Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за ноябрь


Вам не хватает ярких ощущений и драйва в жизни? Остросюжетные фильмы ноября 2016 легко решат данную проблему и привнесут в промозглое ноябрьское существование множество положительных эмоций! Зима уже совсем близко, но каждый зритель об этом быстро позабудет, когда просмотрит список лучших фильмов 2016 года за ноябрь и выберет самую классную киноленту для просмотра!
Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьДоктор Стрэндж (2016)
Любящая жена с внешностью топ-модели, карьера превосходного нейрохирурга, уверенность в собственных силах – всё это доктор Стрэндж потерял во время трагической автокатастрофы. Он и сам получил множественные травмы, лишившись навсегда чувствительности рук. Смерть любимой стала для героя серьёзным ударом, а тот факт, что из-за своих травм он больше не может заниматься работой, и вовсе выбивает его из колеи. Желая исцелить душу и тело, Стивен отправляется в путешествие.



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьСердцеедки (2015)
Все что возможно купить - не является настоящей ценностью. О женской меркантильности говорили и будут говорить. Для подтверждения оной всегда найдется какая-то особа. Три подруги привыкли жить в роскоши и ни в чем себя не ущемлять. А помогает им в этом коварство и пронырливость. Ведь девушки не вкалывают на заводе или фабрике. Они нашли более легкий и удобный им способ заработка. Выбирая себе состоятельного мужчину, мошенницы с легкостью его охмуряют...



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьВолшебник Ос (2016)
Захватывающий фильм «Волшебник Ос» от российских кинопроизводителей, предоставит вниманию зрителей новую сказку про девушку по имени Элли. На сей раз ей не нужно будет перелетать через волшебные горы в своем фургончике и бороться со злыми волшебницами, дела обстоят гораздо более реалистично, так как мы живем в век компьютерных технологий. Девушка предпочитает жить в виртуальной реальности, но однажды со всеми ее файлами происходит странное событие, он пропадают в запутанной системе.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьВид убийства (2016)
Мелодраматический кино нуар, стильный триллер “Вид убийства” рассказывает историю убийства, произошедшего в Нью-Йорке 1960-х. Владелец букинистического магазина Киммел тяжело переживает потерю любимой супруги, ставшей жертвой жестокого убийства. Ситуация тем более тяжёлая, потому что расследование всё ещё ведётся и Киммел – главный подозреваемый в списке детектива Корби. Об этом резонансном деле становится известным преуспевающему архитектору Уолтеру Стокхаузу.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьКомандир Полярной звезды (2016)
На дворе середина восемнадцатого века, время, когда все еще совершались некие великие географические открытия. Именно в это время известные исследователи северных морей Семен Челюскин и Витус Беринг, сделавшие довольно весомый вклад в историю мореходства Российской империи тех времен, решили организовать вполне рискованную экспедицию. Данная научная миссия, называемая Великой северной экспедицией, имела особую роль для российской науки того времени, а уж тем более для мореплавателей того времени.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьКинг Конг: Остров черепа (2017)
Зрители смогут перенестись в конец 70-х годов прошлого тысячелетия. Главный герой отправится в длительное и опасное путешествие, которое приведет его к Острову Черепа — в этих краях затерялся брат нашего отважного героя. Ко всему прочему, по слухам, на острове находится некое таинственное вещество — его-то и хочет по пути найти путешественник. На протяжении всего просмотра зрителю будут показаны жуткие и устрашающие монстры, обитающие на острове, но самого Кинг-Конга в кадре не будет.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьДжек Ричер: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьУиджи: Доска Дьявола 2 (2016)
На первый взгляд, «Уиджи» — это обыкновенная доска для игры в интересную игру с элементами мистики, спиритизма и магии. Для современных подростков — это способ отдохнуть от компьютеров и пощекотать свои нервы ожиданием появления чего-то потустороннего. Нынешнее поколение воспринимает рассказы о злых духах, о демонах и другой нечисти исключительно, как рассказы-страшилки. Люди, в большинстве своем, даже не подозревают, что потустороннее намного ближе, чем они думают...


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьРок дог (2016)
Главным героем станет некий щенок, которого звать Поли и которого оставили жить в маленьком буддистском храме, что он и делал. Находится он в Тибете и наш герой всю жизнь хотел встретиться с волками, которые наводят ужас на все окружающее. Только вот у него не получается это сделать, потому что он очень красивый и милый и чтобы войти в банду бандитов, нужно быть чуточку другим, таким, чтобы его боялись. Только вот судьба все же дает нашему герою шанс, которым он собирается воспользоваться.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьФантастические твари и где они обитают (2016)
В 1926 году магический зоолог Ньют Саламандер занимается классификацией фантастических зверей и существ. Он прибывает на собрание под названием «Магический конгресс Соединённых Штатов Америки» (МАКСША), чтобы встретиться с важным чиновником. Ньют взял с собой волшебный чемодан, содержащий в себе некоторое количество опасных магических существ и их естественные среды обитания. Когда эти существа сбегают из чемодана, американские волшебные власти бросаются в погоню за Ньютом.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьЕго собачье дело (2016)
Краткое содержание фильма. Действие фильма будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьНеизвестная (2016)
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг молодого специалиста, работающего и практикующего в больнице. По специфике своей профессии он сталкивается с загадочным случаем в своей медицинской практике. Однажды в разгар рабочего дня в больничный покой неожиданно обращается незнакомая девушка, которой требуется срочная неотложная помощь. Он обследует ее и прописывает необходимое медицинское лечение, но незнакомка без обоснования причины отказывается от предлагаемой помощи...



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьДвадцать восемь панфиловцев (2016)
Краткое содержание военного, драматического фильма. "Двадцать восемь панфиловцев". Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы, каких-нибудь, два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия, под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьИностранец (2016)
В центре сюжета — ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин, убивавший сначала американцев, а затем вьетнамцев. Герой, отсидевший после победы в тюрьме, сбегает с семьёй из страны в Гонконг. Однако тайские пираты насилуют и убивают двух его старших дочерей, после чего маршрут Мина меняется. Он оказывается в Лондоне, где открывает китайский ресторан в южной части города и с гордостью наблюдает за взрослением младшей дочери, которая превращается в красивую молодую женщину.



Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьМоана (2016)
Новое путешествие принцессы Моаны начинается прямо сейчас. Куда она отправляется? О, это большая загадка! Она спешит на поиски удивительного и поразительного острова, который полно загадок и тайн. Но принцессу это совсем не страшит, ведь она не боится преград и опасностей. А еще принцесса обожает море и знает все морские законы и правила, изучив их еще с детства. Но это путешествие несет не только новые открытия, но и еще новые и прекрасные знакомства. Так, она успевает познакомиться и даже подружиться с полубогом Майи.


Список лучших фильмов 2016 года за ноябрьПреисподняя (2016)
У каждого в жизни бывают свои моменты и периоды, о которых возможно не всегда хочется говорить и даже стыдиться при воспоминании их. Все это становится невероятной проблемой для нашей главной героини по имени Лиза, которая понимает, что так жить больше нельзя и необходимо бежать. Только вот прошлое ее никак не собирается отпускать в свободную и приятную жизнь, о которой она сейчас начала мечтать. Всем нам эта история становится невероятно интересной.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное