Навигация

Список лучших фильмов про Тора


Вспыльчивый громовержец с молотом, один взмах которого способен разрушить парочку вселенных, — персонаж колоритный. Выходец из скандинавской мифологии, он отлично прижился в комиксах и кино вместе со своей эксцентричной семейкой: коварным сводным братом, суровым отцом, справедливой матерью и еще несколькими персонажами калибром поменьше. Полюбуйтесь на красавца-бога, посмотрев кино из списка лучших фильмов про могучего и непобедимого Тора.
Список лучших фильмов про ТораТор: Король Асгарда (сериал) (1966)
Краткое содержание мультипликационного фильма. Доктор Дон Блэйк находит старую трость и, случайно ударив ее, понимает, что произошло нечто необычное и удивительное! Неожиданно для себя, он принимает свое настоящее обличье. Оказывается, что на самом деле он — великий скандинавский бог грома Тор, старший сын всемогущего Одина! Трость превращается в волшебный молот, который рождает гром и молнии. Так начинаются его героические приключения, в ходе которых он борется с врагами землян!



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про ТораНовые Мстители (видео) (2006)
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни. Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ.



Список лучших фильмов про ТораНовые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008)
Герои завтрашнего дня»: повествует нам об очередной попытке беспощадных завоевателей уничтожить человечество. Но на этот раз Мстители уже не смогут с ними сразиться, так как погибли в бою с непобедимым роботом Ультроном. Но детей Мстителей успели спрятать. Молодые мстители пришли на смену своим родителям, и теперь они будут вершить правосудие и нести ответственность за всех жителей планеты.



Список лучших фильмов про ТораХалк против... (видео) (2009)
Краткое содержание фантастического фильма "Хлк против...". За прошлую неделю ХАЛК прорвался через дикую местность Канады, оставляя огромные разрушения после себя. Он должен быть остановлен, и существует один человек для этой работы. Он лучший в том, что он делает, но то что он делает, не очень хорошо. Он - РОСОМАХА, элитный агент совершенно секретного отдела Канады, и он был послан по следу монстра с единственной целью: остановить Зеленого Голиафа … любой ценой.



Список лучших фильмов про ТораМогучий Тор (2011)
В экранизации культового комикса от издательства «Marvel» сюжет разворачивается вокруг Тора – скандинавского бога, попавшего в современные Соединенные Штаты. В Асгарде, в мире богов, громовержец Тор, сын верховного бога Одина, был самым сильным из богов, но слишком высокомерным. После того как по вине Тора вновь развязалась древняя война с инеистыми великанами, Один решил преподать своему сыну урок и отправил его на Землю, лишив божественных сил и молота Мьельнир, оружия Тора.



Список лучших фильмов про ТораТор (2011)
Краткое содержание фантастического фильма "Тор". Сюжетная линия приключенческого фильма повествуют эпическую сагу, в которой приключения происходят и на планете Земля и в вымышленном мире богов – Асгард. Тор – это наглый, тщеславный Бог грома, повеса. За свою заносчивость он был отослан на Землю своим отцом Одином, для того чтобы отбыть наказание. Пока Тор ознакамливается с простой людской жизнью, в этот момент начинается новая воина за власть в Асгарде…



Список лучших фильмов про ТораТор 2: Царство тьмы (2013)
Продолжение приключений одного из членов команды Мстителей, скандинавского бога Тора, которому на этот раз в одиночку предстоит защитить Землю и все девять миров от нашествия неизвестного врага. Могучему Тору предстоит вновь сразиться за восстановление порядка в галактике, встретившись лицом к лицу с древней инопланетной расой, ведомой злодеем Малекитом, жаждущим установить в девяти мирах власть тьмы. Столкнувшись с врагом, более могущественным чем сам Один и всё воинство Асгарда.



Список лучших фильмов про ТораПервый мститель: Другая война (2014)
После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой.



Список лучших фильмов про ТораМстители: Эра Альтрона (2015)
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало.



Список лучших фильмов про ТораПервый мститель: Противостояние (2016)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев.




Список лучших фильмов про ТораТор: Рагнарёк (2017)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом.



Список лучших фильмов про ТораМстители: Война бесконечности. Часть 1 (2018)
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели — захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт — Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Но как быть, если события «Гражданской Войны» успели потрепать....



Список лучших фильмов про ТораКапитан Марвел (2019)
Капитан Марвел, ранее известная как Мисс Марвел — это «героический» псевдоним Кэрол Денверс, пилота ВВС США, чье ДНК в результате несчастного случая — после встречи с Мар-веллом, представителем инопланетной расы крии, также известным под именем Капитана Марвела, — подверглось воздействию генетического кода крии. Последствиями этого самого воздействия стало то, что Кэрол получила способность поглощать энергию и перерабатывать ее в нечто более мощное.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное