Навигация

Список лучших фильмов про клубную жизнь


Многим клубная жизнь кажется просто идеальной. Постоянные вечеринки, красивые девушки, готовые на всё и громкая музыка — о чём ещё можно мечтать? Вот только создатели фильмов про клубы не разделяют такой тяги молодёжи к опасным развлечениям. В их фильмах клубы практически всегда оказываются местом опасным, где может произойти всё, что угодно. Постараемся разобраться, какие же ленты смогли угадать ту самую атмосферу, которая обычно царит на шумных тусовках.
Список лучших фильмов про клубную жизньСтудия 54 (1998)
Главный герой каким-то чудом умудряется попасть в «Клуб 54», самое знаменитое заведение Нью-Йорка. Здесь проводят время звёзды, а в свободном доступе всегда имеются наркотики. В этом ночном клубе действует самый жёсткий фейсконтроль, а завышенные цены объясняются вседозволенностью и защитой посетителей от посторонних глаз.
Главный герой мгновенно влюбляется в царящую в клубе атмосферу. В его жизнь врываются беспорядочные связи, наркотики и успех. Однако всё это может быть мимолетным, собственно, как и слава каждого присутствующего на вечеринке.


Список лучших фильмов про клубную жизньКруглосуточные тусовщики (2001)
Тони Уилсон недавно закончил престижный колледж, но не спешит искать работу. Всё дело в том, что молодой человек буквально влюблён в творчество амбициозной группы Sex Pistols. Продвигая их хиты на радио, он в итоге решает создать свою звукозаписывающую студию. Именно на этой студии создаются легендарные альбомы коллектива, здесь рождаются самые известные композиции. По вечерам Тони прожигает жизнь в клубах, постоянно меня девушек. Все события, не связанные, на первый взгляд, в итоге станут ключевыми в жизни талантливого и разбитного Тони.


Список лучших фильмов про клубную жизньЭкстази (1999)
Несколько совершенно разных странных историй оказываются удивительным образом связаны друг с другом. Симпатичная кассирша Рона однажды знакомится со странной парочкой. Вместе с ними она погружается в пучину угара, чтобы уже ночью оказаться в канаве.
Саймон, который уже много лет занимается продажей наркотиков, начинает свой день в багажнике. После он переживает покушение, когда его поджигают в номере отеля вместе с двумя девицами, а после он и вовсе отправляется гонять по трассам на крутом автомобиле.
Зак и Адам всеми силами пытаются помочь сотрудникам правопорядка раскрыть очередное сложное дело. Однако вместо помощи они лишь вставляют копам палки в колёса.


Список лучших фильмов про клубную жизньБар «Гадкий койот» (2000)
Вайолет — скромная девушка из провинциального городка, которая с раннего детства мечтала стать певицей. Преследуя эту цель, она однажды решается отправиться в Нью-Йорк. Вот только в большом городе желающих прославиться очень много, и шанс предоставляется далеко не каждому.
Желая хотя бы временно обеспечить себя, девушка устраивается работать в бар. Здесь девушки танцуют откровенно и фривольно прямо на барной стойке, а мужчины сходят с ума. Поначалу Вайолет чувствует себя лишней на этом празднике жизни, но постепенно новая работа помогает ей раскрепоститься и изменить отношение к миру.


Список лучших фильмов про клубную жизньБурлеск (2010)
Али давно мечтала о том, чтобы построить карьеру певицы в большом городе. После того, как мама девушки умерла, у неё не осталось ни единой причины задерживаться в маленьком городке.
Собрав всю в кулак, Али отправилась покорять Лос-Анджелес. Здесь она устраивается в ночной клуб под названием «Бурлеск», которым управляет влиятельная хозяйка Тесс. Этот клуб — не совсем то, о чём мечтала обаятельная девушка, но выбирать не приходится.
Работая танцовщицей и певицей, она находит верных друзей и даже новую любовь. Однако настанет день, когда Али всё-таки придётся попрощаться с клубом и начать новую страницу собственной жизни.


Список лучших фильмов про клубную жизньСупер Майк (2012)
Даллас — опытный стриптизёр, который прекрасно знает, как нужно делать эту сложную во всех планах работу. Он умеет двигаться так, что все женщины буквально сходят с ума. Так что молодому парню Майку невероятно повезло: он имеет возможность научиться всему у Далласа и стать таким же успешным танцором.
Быстро делая успехи, главный герой вскоре становится любимцем публики. Однако он понимает, что эти успешные и красивые мужчины вынуждены мириться с многочисленными проблемами, которые создаёт профессия. У них нет возможности строить личную жизнь, а все амбиции рушатся под грузом порочного следа профессии.


Список лучших фильмов про клубную жизнь128 ударов сердца в минуту (2015)
Коул — молодой диджей, который не жалея себя работает над новым треком. Он уверен, что именно эта композиция поможет ему выйти на совершенно новый уровень популярности. И вот, когда композиция оказывается почти готова, на амбициозного диджея обращает внимание продюсер по имени Джеймс.
Вместе мужчины начинают продвигать карьеру главного героя, но сотрудничество оказывается под угрозой, когда Коул знакомится с возлюбленной Джеймса. Симпатичная девушка мгновенно покоряет его сердце, и теперь парню приходится выбирать между карьерой и любовью.


Список лучших фильмов про клубную жизньКлубная мания (2003)
Майкл Элиг — настоящая легенда Нью-Йорка. Он является лидером клубного движения. Вместе со своими сторонниками молодой человек исследует вечеринки и клубы, веселится на них, зажигает толпу. Каждый день он проживает, как последний, не задумываясь о последствиях своих распутных действий.
Находя всё больше сторонников, Майкл не замечает, как клубная жизнь поглощает его полностью. Тусовки, встречи с единомышленниками, наркотики, оргии — ничего кроме этого у главного героя нет. Поэтому, когда очередная вечеринка заканчивается, он так нуждается в следующей «дозе».


Список лучших фильмов про клубную жизньВ отрыв! (1999)
Главный герой каждую неделю с нетерпением ждёт пятницы. Когда же этот день наступает, он погружается с головой в развязные развлечения, вечеринки и наркотический омут. Ничего кроме этого парню и не нужно.
Кто же мог предположить, что очередная вечеринка в клубе закончится так непредсказуемо? Теперь отрыв может обернуться для парня совершенно ужасающими последствиями. Именно поэтому главному герою приходится снова и снова искать выход из совершенно невероятных ситуаций.


Список лучших фильмов про клубную жизньПятница (2016)
В эту пятницу московским тусовщикам придётся несладко. Симпатичному миллионеру нужно на время стать официантом и обслуживать наглых клиентов. Офисный лузер совершенно неожиданно превратится в самого главного тусовщика на шикарной вечеринке. Двум заклятым врагам и вовсе придётся провести вместе всю ночь в поисках кенгуру в огромной Москве.
Пятница для каждого героя приготовила свои сюрпризы. Чем обернутся все эти приключения никто не знает. Раскрыть тайны вечера удастся только утром в субботу, но до этого герои умудрятся полностью измениться.


Список лучших фильмов про клубную жизньГлухой пролёт (2004)
Фрэнки Уайлд стремительно становится одним из самых популярных диджеев в стране. Он зажигает в лучших клубах, купается во внимании поклонников и деньгах. И вот однажды Фрэнки узнаёт, что стремительно теряет слух. Эта новость шокирует его, ведь теперь мужчине придётся отказаться от всего, к чему он так долго шёл.
Прекрасно понимая, насколько велик риск, главный герой решает продолжить восхождение на музыкальный Олимп. Снова и снова он создаёт хиты, но люди всё чаще обращают внимание на перемены, произошедшие с Фрэнком.


Список лучших фильмов про клубную жизньЛихорадка субботнего вечера (1977)
Главный герой — простой парень из Бруклина. В будни ему приходится очень много работать, вкалывать буквально без передышки, но зато в субботу он может отправиться на свою любимую дискотеку. Здесь царит атмосфера вседозволенности, здесь он звезда и настоящий мачо.
У парня есть любимая девушка, есть мечты и планы. Однако всё это оказывается на втором плане, когда он выходит на танцпол. Однажды настанет момент, когда главному герою выпадет шанс по полной проявить себя. Тогда нужно будет лишь поймать удачу за хвост и воспользоваться возможностью всей жизни.


Список лучших фильмов про клубную жизньБерлин зовет (2008)
Диджей Икарус считается настоящей звездой клубной тусовки. Он заводит толпу на лучших вечеринках мира, а вскоре должен отправиться в тур в поддержку своей новой пластинки. Вот только перед самым отлётом он узнаёт об измене любимой девушки. Эта новость шокирует главного героя до глубины души, на фоне чего обостряется давнее пристрастие к наркотикам.
Сеты оказываются либо сорванными, либо неудачными, а неуравновешенное состояние главного героя крепчает. Рано или поздно его терзания выльются в серьёзные проблемы с психилогическим состоянием здоровья. Как итог, мужчина окажется в немецкой клинике, расстроенный и опустошённый.


Список лучших фильмов про клубную жизньКак разговаривать с девушками на вечеринках (2017)
Главный герой обожает вечеринки и панк-культуру. Он регулярно тусит вместе со своими друзьями, а однажды попадает на очень странную вечеринку. Все здешние девушки ведут себя необъяснимо, но внимание парня тут же сосредотачивается на красавице Зан.
Им нельзя общаться и проводить вместе время, но чувства оказываются сильнее предрассудков. В результате, Зан сбегает из дома вместе с главным героем, чтобы провести рядом с ним самую отчаянную ночь своей жизни. Они будут веселиться, путешествовать по ночному городу, чтобы в итоге по уши влюбиться друг в друга.


Список лучших фильмов про клубную жизньКевин и Перри уделывают всех (2000)
Кевин и Перри — странноватые парни, которые занимаются сочинением электронной музыки и мечтают наконец-то заняться сексом. Вот только все девушки в их городе будто сговорились и отказываются идти навстречу возбуждённым парням.
Именно поэтому ребята решают отправиться в главное путешествие всей своей жизни — на Ибицу. Там всегда светит солнце, тусовки не останавливаются, а девушки готовы пойти на любую глупость ради ещё одного коктейля.
Выпросив у родителей денег на билет, ребята отправляются в путь. Вот только Ибица оказывается далеко не такой приветливой, как они ожидали.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное