Навигация

Список лучших фильмов 2015 года за декабрь


Кинематографисты позаботились о своих зрителях и оставили на декабрь 2015 фильмы с захватывающими авантюрными сюжетами, неожиданными поворотами событий и красивыми любовными линиями. Разумеется, предпраздничная суета занимает все свободное время, но чтобы хлопоты были всем в удовольствие, не стоит забывать о развлечениях. Киноманы просто обязаны поддаться соблазну, ведь в разножанровые картины были вложены многомиллионные суммы, а к съемкам привлечены звезды первого эшелона. Представители Голливуда оставили «на десерт» фантастические проекты с элементами боевика и хоррора. Разнообразить список лучших фильмов 2015 года за декабрь удалось режиссеру Анне Меликян, впечатлившей своей комедией даже претенциозных судей «Кинотавра». Каждая из картин достойна внимания! Отвлекитесь от проблем и обязательно найдите время на просмотр высокопробного кино!
Список лучших фильмов 2015 года за декабрьЗвёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку...



{banner_inside_after_1} Список лучших фильмов 2015 года за декабрьВ сердце моря (2015)
Краткое содержание приключенческого фильма "В сердце моря". В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана...



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьВиктор Франкенштейн (2015)
Дэниел Рэдклифф в зрелищном фантастическом хорроре Пола МакГигана, рассказывающем печально известную историю о Франкенштейне под другим углом. На этот раз мы наблюдаем действия эксцентричного профессора и его жуткого творения с точки зрения Игоря, обычного, скромного лаборанта…Главный герой – уродливый горбун, выступающий в цирке и обладающий обширными знаниями в медицине. Однажды он встречает амбициозного студента-врача Виктор Франкенштейна, который помогает ему бежать.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьОн – дракон (2015)
Краткое содержание фильма "Он - дракон". По роману известных фантастов Сергея и Марины Дяченко. В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана... но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно. Любовь обернется пыткой для них обоих.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьУтешение (2015)
Краткое содержание детективного фильма "Утешение". Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьУжастики (2015)
Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю...



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьСтрана ОЗ (2015)
Краткое содержание комедийного фильма "Страна ОЗ". Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьПро Любовь (2015)
- Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое...



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьНи минуты покоя (2014)
У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта. Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьЛунная афера (2015)
60-е годы. Разгар Холодной войны, разгар гонки вооружений. Советский Союз впервые запустил человека в космос, и США должны дать достойный ответ. Пока НАСА готовит операцию по высадке человека на Луну, тайный агент ЦРУ приезжает в Лондон, чтобы реализовать запасной план. Он собирается разыскать Стэнли Кубрика и заказать ему фильм о высадке человека на Луну, который будет транслироваться, если в реальной операции что-то пойдет не так. Однако вместо Кубрика агент наталкивается на афериста Джонни.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьРождество (2015)
Краткое содержание комедийного американского фильма "Рождество". Главные герои этой киноленты - Лиззи Каплан и Джозеф Гордон-Левитт в рождественской комедии Джонатана Левина. По установленной традиции три друга детства всегда празднуют Рождество вместе. И вот они снова встречаются в Нью-Йорке, но на сей раз их ждет особенный вечер. История о веселых приключениях трех старых друзей, отправившихся на поиски лучшей рождественской вечеринки в Нью-Йорке...


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов 2015 года за декабрьДжем и голограммы (2015)
Джерико Роббинс живет вместе с родной сестрой и двумя сводными. Она пишет песни, которые стесняется кому-либо показывать. Но сестры считают, что Джерико обязана прославиться, и однажды снимают на камеру то, как она исполняет песню собственного сочинения. Попав в интернет, видео становится безумно популярным, а Джерико в одночасье обретает множество поклонников. К талантливой певице тут же проявляют интерес музыкальные продюсеры, и вскоре сестры Роббинс вступают в мир шоу-бизнеса.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьОтряд (2015)
Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьSOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьНовейший завет (2015)
Бог существует, причём он находится гораздо ближе к своим «детям», чем мы считали... Он один из жителей Брюсселя, ведущий ничем не примечательный образ жизни. Единственное, что не даёт покоя мудрому Создателю, это его дочка Еа. Из-за несносного характера девчонки он вынужден обращаться с ней довольно жёстоко. В итоге это даёт свои плоды – Еа сбегает из дома. Но она решает не просто исчезнуть, а ещё и умудряется навредить своему родителю – девушка взламывает его компьютер...



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьСамый лучший день (2015)
Сюжет рассказывает о харизматичном провинциальном гаишнике, который совершенно случайно влипает в крупные неприятности… Петя Васютин - обыкновенный провинциальный мужик, который очень доволен своей жизнью. Будучи сотрудником ДПС, он каждый день зарабатывает кругленькую сумму и вскоре собирается сделать предложение своей девушке Ольге. Однако все меняется одной темной ночью, когда герой останавливает машину с нетрезвой телезвездой Алиной. Сексапильная красотка совершенно очаровывает Васютина.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьСнупи и мелочь пузатая в кино (2015)
арли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи – самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьРождественская ночь в Барселоне (2015)
Краткое содержание фильма "Рождественская ночь в Барселоне". Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьЛазурный берег (2015)
Брэд Питт и Анджелина Джоли в мелодраме Анджелины Джоли. Семейная пара путешествует по Франции, но с каждым днем супруги только отдаляются друг от друга. Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она — большую сцену, он — карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Перемены приходят неожиданно, когда герои останавливаются в маленьком городке и знакомятся с чувственной французской парой.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьНа гребне волны (2015)
Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников.



Страна чудес (2015)
Список лучших фильмов 2015 года за декабрьГерои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены...



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьМонстр-траки (2016)
Движение, скорость, рёв мотора, замирание сердца…Мультфильм об автомобилях, которые ломают реальность, об автомобилях нового уровня и класса. Их ставки очень высоки и перспективны. Победы, неудачи и новые достижения на их пути. История о настоящей дружбе и преданности, о мастерстве своего дела. Главный герой мультфильма парень – Трипп, который с детства мечтал о машинах, гонках скорости. Все его мысли и мечты таяли в надеждах на то, что когда он вырастет, то станет гонщиком.



Список лучших фильмов 2015 года за декабрьКрампус (2015)
Многие из живущих в наши дни людей верят творчеству и ценят его, стремятся быть в курсе нововыпущенных кинопроектов, которые не только красочные, а и несут в себе смысловую нагрузку. Схожих киноработ в наши дни выходит не особо большое количество – хотелось бы, разумеется, больше... А для того, дабы узнать, что за кинопроект его надо взглянуть, или хотя бы прочитать информацию о нем. Новый кинопроект в полюбившемся многим жанре ужасы имеет свой, особый смысл.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2015 ГОДА

Самое популярное