Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за декабрь


В наступившем декабре у всех людей появляется ощущение волшебства и приближающихся новогодних праздников. Чудесные фильмы декабря 2016 подарят миллион сказочных эмоций и заставят смеяться до слёз! Ну а если хочется погрустить – то с этим легко помогут отличные мелодраматические киноленты с прекрасным сюжетом и непредсказуемым концом. Список лучших фильмов 2016 года за декабрь – это ещё один повод остаться дома и побыть немного вместе со своей семьёй!
Список лучших фильмов 2016 года за декабрьПланетарий (2016)
Действие происходит в тридцатые годы прошлого столетия. В центре повествования две сестры, которые обладают сверхъестественными способностями. Живут они довольно уединённо, предпочитая общению с соседями, спиритические контакты. Местное население боится и волнуется, приписывая красоту сестёр их связи с тёмными силами, а также наделяет их способностями насылать порчу и проклятия. Против сестёр-медиумов зреет заговор. В это время они знакомятся с французским продюсером, который планирует извлечь собственную выгоду.



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за декабрьЗемлетрясение (2016)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьВурдалаки (2016)
Действие разворачивается в XVIII веке на окраине Российской Империи. В Спасский монастырь, что в Карпатских горах, прибывает восемнадцатилетний юноша, крестник самой императрицы Елизаветы, сосланный сюда за буйный нрав и неподобающее поведение при дворе. В Карпатах герой сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А ещё он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьБайБайМэн (2016)
Краткое содержание остросюжетного, американского фильма "БайБайМэн". Трое ребят решают переселиться из кампуса в старый дом, где случайно пробуждают злого духа, который известен в местных легендах как «Человек «бай-бай». Жуткий призрак начинает на них настоящую охоту, из-за того, что случайно обнаружили его настоящее имя. Теперь чтобы уберечь остальных, ребята должны держать его в секрете, но это не избавляет их самих от участи отправиться на тот свет.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьИзгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2016)
Сюжет фильма будет разворачиваться между событиями третьего и четвёртого эпизодов саги, в то время, как группа повстанцев объединит свои усилия для выполнения миссии по краже чертежей Звезды смерти. Главной героиней станет Джин Эрсо, живущая одна с 15 лет, безрассудная, агрессивная и неуправляемая преступница, найденная и схваченная повстанческим Альянсом. Обвинённая в подделке имперских документов, владении краденым имуществом, нанесении побоев и сопротивлении аресту.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьПобочный эффект красоты (2016)
В жизни все меняется.... Часто ты не знаешь, что ждет тебя за одним из следующих поворотов жизненного пути и какую неожиданность принесет тебе очередной зигзаг судьбы. Довольно часто оказывается, что неприятности, случившиеся в жизни, бывают предвестниками чего-то нового и хорошего, стоит только повнимательнее взглянуть на сложившуюся ситуацию. Не так давно Говард Инлет полагал, что его жизнь на подъеме. Ведь он обитатель современного сердца мира – Нью-Йорка.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьМиссия: Неадекватна (2016)
Известия о массовых терактах по-разному влияли на людей. Мир изменился и на эти изменения нужно срочно реагировать. Жители многих стран не могли чувствовать себя в безопасности. Властям не удавалось обеспечить гарантированно спокойную жизнь для своих граждан. Вслед за кровавыми событиями возникали разные реакции людей. Американский штат Колорадо стал местом происходивших событий. У обыкновенного парня Гэри Фолкнера не было больших иллюзий относительно своего будущего.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за декабрьВикинг (2016)
Историческая сага. Действие происходит 1000 лет назад, в Средневековье. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. Однако Владимир скрывается на берегу Ледяного моря, потому что не хочет мстить за смерть Олега, погибшего от руки старшего брата Ярополка в результате несчастного случая на охоте. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что для мира нужно больше мечей, чем для войны.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьThe Midnight Man (2016)
Фильм повествует о главной герое, который является наемным киллером, но обладает одним особым даром - у него синдром, при котором он не чувствует болевых ощущений из-за генетического отклонения. Получив новое здание, он очнулся после нападения и впервые в жизни ощутил боль. Мир стал для него другим, но на миссию остается все меньше и меньше времени. Грэйди приходится преодолевать свой самый большой страх и сражаться с неведомыми врагами.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьПассажиры (2016)
Краткое содержание приключенческого фильма "Пассажиры". Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из гиперсна на 90 лет раньше положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьДед Мороз. Битва Магов (2016)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьПлохой Санта 2 (2016)
Еще новогодние каникулы могут порадовать продолжением комедии от Марка Уотерса второй частью фильма «Плохой Санта 2». Первая часть вышла на экраны 13 лет назад и была встречена зрителями очень тепло. Весь сюжет это настоящие приключения одного злого мошенника и пьяницы, который по традиции в новогоднюю ночь грабит универмаг, и мальчишки. Снова на экранах будет кинокартина, где добро должно победить и восторжествовать. А растопить жестокое сердце пропащего Санты попытается маленький мальчик.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьЁлки международные (2016)
Краткое содержание фильма. Для русского человека празднование Нового года неразрывно связанно с телевиденьем, а точнее с тем, что показывают по ТВ. Продолжение семейного комедийного альманаха от продюсера Тимура Бекмамбетова. Новогодние чудеса происходят не только в России. И пусть в Германии, Мексике или Корее празднование проходит совсем иначе — главное, что люди везде одинаковые: с одинаковыми мечтами, проблемами, тягой к любви и волшебству.



Список лучших фильмов 2016 года за декабрьПочему он? (2016)
Краткое содержание американского, комедийного фильма "Почему он?". Фильм "Why Him?", что в переводе означает "Почему он?" покажет очень интересную, комедийную историю, где центральным персонажем будет выступать глава одного семейства. Получается так, что он вступает в серьезное противостояние с богатеньким и еще совсем молодым парнишей своей родной дочери. Зачем же ему собственно это противостояние нужно? Чего этими действиями он может добиться?

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное