Навигация

Список лучших фильмов про БДСМ


Про БДСМ снято не так уж и много фильмов, но это не означает, что весь жанр следует ассоциировать исключительно с экранизациями произведений Э.Л. Джеймс. Сама культура БДСМ основана на практиках господства и подчинения. Исследуя эту особенность, постановщики зачастую выстраивают совершенно невероятные сюжеты. В желании одного партнера властвовать они видят комплексы, а в потребности другого подчиняться основу для девиантного поведения. Так или иначе, смотреть подобные истории можно не только ради эротических сцен, но и для лучшего понимания глубин людской психологии.
Список лучших фильмов про БДСМСекретарша (2001)
Ли возвращается в родной городок. У неё есть некоторые отклонения в поведении, которые, впрочем, не замечает новый работодатель девушки. Он берёт Ли на работу на должность секретарши.
И вроде поначалу всё складывается просто отлично. Девушка распечатывает бумаги, отвечает на звонки и готовит кофе. Однако постепенно её отношения с работодателем выходят за грани профессиональных. Тут-то и начинается всё самое интересное.


Список лучших фильмов про БДСМСвяжи меня (1989)
Рикки недавно вышел из психиатрической клиники. Он намерен любыми способами создать счастливую семью, и с этой целью похищает красавицу-актрису Марину, имеющую наркотическую зависимость.
Чтобы девушка не сбежала, Рикки привязывает её к кровати. Вскоре у жертвы вспыхивает неожиданное чувство по отношению к собственному мучителю, а верёвки только увеличивают влечение. Так начинается их странный роман, который вряд ли закончится чем-то хорошим для обоих.


Список лучших фильмов про БДСМПятьдесят оттенков серого (2015)
Скромная студентка Анастейша подменяет подругу и отправляется брать интервью у симпатичного миллиардера Кристиана Грея. Между главными героями мгновенно вспыхивает страсть, но Кристиан скрывает от подруги очень большую тайну. У него специфические предпочтения в сексе, с которыми Анастейше придётся мириться.
Девушка готова пойти на риск ради чувств, но теперь ей необходимо подписать контракт, по которому она не будет иметь никаких претензий к своему доминанту. Какую же игру затеял мистер Грей, и сможет ли гордая Анастейша ему действительно подчиниться?


Список лучших фильмов про БДСМНа пятьдесят оттенков темнее (2017)
Кристиан и Анастейша всё-таки смогли найти баланс в их отношениях. Теперь они счастливы друг с другом, но внутренние демоны не дают мистеру Грею покоя. Самой же Анастейше приходится столкнуться с призраками из прошлого возлюбленного.
Как оказалось, любовниц у главного героя было немало, но ни одной из них не удалось покорить его сердце. Именно поэтому мисс Стил сталкивается с гневом и завистью бывших пассий Кристиана, желающих навредить ей любыми доступными способами.


Список лучших фильмов про БДСМПианистка (2001)
Эрика работает в Венской консерватории. Она умна, сдержанна и невероятно талантлива. Всю жизнь эта дама прожила вместе с матерью, всеми способами скрывая тот вулкан чувств, что бушевал в её сердце.
Когда же на горизонте появляется потенциальный любовник, Эрика теряет голову. Она хочет погрузить его в мир своих странных сексуальных предпочтений, но опасается, что подобные откровения отпугнут молодого человека.


Список лучших фильмов про БДСМИзвратная маска (2013)
Кёсукэ считается самым талантливым парнем в секции боевых искусств. Он обладает обострённым чувством справедливости, которое досталось парню от отца-детектива. Однако есть у главного героя и огромная тайна: по вечерам он любит примерять женское нижнее белье. Причём одевает его Кёсукэ совсем не так, как нужно.
Наличие женского нижнего белья тут же превращает его в настоящего супергероя, готового любыми способами бороться со злом. Вот только окружающие без конца осуждают странного парня.


Список лучших фильмов про БДСМВенера в мехах (2013)
Тома собирается ставить знаменитую пьесу Захера-Мазоха «Венера в мехах». Но вот проблема: у него нет достойной кандидатки на главную роль. Все девушки недостаточно красивы и сильны, чтобы справиться с таким сложным амплуа.
И вот, в последний день кастинга под вечер в театр заглядывает незнакомка. Её зовут Ванда и она на зубок знает всю роль. Кажется, вот она удача, но девушка ведёт себя странно, будто она только что сошла со страниц той самой пьесы.


Список лучших фильмов про БДСМЛатекс (2007)
Аьберта всё время попадает в неприятности. Она коллекционирует непорядочных ухажёров, а теперь и вовсе связалась с мафией. Разумеется, всё происходящее не нравится девушке, поэтому она пытается сбежать от привычного мира и от самой себя.
Внезапно руку помощи Альберте протягивает старая знакомая Селин. Девушка смогла многого добиться, ведь у неё всегда есть деньги, она живёт в хорошей квартире. Селин решает помочь главной героине и предлагает ей весьма специфический способ заработка недолго думая, Альберта соглашается, не представляя, чем это для неё обернётся.


Список лучших фильмов про БДСМПятьдесят оттенков черного (2016)
Симпатичная студентка знакомится с состоятельным бизнесменом. Он умён, красив, но имеет весьма своеобразные сексуальные предпочтения. Влюбившись, девушка понимает, что готова пойти на все ради нового знакомого.
Так начинается ее погружение в мир похоти и разврата. Вскоре оказывается, что и скромная студентка может чему-то научить своего обольстительного учителя.


Список лучших фильмов про БДСММоя Госпожа (2013)
Молодой парень влюбляется в опытную француженку. Да, она не молода, но зато чертовски привлекательна. Парень мгновенно теряет голову, а женщина неожиданно отвечает ему взаимностью.
Кажется, что теперь они обязательно будут счастливы вместе. Вот только главная героиня склонна к садомазохизму. Она обожает жёсткий секс, поэтому приучает возлюбленного к сумасшедшим любовным играм. Погружение парня в мир похоти оказывается внезапным и болезненным.


Список лучших фильмов про БДСМСекс и Дзен (2011)
Главный герой мечтает познать все известные сексуальные практики. Именно поэтому, когда он узнает про некий Замок Разврата, то решает сразу же туда отправиться.
Вот только в Замке его ожидают такие невероятные любовные игрища, что голова быстро начинает идти кругом.
Здесь за бесконечными утехами теряются чувства. Секс становится всё жестче, но главный герой почему-то совершенно не получает от него удовольствия.


Список лучших фильмов про БДСММебиус (2013)
На протяжении долгих лет женщина терпела измены мужа. Предательство помутило её рассудок. Однажды, увидев супруга с любовницей, она решает действовать. Женщина хочет нанести тяжёлые травмы мужу, чтобы проучить его. Однако добраться до супруга не получается. Именно поэтому она отправляется в комнату к сыну и срывает зло на нём.
Теперь изуродованному мальчику придётся учиться жить по-новому и искать подходящие способы получения удовольствия.


Список лучших фильмов про БДСМГорькая луна (1992)
Мими и Оскар встретились лишь однажды, но страсть разгорелась между ними мгновенно. И вот уже девушка выполняет все сексуальные прихоти возлюбленного, а мужчина восхищается её безграничной привлекательностью.
Но проходит немного времени, и Оскар теряет интерес к партнёрше. А поскольку её гордость давно уступила преклонению перед возлюбленными, Мими начинает исполнять все его прихоти. С каждым нём отношения партнёров становятся всё более извращёнными и беспощадными.


Список лучших фильмов про БДСМ9 1/2 недель (1985)
Встреча Элизабет и Джона оборачивается страстным романом. Чувства захватывают их с такой силой, что любовники сразу же начинают проводить вместе всё свободное время. Секс становится для них смыслом жизни, способом выразить себя.
Однако, когда первая страсть исчезнет, главным героям придётся смириться с тем, что их отношения далеко не так идеальны, как могло бы показаться со стороны.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное