, что простой актёрской игры тут будет недостаточно...



Список лучших фильмов марта 2017 годаКрасавица и чудовище
Любимый мультик оживает на большом экране вместе с героями трогательной сказки о красавице Белль и чудовище, заточённом в замке. Всё так, как мы и помним с детства: злая волшебница наложила чары на принца Адама и теперь ему нужно найти девушку, способную полюбить его таким до того, как упадёт последний лепесток с розы, которую он бережно хранит под стеклянным колпаком.




Список лучших фильмов марта 2017 годаСплит
Психологический триллер о том, что самое опасное животное на Земле — это человек. И особенно человек с большим количеством эго-состояний. Кевин — один из таких людей. Он страдает от диссоциативного расстройства идентичности, и в нём уживается не менее 23 личностей, самая ужасная и страшная из которых носит имя Чудовище. Кевин под давлением других своих личностей вынужден похитить трёх девушек и запереть их в мрачном месте. Пока девушки находятся в плену, они по очереди знакомятся с каждым из эго-состояний Кевина, а доминирующее из них, Чудовище, начинает материализовываться.



Список лучших фильмов марта 2017 годаСкрытые фигуры
Тот самый оскаровский номинант, в центре биографического сюжета которого — три темнокожие женщины, работающие в НАСА в отделе вычислений вместе с другими темнокожими женщинами. США, следуя по пятам СССР, готовится впервые запустить человека в космос, и для этого учёным нужны наиточнейшие результаты расчётов траектории полёта ракеты. Нашим героиням предстоит не только доказать, что их профессиональные навыки ничем не отличаются (а даже превосходят) от навыков их прохладно настроенных коллег, но и что никакие вычислительные машины не могут полностью заменить дальновидение человеческого мозга.



Список лучших фильмов марта 2017 годаПризрак в доспехах
Экранизация достаточно известного аниме 90-х годов о будущем, которое превратилось в одно сплошное кибер-пространство, а технологии захватили все сферы жизни человечества. Это распространяется и на криминальный мир, преступники переместились в виртуальную реальность. Это история о киборге, который идёт по пятам могущественного хакера, и попутно узнаёт много нового о себе и своём происхождении.


Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное