Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за октябрь


За окном наступили настоящие осенние холода, но динамичные фильмы октября 2016 помогут отлично согреться и забыть обо всех неурядицах в жизни! Каждый взыскательный зритель сможет найти кинокартину себе по душе и насладиться её просмотром сполна. Чтобы это сделать, нужно лишь изучить список лучших фильмов 2016 года за октябрь и выбрать понравившийся вариант!
Список лучших фильмов 2016 года за октябрьДом странных детей Мисс Перегрин (2016)
Краткое содержание фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин". Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за октябрьАбатуар (2016)
Журналистка Джулия ведет расследование странных обстоятельств смерти своей сестры. Муж, одержимый жуткими видениями, убил жену и сына, а комната, где произошло преступление, исчезла. Джулия выясняет, что такое уже случалось раньше, а покупателем домов, где произошли убийства, всегда выступал человек по имени Джеремайя Крон. Следы таинственного покупателя приводят Джулию в затерявшееся на карте место, где из материалов пропавших комнат строится дом с призраками.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьДержи удар, детка (2016)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света — это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь — это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрь31 (2016)
История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком Аду, где им предстоит сыграть на выживание в самой жестокой игре, из когда-либо существовавших... игре под названием «31». В этом фильме собрано все, за что все мы любим, а именно много насилия, жестокости, крови, кишков, плюс все это приправлено фирменным робовским трэшем запредельного уровня. Яркие образы клоунов, крышесносящий сценарий и непредсказуемая разявяка...



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьПринцесса-лягушка (2013)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Принцесса-лягушка". Семейная мульт-комедия о лягушачьих Олимпийских играх, где главным призом назначена рука Принцессы-лягушки. Однако храбрая красавица бунтует против отца и, переодевшись простолюдином, сама участвует в состязаниях, чтобы отстоять свою свободу. Ей предстоит потягаться не только с другими спортсменами, а еще и со злодейским змеем, грозящим всему королевству лягушек. Но какое счастье, что можно рассчитывать на помощь настоящего друга!



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьИнферно (2016)
Продолжение серии захватывающих мистических историй по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна. В главной роли, один из самых популярных актеров современности Том Хэнкс. Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон прибывает во Флоренцию, и сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести человечество к гибели. И только разгадка тайны, зашифрованной в бессмертной поэме Данте способна предотвратить неотвратимое...



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьsize=3]Перестрелка (2016)
Две преступных группировки решили свести счеты друг с другом, но разве это было правильным решением в этой ситуации, ведь само собой, ясно даже каждому зрителю то, что ни к чему хорошему еще подобное не приводило никогда. Рано или поздно все поймут то, что каждый, кто сейчас находится в этом складе, пострадает тем или иным образом. Как бы там не было, а каждый участник группировки стал на неверный путь, и именно это стало причиной того, что каждый может пострадать.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьКрасиво жить не запретишь (2016)
Безудержное веселье всегда порождает стимул продолжать начатое. Две веселые подруги знакомы много лет. В чем секрет такой длительности отношений? Ведь многие секреты могут породить зависть и подозрение. Но это все не о наших героинях. Они уже находятся в возрасте, но пытаются вести образ тусовок двадцатилетних девиц. Уместно ли это в такой ситуации? Зритель сам должен будет разобраться в нестандартных действиях. Подруги абсолютно случайно срывают показ моды своих коллег.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьДругой мир: Следующее поколение (2016)
Другой мир, в котором кровососущие, человекоподобные существа сосут кровь и не влюбляются в недозрелых школьниц. А напротив, ведут мрачный образ жизни и постоянно воют с оборотнями, тут их, кстати, называют Ликанами. Визитной карточкой франшизой является смесь как минимум знакомых нам фильмов. Блейд, где вампиры пьют кровь и вечно воют, Обитель зла, где в центре внимания не вирус, который заразил мир, а прекрасная Милла Йовович, красиво разбрасывающая зомби в разные стороны.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьКубо. Легенда о самурае (2016)
Кубо — обычный мальчишка, который никогда не видел своего отца. Со слов матери он знает только одно — его отец был великим самураем, совершившим множество подвигов. Парень безумно любит придумывать различные легенды о великих мастерах, но он даже не подозревает, что все его истории реальны. Однажды его находят духи прошлого, которые жаждут мести. Теперь Кубо предстоит отправиться в очень опасное путешествие и отыскать доспехи отца, которые помогут ему справиться с духами.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за октябрьЛедокол (2016)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. 133 дня экипаж «Громова» пытается выбраться из ловушки. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе... Нервы на пределе... И даже если можно было бы уйти — деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжелые льды раздавят судно...



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьПерсональный покупатель (2016)
Мистическая история об ассистентке американской знаменитости, которая занимается тем, что подбирает для своей клиентки одежду в модных бутиках. У девушки есть дар медиума, поэтому в свободное от работы время она ищет способ установить спиритический контакт с недавно умершим от инфаркта братом-близнецом. Так как у них обоих было слабое сердце, и о возможности смерти в любой момент они знали с самого детства, то был уговор: кто умрет первым должен послать сигнал с того света.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьШкола монстров (2016)
Школа монстров - новый увлекательный мультфильм, рассказывающий зрителям о прекрасных девушках, наделенных особенным даром. они обучаются в совсем непростой школе и пытаются получить лучшие знания в нужной теме. Все эти знания пригодятся им в будущем, когда они будут устраиваться на работу. Каждая из центральных героинь по-своему красива и умна. Кто-то разбирается в одном предмете, а кто-то в другом. Одна из девушек получила способности Дракулы.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьДевушка в поезде (2016)
Рэйчел день за днем наблюдает из окна электрички за жизнью «безупречных» супругов. Похоже, у Джесс и Джейсон, как назвала их для себя Рэйчел, есть все: любовь, счастье, благополучие… То, чего недавно лишилась сама девушка. Но однажды, проезжая мимо, она видит, как в дворике коттеджа, где живут Джесс и Джейсон, происходит нечто странное, загадочное, шокирующее. Всего минута — и поезд опять трогается, но этого достаточно, чтобы идеальная картинка исчезла навсегда. А потом — Джесс пропадает.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьГолос монстра (2016)
Краткое содержание драматического фильма "Голос монстра". Сюжетная линия фильма рассказывает поражающая воображение историю о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьЗвонки (2016)
Краткое содержание драматического фильма "Звонки". Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться...



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьРасплата (2016)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьТролли (2016)
Тролли - новый американский мультфильм, выполненный в приключенческом жанре. Интересно будет посмотреть его вместе со своей семьей, ведь каждый из семейства по-своему сможет посмотреть на развитие сюжета и персонажей. Все зрители познакомятся с жизнью загадочных существ, а именно Троллей. Эти персонажи, скорее всего, знакомы многим из зрителей. Они живут в северных странах и на протяжении всей жизни охранялись законом. Кто бы мог подумать, что Тролли настолько уникальны?



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьУрфин Джюс и его деревянные солдаты (2016)
Приключенческий мультфильм Владимира Торопчина «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Экранизация любимой с детства сказки о приключениях непохожих друзей в Изумрудном городе. После падения злых колдуний, освобождения жителей королевства и воцарения Страшили Мудрого, Элли смогла спокойно вернуться домой. Но не все в Волшебной стране обрадовались переменам: Урфин Джюс, помощник злой колдуньи Гингемы, оказался не у дел после ее гибели. Однажды в руки Урфина попадает волшебный порошок.



Список лучших фильмов 2016 года за октябрьТони Эрдманн (2016)
Главные герои – отец и дочь. Она, Инес, – отчаянно делающая карьеру в международной компании. Он, Уинфред, – школьный учитель музыки, который любит пошутить. Вставные вампирские зубы, пукающие подушки, вот это все. Чтобы понять, чем живет отдалившаяся Инес (отец всем рассказывает, что пришлось нанять дочь-замену, потому что этой никогда нет дома), Уинфред приезжает к ней в Бухарест и, выдумав себе роль эксцентричного бизнес-консультанта Тони Эрдманна, включается в жизнь дочери.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное