Навигация

Лучшие фильмы июля 2018


Середина лета не изобилует большим количеством премьер. И это не удивительно, в стране самый разгар отпусков. Тем не менее, для тех, кто любит ходить в кинотеатр в любое время года, прокатчики подготовили несколько интересных премьер. Картина, обещающая стать блокбастером, ужасы, комедии и фильмы для всей семьи – каждый желающий найдет что-то для себя. А продолжение легендарной «Миссии» с Томом Крузом вернет зрителей к героическому Итану Ханту и его команде. Для выполнения трюков актер целый год усиленно тренировался и даже научился самостоятельно управлять вертолетом. Однако это не спасло его от травмы, в результате которой съемки пришлось приостановить на несколько месяцев. Тем интереснее будет смотреть полученный результат. Итак, предлагаем к изучению список из лучших фильмов, премьера которых состоится в июле 2018 года.
Лучшие фильмы июля 2018 Человек-муравей и Оса (2018)
Киностудия Marvel Studios представляет свою юбилейную, двадцатую картину, основанную на комиксах Марвел. Продолжение истории о схватке Человека-Муравья со злодеями совершенно точно порадует зрителей, внимательно следящих за развитием событий в команде Мстителей. Скотт Лэнг не может полноценно включиться в работу команды, ведь у мужчины подрастает маленькая дочка, требующая его постоянного внимания. Однако некоторые события вынуждают героя вступить в бой с преступниками. Его спутницей станет девушка, также обладающая сверхспособностями, по имени Оса.


Небоскрёб (2018)
Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала, снялся в новом американском боевике под названием «Небоскреб». Актер играет роль отставного агента ФБР Уилла Сойера. Он получил долгожданную работу в самом большом здании в мире, находящемся в Гонконге. Внутри 240-этажного сооружения построен полноценный город. Семье начальника службы безопасности выделили в «Жемчужине» целый этаж. Казалось бы, жизнь вновь заиграла яркими красками. Но внезапно самый безопасный небоскреб подвергается террористической атаке. И теперь Уилл Сойер должен выполнить свою работу, а также спасти жену и детей, которые также оказались под прицелом.


Русалка. Озеро мертвых (2018)
Российский режиссер Святослав Подгаевский, который ранее снял картины «Невеста» и «Пиковая дама», готовит к премьере новый фильм ужасов. Обычный парень по имени Роман встречает в лесу настоящую Русалку, после поцелуя с которой с героем начинают происходить ужасные вещи. Неизвестная болезнь начала вытягивать жизненные силы парня. Его девушке Марине придется всерьез побороться за любимого. Сумеет ли настоящая искренняя любовь победить колдовство коварной Русалки?


Клуб миллиардеров (2018)
«Клуб миллиардеров» основан на реальных событиях. Одноименная картина уже была снята в 1987 году. В настоящей премьере приняли участие такие звезды, как Тэрон Эджертон и Кевин Спейси. Действие фильма разворачивается в начале 80-х годов прошлого века. Главные герои – дети богатых родителей, они решают провернуть одну аферу, которая сулит им заработать огромные деньги. Основателем клуба стал Джо Хант. В начале фильма парни уверены в том, что все закончится ошеломительным успехом. Однако итог оказался непредсказуемым – убийством и пожизненным тюремным заключением. Эта история потрясла американских жителей. Более того, спустя 3 года после событий некоторые люди утверждали, что видели жертву живой и невредимой. Как повернется сюжет в новом фильме и что расскажет нам режиссер – узнаем после просмотра картины.


Паранормальное (2017)
Некоторые эксперты называют эту картину главным хоррором 2018 года. Много лет назад братья Джастин и Аарон сумели сбежать из секты, планирующей групповое самоубийство. Спустя годы они получили видеокассету с посланием из сообщества. Ребята решают навестить когда-то близких им людей. Планировалось, что они пробудут в секте не более одного дня. Но последующие события изменили планы ребят. Оказалось, что время не властно над сектантами, они выглядят также молодо, как и 10 лет назад. Более того, никто не отправлял им видеопослания. Сюжет фильма завораживает и пугает, но в то же время не позволяет отвести глаз от экрана. Именно таким и должен быть настоящий ужастик.


Килиманджара (2018)
Легкая российская комедия, режиссером которой выступила Екатерина Телегина, а продюсером Александр Цекало, рассказывает о девушке по имени Маруся. Ее жених бесследно исчез в день собственной свадьбы. Но героиня не отчаивается и не считает, что ее бросили в самый ответственный момент. С Фаридом наверняка произошла беда и его необходимо спасти. Для этого невеста отправляется в жаркий Азербайджан – на родину жениха. А вместе с ней отправляется группа друзей, не готовых оставить подругу в такой непростой период. Оказалось, что Фарида ищет не только невеста, но и люди недружелюбной наружности.


Зои (2018)
Коул и Зои изучают человеческие отношения. Они создали программу, которая определяет совместимость людей и дает прогноз развитию их отношений в процентах. Но этого им показалось мало, и ученые создали синтетика – симпатичного человекоподобного робота, которого обучили чувствам. Он сможет стать идеальным партнером для любого человека. Это значит, что в мире больше не будет людей, страдающих от неразделенной любви. Мелодрама с элементами фантастики раскроет актуальные проблемы между парами. Но, похоже, что герои заигрались с роботами, и могут не заметить настоящих чувств, которые все также сильно ранят.


Миссия невыполнима: Последствия (2018)
Итан Хант – суперагент, который успел побывать в большинстве стран мира. Его неоднократно обвиняли в терроризме и гибели сотен людей, а также в предательстве. На него охотились сильнейшие спецслужбы мира. Но каждый раз герой был на высоте. На этот раз Хант и его команда, а также новые участники миссии вновь должны спасти мир от смертельной угрозы. В Берлине он стоит перед выбором – спасти одну жизнь или миллион, а собственная спецслужба, похоже, снова не верит ему. Поговаривают, что за съемки в шестой части фильма об Итане Том Круз потребовал рекордный гонорар – 75 миллионов долларов. Надо сказать, что предыдущие серии обходились в 15 млн.


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2015)
Французский режиссер снял продолжение истории о мальчике Себастьяне и его верном псе по кличке Белль. Картина вышла в прокат еще в 2015 году, но на российских экранах премьера состоится в июле этого года. 10-летний мальчуган живет размеренной жизнью в пригороде. Вторая мировая война подошла к концу, и он с нетерпением ждет свою маму Анджелину. Но она так и не прилетела, так как самолет, в котором находилась женщина, потерпел авиакатастрофу где-то над альпийскими лесами. Мало кто верит, что в аварии мог спастись хоть один человек. И только Себастьян уверен, что сможет отыскать самого дорогого человека. В пути он знакомится с новыми людьми, которые вполне могут стать его новыми друзьями.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное