Навигация

Лучшие фильмы августа 2018


В последний месяц летнего сезона в российском кинопрокате выходит много фильмов ужасов. Среди них есть классические хорроры, а также картины, рассказывающие о катастрофах. Ни один месяц не обходится без премьеры про супергероев, спецагентов и военные разработки. «Шпион, который меня кинул», «Аксель», «22 мили» совмещают в себе элементы боевика и блокбастеров. Для просмотра всей семьи подойдет кинолента «Кристофер Робин», рассказывающая о дальнейшей жизни всем известного мальчика и его друге Винни Пухе. Романтическая комедия, политическая драма, исторический триллер и продолжение истории о Гоголе с Александром Петровым в главной голи – все это и не только можно увидеть в списке лучших фильмов августа 2018 года.
Лучшие фильмы августа 2018 Опасная игра Слоун (2016)
Политика – дело грязное и непредсказуемое. Женщина в политике – явление не частое и достаточно опасное для всех сторон. Элизабет Слоун находится в центре политических событий США. Ее работа – это ее жизнь. Она умеет манипулировать фактами и поступками других, предугадывать ходы оппонента и предпринимать контрмеры. Ради победы героиня готова использовать любые возможности. Но что делать, если новое дело ставит под угрозу собственную свободу? Уступить или идти до конца? Сегодня тема лоббирования интересов в Америке занимает верхние строчки новостей, именно поэтому картина имела успех на родине. А как ее примут у нас – узнаем очень скоро.


Кристофер Робин (2018)
Историю о мальчике по имени Кристофер Робин знают все: и дети, и взрослые. Его верный друг Винни Пух, а также другие звери, радовали своими добрыми и веселыми историями не одно поколение людей. Но что же было дальше? Ведь Кристофер рано или поздно станет взрослым. Будет ли он продолжать верить в существование забавных лесных жителей? Как на его мировоззрение повлияет взрослая жизнь и новые заботы? Эта картина создана для детей. Но ее непременно должны посмотреть и родители. Особенно те, которые слишком увлечены построением карьеры и не всегда успевают уделить время семье и собственному отдыху.


Между рядами (2018)
Иногда людям кажется, что в супермаркетах полки наполняются сами – они всегда ломятся от товара и ежедневно пополняются, незаметно для окружающих. На самом деле за этим стоит ежедневная работа сотрудников ночной смены. При этом они продолжают любить, страдать и чувствовать прямо на рабочем месте. Кристиан – новенький сотрудник, он только пришел на новую работу и пока изучает новые обязанности. Здесь, между стеллажами, он знакомится с Марион из отдела кондитерских изделий. Она несвободна, а он очень стеснителен. Сумеют ли молодые люди пройти препятствия, или их тайные желания так и останутся мечтой?


Мег: Монстр глубины (2018)
Неподражаемый Джейсон Стэйтем зачастую играет супергероев. Картина «Мег: Монстр глубины» не стала исключением. Научно-исследовательский батискаф, изучавший подводный мир в 300 километрах от Китайского побережья, внезапно стал целью для гигантской акулы. Весь экипаж испытывает смертельную угрозу, их путешествие может закончиться большой трагедией. Для спасения был приглашен спасатель-подводник Джонас Тейлор, который сразу узнал противника. Несколько лет назад он уже встречался с ним. Все считали, что 23-метровые мегалдоны давно вымерли. Однако реальность доказывала обратное. Сумеют ли спасатели во главе с Тейлором спасти ученых и избавиться от монстра?


Шпион, который меня кинул (2018)
Одри и Морган живут в Лос-Анджелесе. Их жизнь скучна и предсказуема. В свой 30-й день рождения Одри жалуется лучшей подруге на серые будни, в которых не происходит ничего интересного. Но спустя всего 24 часа жизнь заиграет новыми красками. Оказывается, что бывший парень одной из героинь – агент ЦРУ, за которым охотится толпа бандитов, жаждущих крови. Внезапно целью становится не только парень, но и сами красотки. Им необходимо отвезти в Европу нечто очень важное. Такое путешествие откроет потенциал героинь и развернет их жизнь на 360 градусов. Веселая комедия с элементами боевика не оставит равнодушным ни одного зрителя.


Зло (2018)
Молодожены Адам и Лиза находятся в счастливом предвкушении пополнения семьи. Осталось совсем недолго до рождения их первенца. Но несчастный случай приводит в трагедии. Будучи уже на большом сроке беременности, Лиза теряет малыша. Врачи сообщают ужасную новость, больше она никогда не сможет родить. Однако потеря ребенка была вовсе не случайной. Жизнь супругов становится невыносимой от появившегося чудовища, являющегося исчадием зла. За помощью герои обращаются к парапсихологу Кларку, который не сразу осознал, насколько страшная сущность находится рядом с ними. Это картина рекомендована для просмотра теми, кто любит щекотать себе нервы и смотреть ужасы, от которых стынет кровь.


Слендермен (2018)
В 2009 году на просторах англоязычного интернета появился новый персонаж – Слендермен. Он имеет вид очень худого вытянутого гуманоида, у которого отсутствуют черты лица. С момента создания этого чудища было написано множество ужасных историй, в которых исчадием зла выступал именно он. Неудивительно, что в США решили снять настоящий хоррор, посвященный Слендермену. Группа из девочек-подростков решила самостоятельно отыскать худое существо. Героини уверены, что исчезновение их подруги связано именно с ним. Впрочем, они не ошиблись. Однако такая настойчивость скорее всего будет иметь ужасные последствия. Картина не рекомендована для просмотра людям младше 18 лет.


Mamma Mia! 2 (2018)
Веселая и яркая комедия является продолжением одноименной картины, вышедшей на экраны еще в 2008 году. Мать Софи Шеридан умерла год назад. Но жизнь Донны была полна приключений, поэтому вспоминать о ней можно только с улыбкой. Благодаря матери у Софи теперь целых три отца, ведь когда-то Донна встречалась одновременно с тремя парнями. Сюжет картины переносится в далекий 1979 год, период знакомства и бурных отношений между родителями Софи. А сегодня девушка также готовится стать матерью, правда она совершенно точно знает, от кого забеременела. Фильм полон музыки разных времен. В результате этого он становится более насыщенным и интересным.


Аксель (2018)
Аксель, а точнее A.X.L – это американская военная разработка, которая создавалась с целью проведения разведки, передвижения и атаки. Огромный металлический пес должен был служить на защите родины. Он включает в себя новейшие разработки искусственного интеллекта. Однако эксперимент показался неудачным и разработку отправили на свалку. Именно здесь его и найдет Майлз – подросток, катающийся на мотоцикле. Вместе с любящим человеком робот начинает эволюционировать, причем намного быстрее, чем могли себе представить разработчики. И теперь на него организована настоящая охота. Однако Майлз вовсе не намерен сдавать друга. Он готов сражаться и прятать верного пса столько, сколько потребуется.


22 мили (2018)
Новый американский боевик рассказывает о работе секретных агентов ЦРУ. В далекой Индонезии находится полицейский, который владеет очень важной информацией. Настолько важной, что ради нее могут погибнуть сотни, а может быть и тысячи людей. Раскрыть сведения мужчина готов только в том случае, если он будет чувствовать себя в полной безопасности, например, в летящем в США самолете. Спецагенты получают новое задание. Они должны доставить цель – человека, в заданное место. Для этого придется преодолеть 22 мили вражеской территории. Перестрелки, многочисленные взрывы и погоня – за все это и ценится классический боевик.


Альфа (2018)
Двадцать тысяч лет назад человечество находилось в непрерывной борьбе за свое существование. Для того, чтобы добыть себе еду, нужно рисковать собственной жизнью. Если погибал вожак, кто-то должен был занять его место. В противном случае умрет все племя. Однажды во время неравной схватки с буйволом молодой парень упал с обрыва. Его соплеменники были уверены, что выжить ему не удалось. Однако герой пришел в себя. И теперь он должен в одиночку справляться со всеми трудностями. В такой непростой период ему жизненно необходим друг и товарищ. Иногда им может стать даже твой заклятый враг.


Отель «Артемида» (2018)
Отель «Артемида» – это тайное место, о котором знают только избранные. Избранные преступники. Именно здесь они получают лучшее лечение после очередных перестрелок с вражескими группировками или стычек с властями. На территории госпиталя существуют строгие правила, нарушать которые запрещено. Среди них основными являются следующие: не оскорблять персонал, никакого оружия, не убивать других пациентов. Такие условия устраивали всех, пока однажды внутрь не попал один местный криминальный авторитет. Он никогда не придерживался рамок и не собирался делать этого и в дальнейшем.


Как женить холостяка (2018)
Романтическая комедия с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях рассказывает о закоренелом холостяке Фрэнке, который отправился на свадьбу к своему приятелю. По пути он знакомится с обворожительной Линдси. Молодые люди оказываются рядом в самолете, затем вместе едут в такси и сидят за одним столом во время празднования. Оказывается, что у героев даже номера находятся по соседству. Что это – совпадение или чей-то намеренный умысел? Фрэнк и Линдси не сразу находят общий язык. Однако со временем они понимают, что противоположности притягиваются. Чем закончится эта история, узнаете после просмотра картины.


Гоголь. Страшная месть (2018)
Первая картина, рассказывающая о жизни Гоголя, получила много положительных отзывов. Неудивительно, создатели решили выпустить продолжение. В Полтавских селах орудует шайка нехристи-ляхов. Их главарем выступает вор и безжалостный убийца Колдун. Бандиты забирают девушек и издеваются над ними. Подобная участь может ожидать и Лизу, возлюбленную Николая Гоголя. Герой решает восстать против нечисти и снять древнее проклятье. На помощь ему приходит сыщик по имени Яков Гуро.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное