Навигация

Список лучших криминальных фильмов 2016 года


Когда адреналин в крови «зашкаливает» и хочется испытать острые ощущения, то криминальные фильмы 2016 отлично в этом помогут! Жестокие мафиозные разборки, перестрелки между группировками, наркотики, миллионы «баксов» и красивые женщины с роковым взглядом привнесут в обыденную жизнь множество ярких эмоций. Увлекательный список лучших криминальных фильмов 2016 года моментально развеет скуку!
Список лучших криминальных фильмов 2016 годаОмерзительная восьмерка (2015)
Действия фильма происходят в Америке после Гражданской войны. Джон Рут — легендарный охотник за головами, которого в народе прозвали «Вешателем». Он является одним из лучшим профессионалов в своем деле и всегда доводил работу до конца. Во время конвоирования очередной заключенной, к нему прибивается еще один охотник за головами, и вскоре все трое вынуждены укрыться от снежной бури в одной лавке, расположенной на отшибе. Здесь уже расположилась весьма пестрая компания...



{banner_inside_after_1}Список лучших криминальных фильмов 2016 годаЗатмение (2015)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПобег за мечтой (2015)
Фильм состоит из трех новелл, рассказывающих о трех разных мужчинах. Первая история о молодом писателе, который мечтает стать известным, но пока еще не выпустил ни одной книги. Вторая рассказывает о жизни врача, который является очень принципиальным человеком, из-за чего многие окружающие люди просто не могут понять его. Третий герой — адвокат, который убежден, что в современном мире деньги решают абсолютно все, и с их помощью можно откупиться от чего угодно.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаКлан (2015)
южет фильма основан на реальных событиях и рассказывает об аргентинской семье Пуччио, члены которой занимались похищением людей с целью получения выкупа. Действия начинаются в 1982 году в Буэнос-Айресе. Архимед Пуччио на протяжении долгих лет являлся сотрудником спецслужб и работал на благо своей страны. Его семья живет в роскошном особняке, расположенном в богатом районе городе, и ни в чем себе не отказывает. Но времена жесткой диктатуры заканчиваются, и в стране воцаряется демократия...



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаЗверополис (2016)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаТри девятки (2016)
Крис Аллен — сотрудник отдела по особо тяжким преступлениям полиции Нью-Йорка. За свою карьеру он повидал много ужасных вещей, но не собирается бросать работу, пытаясь сделать этот мир хоть немного лучше. Однажды ему поручают расследовать новое преступление, а в напарники назначают Маркуса Белмонта, с которым у него не очень хорошие отношения. Это дело становится для Криса настоящим испытанием, поскольку ему предстоит столкнуться не только с криминальными авторитетами...



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПадение Лондона (2016)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы...



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаЭкстрасенсы (2015)
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником — хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчётливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПреступник (2016)
Билли был офицером разведки ЦРУ, этот парень часто доказывал, что хорош в своем деле, но в этот раз он понял, что ему не удастся выбраться из передряги. К нему обратился молодой человек, который был способен управлять большинством американских ракетных комплексов, он также мог легко отменить любой из действующих приказов военных. Этот паренек хотел, чтобы его защитили, для чего и попросил помощи у Билли, которого окружили вооруженные до зубов люди, а затем схватили.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПланета Оттакринг (2015)
Оттакринг — не самый благополучный район Вены: в этой приковывающей полицейское внимание части города найти кафе со сливочными пирожными сложнее, чем бистро с кебабами; непарадная Вена эмигрантов, криминальных элементов и очень мелких предпринимателей. Самми Лишка — бедовый парень, сердцеед и ветрогон — здесь свой, а вот приличную немецкую студентку Валери занесло в Оттакринг будто с другой планеты — всё потому, что девушка решилась писать курсовую.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаЗападня (2015)
В основе фильма лежат сложные исковерканные человеческие судьбы. Фильм подробно показывает все стороны жизни, внешне кажущейся столь привлекательной; мир, где ломаются судьбы, где болото жизни поглощает все светлое и заставляет подчиниться своим жестоким и несправедливым законам. Главный герой фильма — знаменитый спортсмен, он бросил спорт ради искусства, однако судьба подготовила для него нечто иное. Появившись не по своей воле в криминальном мире, герой фильма старается оставаться верным человеческому началу.


{banner_midrsya}

Список лучших криминальных фильмов 2016 годаУбойная стрижка (2015)
Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые Барни следы смахивают на почерк маньяка.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаФинансовый монстр (2016)
Краткое содержание фильма "Финансовый монстр". Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаБольшой всплеск (2015)
Режиссер-итальянец Лука Гуаданьино представляет драму с Дакотой Джонсон, Маттиасом Шонартсом, Тильдой Суинтон и Рэйфом Файнсом в главных ролях. Речь пойдет о рок-звезде Мариам и ее бойфренде – режиссере Поле. Эти двое счастливы. Но, чтобы отдохнуть, парочке приходится искать уединенные места. В этот раз они отправляются на итальянский остров. Идиллию нарушает старый приятель Пола, который приезжает вместе со своей дочерью Пенелопой. Постепенно все члены компании оказываются в центре событий.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаСлавные парни (2016)
Краткое содержание криминального фильма "Славные парни". Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные, методы...



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПолтора шпиона (2016)
Накануне встречи выпускников обычный бухгалтер, который в школьный годы был одним из самых популярных парней, решил найти своих одноклассников в соцсети. Наткнувшись на фотографии Боба, над которым в детстве часто подшучивал, он добавил его в друзья, даже не подозревая, чем все это может для него закончиться. Кто же мог подумать, что бывший толстяк-лузер, станет настоящей горой с грудой мышц, да еще и одним из лучших агентов ЦРУ. Против собственной воли скромный бухгалтер оказывается частью опасной игры.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаВнедрение (2016)
Краткое содержание фильма "Внедрение". Сотрудник таможни США раскрывает схему отмывания денег, в которой задействован колумбийский наркобарон Пабло Эскобар. Правдивая история бесстрашного оперативника, сумевшего провернуть самую рискованную и масштабную операцию под прикрытием в истории. Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаОтряд самоубийц (2016)
Действия фильма происходят в отдаленном будущем, в котором мир находится на пике цивилизации. Здесь нет смертной казни и тюрьмы давно не в моде, а каждому человеку, нарушившему закон, правительство дает второй шанс. Многие предпочитают воспользоваться им и изменить свою жизнь в лучшую сторону, но есть такие преступники, которые продолжают творить зло. Таких злодеев сажают в тюрьмы, где им суждено провести всю свою дальнейшую жизнь. Но однажды секретная правительственная организация.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаМеханик: Воскрешение (2016)
Остросюжетный боевик является сиквелом, прямым продолжением фильма с идентичным названием, вышедшим в прокат более пяти лет назад. Данный фильм создан иным режиссёром, но исполнитель главной роли остался прежним. Это наверняка обрадует множество поклонников брутального Джейсона Стэтхэма. История наёмного убийцы, пережившего личную драму, вкупе с харизмой и обаянием главного героя принесла успех и создателям, и актёру, эффектно закрепившего своё амплуа реального мужественного героя.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаДочь Бога (2016)
Скот Галбан — детектив полиции, который всю свою жизнь посвятил борьбе с преступностью. Несколько лет он бок о бок проработал со своим напарником Джошуа, но однажды полиция обнаружила его труп на одной из станций метро. Скот старается сделать все возможное, чтобы найти убийцу своего напарника, но в ходе расследования он сталкивается со многими проблемами, а также узнает, что Джошуа был совсем не таким, как он думал. В этом деле появляется множество вопросов, найти ответы на которые оказывается практически невозможно.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаЗачинщики (2016)
Краткое содержание фильма "Зачинщики". Первое правило хорошего вора – не оставлять следов. Остальные правила летят в топку, если ты нарушил первое. Это уморительная криминальная история о банковском работнике, которому удалось осуществить похищение семнадцати миллионов долларов. Беда в том, что он оставил тонну улик и теперь должен как-то выкручиваться. Захотят ли подельники помогать бедолаге, или просто возьмут свое и смотаются подальше, надеясь, что он никогда их не найдет?



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаПерестрелка (2016)
Две преступных группировки решили свести счеты друг с другом, но разве это было правильным решением в этой ситуации, ведь само собой, ясно даже каждому зрителю то, что ни к чему хорошему еще подобное не приводило никогда. Рано или поздно все поймут то, что каждый, кто сейчас находится в этом складе, пострадает тем или иным образом. Как бы там не было, а каждый участник группировки стал на неверный путь, и именно это стало причиной того, что каждый может пострадать.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаАудитор (2016)
Молодой человек, страдающий ужасным антисоциальным синдромом Аспергера, долго пытался влиться в социум. Прошёл бесчисленные курсы реабилитаций и психотерапевтических сессий. Его попытки кое-как увенчались успехом. И парень принялся жить точно как все. Тихая равномерная жизнь потекла своим чередом. Главный герой освоил скромную профессию бухгалтера и открыл небольшую самую обычную аудиторскую фирму-одиночку.Но на самом деле не все так безмятежно, тихо и равномерно в жизни мужчины.



Список лучших криминальных фильмов 2016 годаДжек Ричер: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2016 ГОДА

Самое популярное