Навигация

Список лучших фильмов апреля 2018 года


В апреле 2018 года весь мир будет с замиранием сердца ждать новых «Мстителей», премьера которых намечена на май. Может поэтому интересных лент в прокате окажется не так уж и много. Однако и среди них есть свои лидеры, которые могут не только гарантировать себе приличные кассовые сборы, но и обрести культовый статус. Какие же фильмы апреля 2018 года ни в коем случае нельзя пропустить?
Список лучших фильмов апреля 2018 годаМария Магдалина (2018)
Мария Магдалина идёт против воли своих близких, что во времена её жизни считалось просто немыслимым. Она рискует жизнью, репутацией и всем, что у неё есть ради одного человека, Иисуса из Назарета. Магдалина присоединяется к его последователям, и вскоре становится одной из главных учениц Христа. Недоброжелатели Иисуса распространяют слухи об их близости, а сама Магдалина подкрепляет их своим поведением, граничащим с идолопоклонничеством. Жизненные испытания в итоге приводят эту женщину на роковую дорогу в Иерусалим.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаТренер (2018)
У Юрия Cтолешникова было всё, о чём можно только мечтать. Он играл в сборной России по футболу, но в очень важном матче не смог забить пенальти. Это стало причиной того, что от футболиста отвернулись болельщики. Влиятельный отец Юрия мог восстановить главного героя в сборной, но тот выбрал иной путь. Молодой человек решил сменить сферу деятельности. Вскоре его приглашают тренировать провинциальную команду. Городок совсем крошечный, но главный герой всё-таки решает взяться за задание. Он хочет сделать из команды чемпионов, но достижение этой цели обернётся для мужчины массой испытаний на прочность.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаЖажда смерти (2018)
Пол Керси раньше был хирургом, но теперь он жестокий убийца. Его жена и дочь погибли от рук жестокого преступника. Полиция не предпринимала особых усилий для поисков виновного, и поэтому мужчина решил взять правосудие в свои руки. Он начал очищать улицы города от бандитов и мерзавцев всех мастей. Видео убийств Пол выкладывает в интернет. Каждое такое видео набирает сотни тысяч лайков, а неизвестный мститель довольно быстро становится популярен среди народа. Однако бандиты точно не намерены мириться с происходящим. Они хотят уничтожить наглого мстителя, задумавшего перейти влиятельным людям дорогу.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаТихое место (2018)
Семейная пара проживает в американской глубинке. Они воспитывают двух детей и со стороны кажутся совершенно нормальными и счастливыми людьми. На самом же деле, дом, в котором проживают главные герои, населяют ужасные монстры. Эти существа реагируют на любой звук, на каждый шорох. Именно поэтому мужчина и женщина разработали целую систему общения, которая позволяет им жить тихо, не беспокоя чудовищ.
Вот только в доме, где находятся двое детей, не может быть абсолютно тихо. Малыши то и дело нарушают устоявшийся уклад жизни, подвергая и себя и родителей опасности. Понимая, что так дальше продолжаться не может, взрослые решают выступить против чудовищ.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаТакси 5 (2018)
В полицию Марселя устраивается молодой коп, который верит, что сможет победить любых преступников. Он берётся за сложное дело, связанное с многочисленными ограблениями. Дерзкие злодеи разъезжают на шикарных авто, обносят банки и магазины, после чего исчезают на огромной скорости.
Полицейский собирает улики, а его напарницей по иронии судьбы становится племянница Даниэля. Вот только в отличии от своего дяди, эта девушка абсолютно не умеет водить автомобиль. Однако легендарная белая машина в деле, а значит, преступникам несдобровать.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаРэмпейдж (2018)
Большую часть жизни Дэвис работал приматологом. Он вырастил крошечного примата в огромное и сильное животное. За эти годы Дэвис и горилла стали настоящими друзьями. Но вот однажды животное поддаётся влиянию ужасного вируса. Этот вирус превращает его в монстра. Вскоре выясняется, что вирус распространился на многих крупных хищников. Теперь они разрушают всё, что попадётся им на пути. Прекрасно понимая, что его подопечного рано или поздно убьют, Дэвис начинает действовать. Вместе с опальным специалистом по генной инженерии он пытается найти противоядие. С каждой минутой ситуация всё больше выходит из под контроля, но главный герой верит, что сможет спасти друга.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаОпасный бизнес (2018)
Главная героиня руководит крупной корпорацией. Она невероятно хороша собой, но при этом может твёрдой рукой управлять судьбами тысяч подчинённых. Однажды её работнику становится известна уникальная формула, которая поможет компании стать лидером рынка. Предприимчивый паренёк решает инсценировать собственное похищение, чтобы добиться выкупа за свою ценную персону. Однако время идёт, а выкуп никто не выплачивает. Более того, влиятельная начальница открывает охоту на ушлого соперника. Он ей нужен мёртвым, а не живым, но мужчина не понимает, почему ситуация повернулась столь невыгодным для него боком.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаЭскобар (2017)
Пабло Эскобар — влиятельный наркобарон, у ног которого лежит целая империя. Он продаёт и покупает, с лёгкостью убивая каждого, кто окажется на его пути. Эскобар кажется самым жестоким человеком на планете всем кроме главной героиня. Молодая журналистка, она без ума влюбляется в этого влиятельного и статного мужчину. Кажется, у них не может быть ничего общего, но Пабло отвечает ей взаимностью. Отношения развиваются стремительно, однако мужчина сразу предупреждает, что верен своей жене и никогда не уйдёт из семьи. Эти отношения заставят журналистку по-новому взглянуть на мир преступности, окунувшись в него с головой.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаТалли (2018)
У главной героини масса проблем, ведь она недавно родила четвёртого ребёнка. Малыши требуют к себе постоянного внимания, а у женщины просто нет сил на то, чтобы ухаживать за ними. Вот и решают друзья главной героини ей помочь. Они дарят ей няньку. По задумке симпатичная девушка Талли должна помочь многодетной маме справляться с имеющимися у неё проблемами. На деле же, Талли оказывается крайне безответственной особой. Найти с ней общий язык будет непросто, но у отчаявшийся мамы просто нет иного выхода.


Список лучших фильмов апреля 2018 годаМиссис Хайд (2017)
Мадам Жекиль давно привыкла к тому, что её никто не уважает. Кроткую учительницу обижают дети, а также коллеги и родители учеников. Смирившись со своей участью, она продолжает молчать, несмотря на обидные действия окружающих. И вот однажды в эту женщину попадает молния. После этого с мадам Жакиль происходят загадочные метаморфозы. В ней пробуждается миссис Хайд, личность куда более смелая и эксцентричная. Эта самая миссис Хайд сидит глубоко внутри и прячется за кроткой личиной мадам Жекиль. Однако, как только она получит такую возможность, потаённая сущность вырвется наружу, чтобы наказать всех обидчиков главной героини.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное