Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за сентябрь


Желаете смотреть самые классные и впечатляющие киноновинки? Великолепный список лучших фильмов 2016 года за сентябрь с лёгкостью в этом поможет, предоставив на выбор увлекательные и динамичные киноленты начала осени. Если на душе ощущается непонятная хандра и тоска по ушедшему лету, то остросюжетные триллеры, комедии, экшны, боевики, драмы, мелодрамы, фантастика и саги помогут от неё избавиться в два счёта – достаточно увидеть фильмы сентября 2016, чтобы в этом убедиться!
Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьДжейсон Борн (2016)
Джейсон Борн — тайный агент, на счету которого множество успешно проведенных секретных операций. Он является настоящим профессионалом своего дела, который не раз рисковал собственную жизнью ради безопасности мирного населения. Он выслеживал опасных криминальных авторитетов, имеющих влияние на правительственные органы, шел по следу контрабандистов, ввозивших в страну наркотики, внедрялся в крупные террористические группировки, предотвращая массовые убийства.



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьОтцы и дочери (2015)
Джейк Дэвис — писатель и лауреат Пулитцеровской премии, который вынужден в одиночку воспитывать дочь Кэтти, после того как его умерла его супруга. Он заменил девочке мать, окружил ее заботой и любовью и каждую минуту посвящал своему ребенку. Она стала смыслом всей его жизни и ради нее он был готов пожертвовать всем, даже писательской деятельностью. Джейк был уверен, что ему удастся воспитать достойную личность, но вскоре у него обнаружили серьезное заболевание.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьОчень плохие мамочки (2016)
Жизнь многих современных девушек заключается только в поддержании семейного быта и хорошей атмосферы. Мужчины часто встречаются со своими друзьями, часто напиваются, делают странные, и совершенно необдуманные вещи. И стоит только супруге сделать что-нибудь подобное, даже подумать, как на нее тут же начинают смотреть искоса, начинают подозревать в измене. Разве так и должно все быть? Вот и три хороших подруги решили стать совсем другими, решили показать мужьям, где на самом деле их место.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьДочь Бога (2016)
Скот Галбан — детектив полиции, который всю свою жизнь посвятил борьбе с преступностью. Несколько лет он бок о бок проработал со своим напарником Джошуа, но однажды полиция обнаружила его труп на одной из станций метро. Скот старается сделать все возможное, чтобы найти убийцу своего напарника, но в ходе расследования он сталкивается со многими проблемами, а также узнает, что Джошуа был совсем не таким, как он думал. В этом деле появляется множество вопросов, найти ответы на которые оказывается практически невозможно.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьСвет в океане (2016)
Краткое содержание фильма "Свет в океане". Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьПациент Зеро (2017)
По всей Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Правда, некоторые люди имеют особый дар — понимать речь инфицированных и разговаривать с ними. Одним из немногих, кто наделен такой способностью, оказывается доктор Морган. Его жена тоже заражена. Морган решает найти так называемого «пациента Зеро».



Салли (2016)
Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьБриджит Джонс 3 (2016)
Краткое содержание романтического комедийного фильма "Бриджит Джонс 3". Продолжение культового фильм о приключениях Бриджит Джонс.Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьЖених (2016)
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьАвтобан (2016)
Жизнь каждого человека полна непредвиденных сюрпризов и предусмотреть все неожиданности просто невозможно. И никогда не знаешь за каким поворотом ожидает очередная оказия. Главные герои фильма – молодая супружеская пара Кейси и Джульетта Штайн, решившие разнообразить свои отношения путешествием по Европе, цель которого: поправить здоровье своей возлюбленной. У них впереди жизнь-мечта: долгая и счастливая жизнь, много детишек, спокойная старость.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьДемон внутри (2016)
С ранних лет Мария была необычным ребенком. Она могла говорить о тех вещах, которые только случатся в будущем, и знакомых это пугало. Повзрослев, девушка решила заняться экстрасенсорикой профессионально. Ясновидение многим ее клиентам помогало наладить жизнь, справиться с запутанными ситуациями, принять важное решение. Однако событие в ее собственной жизни, которого не смогла увидеть ведьма, поразило ее и заставило пересмотреть свои взгляды на происходящее.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьСекреты секса и любви (2016)
Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьНовая эра Z (2016)
Краткое содержание драматического фильма "Новая эра Z". Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьГамба в 3D (2015)
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.




Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьОна (2016)
За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу в своей квартире. Она была изнасилована и жаждет отомстить своему преследователю. Между ним и женщиной завязывается психологическая игра в кошки-мышки.




Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьВеликолепная семерка (2016)
Новая версия классики золотой эпохи вестернов. На этот раз помощь понадобится жителям шахтерского городка, который приглянулся беспринципному золотому магнату. Понимая, что им не одолеть головорезов промышленника, они нанимают семерых вольных стрелков Дикого Запада. Да, их мало, но репутация каждого – это отдельная легенда. Пусть вознаграждение невелико, а перспективы закончить работу безболезненно ничтожно малы – эти люди не бросают слов на ветер. Сказано — Сделано.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьАисты (2016)
Раньше аисты приносили детей в семьи, теперь этим занимается глобальный интернет-магазин, а аисты работают в нём курьерами. Джуниор один из лучших в деле логистики. Он обожает свою работу и свою компанию. Желая угодить боссу, и приукрасить достижения фирмы, он задумывает сделать рекламный ролик, который бы рассказал о все плюсах доставки карапузов через его службу. Но во время съёмок чудо-агрегат по распределению детей ломается и в отделе доставки получается на одну девочку больше.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьДетство лидера (2015)
Краткое содержание драматического, детективного фильма "Детство лидера". История о расцвете фашизма в ХХ веке повествует о судьбе маленького американского мальчика, живущего во Франции 1918 года. Его отец работает на правительство США и участвует в разработке Версальского мирного договора. То, чему мальчик становится свидетелем, оказывает решающее влияние на формирование его убеждений, и перед нами разворачивается картина рождения ужасающей личности.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьПетербург. Только по любви (2016)
Семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом. Каждая из новелл рассказывает свою историю о любви и одиночестве, случайности и надежде; а сюжеты и герои этих новелл заставляют вспомнить о деликатном ленинградском кино и о том времени, когда «ленфильмовский» Медный всадник в начале сеанса обещал зрителю кино не только умное, но и человечное. Кино о людях и для людей.




Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьПобуждение (2016)
Компания друзей отправляются на остров, преследуя всего несколько целей - отдых и безудержное веселье. Там они попадают на одну закрытую вечеринку, которая кажется им очень крутой, но глядя на людей вокруг друзья понимают, что им не хватает "допинга", чтобы слиться с окружающей средой, вместе они находят владельца этого мероприятия, который рассказывает им о совершенно новом наркотике "Побуждение", который вызывает в человеке неудержимость в раскованности и в своих действиях.




Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьДуэлянт (2016)
Действия фильма происходят в восемнадцатом веке в Корее. Нэсмун — молодая девушка, которая решила стать детективом, несмотря на всю сложность этой профессии. Однажды она стала случайным свидетелем преступления, произошедшего на одном из рынков города. Таинственный преступник в маске успел скрыться с места преступления, но у девушки навсегда остались в памяти его выразительные глаза. Всеми способами она пытается отыскать его, поскольку уверена, что он также причастен к распространению фальшивых золотых монет.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьЗачинщики (2016)
Краткое содержание фильма "Зачинщики". Первое правило хорошего вора – не оставлять следов. Остальные правила летят в топку, если ты нарушил первое. Это уморительная криминальная история о банковском работнике, которому удалось осуществить похищение семнадцати миллионов долларов. Беда в том, что он оставил тонну улик и теперь должен как-то выкручиваться. Захотят ли подельники помогать бедолаге, или просто возьмут свое и смотаются подальше, надеясь, что он никогда их не найдет?




Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьГлубоководный горизонт (2016)
«Глубоководный горизонт» назван в честь нефтяной платформы. В 2009 году она пробурила самую глубокую на тот момент нефтяную скважину в истории, а в следующем году, 20 апреля, взорвалась и загорелась, став причиной крупнейшей экологической катастрофы. Фильм расскажет о 48 часах, предшествовавших трагедии, попытается разобраться в её причинах и покажет героизм тех, кто спасал, находившихся там людей. Взрыв на «Глубоководном горизонте» унёс жизни одиннадцати человек.



Список лучших фильмов 2016 года за сентябрьИнкарнация (2015)
Сюжет кинокартины завязан на одном экстрасенсе, который занимается экзорцизмом . Однажды к нему на прием приходит 9 летний мальчик, которого очень мучат страшные внутренние силы. И опытный мастер пытается ему помочь. В ходе сеансов все понимают, что именно этот демон завладел почти всем его подсознанием, он полностью руководит бедным мальчиком. Изгнать демона так просто не получиться – он очень сильный и тем более, как узнают они потом, стал причиной трагической гибели всей семьи мальчика.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное