Навигация

Список лучших фильмов 2016 года за июнь


Первый летний месяц обещает не только жаркую погоду, но и крутые новинки кинопроката! Каждый зритель получит море классных ощущений, изучая увлекательный список лучших фильмов 2016 года за июнь и выбирая для просмотра весёлые комедии, психологические триллеры, боевики, экшн, приключения, фантастику, мелодрамы или драмы. «Опаляющие» фильмы июня 2016 – это отличный способ хорошо поразвлечься, не выходя из дома!
Список лучших фильмов 2016 года за июньЧерепашки-ниндзя 2 (2016)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов 2016 года за июньФинансовый монстр (2016)
Краткое содержание криминального фильма "Финансовый монстр". Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?



Список лучших фильмов 2016 года за июньПроклятие Спящей красавицы (2016)
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.



Список лучших фильмов 2016 года за июньСезон охоты: Байки из леса (2015)
Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. Чтобы «спугнуть» напрасные медвежьи страхи, Эллиот и Сосиска снаряжают экспедицию в Тёмный Лес, открывая на его самого загадочного обитателя... свой сезон охоты. Но все прошлые приключения меркнут...



Список лучших фильмов 2016 года за июньБез ума от Tiffany (2016)
Этот фильма рассказывает о настоящем феномене и том, что происходит достаточно редко в этом мире. Невероятный успех и небывалая слава, вот чего смогли достигнуть главные герои этого фильма. Все началось в городе Нью-Йорк, где в девятнадцатом веке был обоснован маленький магазинчик и именно с него и начинается история этого фильма. Тогда его создатель даже подумать не мог о том, что достигнет такого невероятного успеха, тем не менее, это произошло.



Список лучших фильмов 2016 года за июньПриходит дракон (2016)
1965 год, остров Кешм. Оранжевый Шевроле Импала останавливается у старого кладбища посреди пустыни — там внутри заброшенного корабля покончил с собой политзаключенный. Местные поговаривают о подземном драконе: земля на кладбище содрогается, чтобы принять тело. Одетые с иголочки детектив, звукорежиссёр и геолог приезжают на место необъяснимых событий, чтобы изучить природные аномалии и разобраться в преступлении. Троица не без увлечения следует абсурдным законам острова.



Список лучших фильмов 2016 года за июньИллюзия обмана 2 (2016)
«Четыре всадника» — команда иллюзионистов, которая смогла не только покорить многомиллионную публику своими выступлениями, но и провернуть пожалуй самую крупную аферу за последние несколько десятилетий. Тогда они смогли добиться желаемого результата и провести вокруг пальца известного разоблачителя фокусов. Спустя несколько лет группа иллюзионистов собирается вновь и теперь они готовы удивить зрителя новыми более удивительными номерами. Их магия стала еще более совершенна...



Список лучших фильмов 2016 года за июньБольшой всплеск (2015)
В самом начале истории мы знакомимся с популярной рок-звездой Марианной Лэйн, которая вместе со своим бойфрендом Полем приехала на отдалённый итальянский остров Пантеллерия, чтобы отдохнуть и набраться сил для очередного турне. Но внезапно размеренный и уединённый отдых главных героев фильма «Большой всплеск» прерывает Гарри – бывший ухажёр Марианны, с которым они оба знакомы. Мужчина приезжает не один, а в сопровождении своей взрослой дочери Пенелопы.



Список лучших фильмов 2016 года за июньЧистое искусство (2016)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул...» Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться.



Список лучших фильмов 2016 года за июньСобачье сердце (2015)
Документальный фильм «Сердце собаки» в оригинале звучит Heart of a Dog и правильно переводится, как Собачье сердце, сто процентное повторение названия романа Михаила Булгакова. Но, как уверяет автор картины Лори Андерсон, совпадение абсолютно случайное. Если же верить в то, что случайностей в этом мире не бывает, то это закономерность, так как между работами есть некая мистическая связь. Сам по себе фильм – дебют в кино известной художницы и музыканта Лори Андерсон.



Список лучших фильмов 2016 года за июньСлавные парни (2016)
Краткое содержание криминального фильма "Славные парни". В этом комедийном фильме мы увидим что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные, методы...



Список лучших фильмов 2016 года за июньВ поисках Дори (2016)
Она забыла больше, чем вы когда-либо знали. Она говорит на языке китов и танцует на вечеринках с акулами. Во время поисков Немо она нашла друзей — теперь пришло время найти семью. Рыбка Дори возвращается на экран — и она стала еще смешнее, чем раньше! Чем старше становится Дори, тем больше ее мучают вопросы прошлого. Где она родилась? Кто ее родители? Что с ее памятью? Какой был первый вопрос? Для поиска ответов Дори, Немо и его отец Марлин отправляются в захватывающее путешествие.



Список лучших фильмов 2016 года за июньЗаклятие 2 (2016)
Перед нами продолжение мистического «хоррора», который рассказывает о случаях из жизни двух самых известных в мире исследователей паранормальных явлений – семейной пары Эда и Лоррейн Уорренов. В первой части главные герои фильма «Заклятие 2» боролись с ведьмой по имени Батшиба, которая повесилась в середине XIX века, но чья тёмная душа продолжала терзать новых жильцов её дома. Тогда им удалось одержать верх над злом, но так ли благосклонна будет к ним судьба в этот раз?


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2016 года за июньОдноклассницы (2016)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь...



Список лучших фильмов 2016 года за июньЧеловек из будущего (2016)
От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета №5 Гуля узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать спасителя ей поможет ученый из будущего – странный гражданин по фамилии Меркурьев. После недолгих уговоров Гуля соглашается спасти человечество, а Меркурьев после процедуры зачатия понимает, что ошибся в расчетах – ему нужна Гуля из другого супермаркета.



Список лучших фильмов 2016 года за июньКольца мира (2015)
Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель — и искушения на пути к ней, победа на арене — и в схватке с собой. «Кольца мира» — масштабный и ошеломляющий фильм-событие — про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов. «Кольца мира» — авторское откровение одного из главных документалистов современности, обладателя премии «Эмми» Сергея Мирошниченко, и его команды мастеров киноискусства. Их огромная и тайная работа велась от первого до последнего всполоха Олимпийского огня Сочи.



Список лучших фильмов 2016 года за июньДень независимости: Возрождение (2016)
В прошлом людям пришлось столкнуться с коварным, стремительным и невероятно жестоким нападением пришельцев. Тогда наша цивилизация была практически полностью разрушена и сумела избежать гибели лишь благодаря действиям нескольких смельчаков. Пришельцы были повержены, суверенитет Земли остался нетронутым, и у людей появилась возможность использовать технологии побеждённых врагов. Благодаря отвоёванной технике наши учёные сумели создать превосходный оборонный комплекс.



Список лучших фильмов 2016 года за июньСоседи. На тропе войны 2 (2016)
Казалось бы, супруги Мак и Келли, воспитывающие маленького ребёнка, уже избавились от всех неприятностей связанных с нежелательными соседями, и теперь в их жизни, наконец, наступили спокойные деньки. Но радость героев быстро закончилась, когда они узнали, что с ними по соседству поселилось женское сообщество «Капа-ню». Тот факт, что девочки обычно более спокойные и тихие первое время внушал Келли и Маку надежду на то, что на этот раз им удастся избежать войны с соседями.



Список лучших фильмов 2016 года за июньЗавтрак у папы (2015)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться.



Список лучших фильмов 2016 года за июньПеле: Рождение легенды (2016)
Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте.



Список лучших фильмов 2016 года за июньВторая жизнь Уве (2015)
59-летний Уве – сварливый житель поселка, которого за несколько лет до этого убрали с должности президента Ассоциации кондоминимума. Он не мог опротестовать это решение, а потому стал подыскивать соседей с железной волей. Когда беременная Парванех и ее семья переехали в дом с террасой напротив и она случайно на своем автомобиле врезалась в почтовый ящик Уве, возник повод для неожиданной дружбы. Комедийная драма о непредвиденной дружбе, любви.



Список лучших фильмов 2016 года за июньТарзан. Легенда (2016)
Все легенды о человеке-обезьяне начинались с истории о воспитании гориллами маленького мальчика, который вырос и стал могучим воином, но что было дальше, после того, как он спас Джейн и стал ее мужем? Прошли годы, после того как человек, которого все знали как Тарзан, взял свое законное имя, Джон Клейтон, лорд Грейсток, и покинул африканские джунгли. Вместе со своей женой он ведет размеренную жизнь, став одним из представителей высшего общества Англии...



Список лучших фильмов 2016 года за июньРазрушение (2015)
Краткое содержание драматического фильма "Разрушение". Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он... рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..



Список лучших фильмов 2016 года за июньБольшой и добрый великан (2016)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям.



Список лучших фильмов 2016 года за июньЭволюция (2015)
Удивительные события этой истории произошли очень-очень давно, около двух миллионов лет назад, когда древние люди еще ходили на четырех лапах. Молодой герой по имени Эдуард однажды после обильного обеда забирается на дерево, чтобы вздремнуть, но во сне сваливается на землю. Да так неудачно, что ломает себе переднюю лапу. Попавшему в такое затруднительное положение Эдуарду не остается ничего другого, как срочно научиться ходить на двух ногах и приспосабливаться к новой жизни.



Список лучших фильмов 2016 года за июньПриключения красного самолетика (2014)
Озорному и непослушному Фернандо 8 лет, у него нет друзей и даже со своим отцом он не ладит. Не зная, как справиться с ребенком отец пытается завоевать его внимание подарками. Но ничего не работает до тех пор, пока старая книга не возвращает им обоим радость. Фернандо с головой ныряет в книжную вселенную и решает, что ему необходим самолет, чтобы освободить капитана Шторма — персонажа книги, который потерялся где-то на далекой Камчатке. В этом путешествии Фернандо понимает важность чтения и любви.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное