Навигация

Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mma


Одно боевое искусство — хорошо, а если их много смешать — то вообще отлично. Очевидно, так думали те, кто соединял различные боевые техники в мощную сборную солянку приемов. Начиная с древнего панкратиона и заканчивая современными mma стили рукопашного боя смешивали для получения наилучшего результата. Парни, владеющие искусством смешанных единоборств — поистине непобедимые терминаторы. Полюбуйтесь, что умеют эти красавцы, вместе с нашим списком лучших фильмов про mma.
Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaСамоволка (1990)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Самоволка". Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.



{banner_inside_after_1}Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaНикогда не сдавайся (2008)
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaНикогда не сдавайся 2 (видео) (2011)
Краткое содержание фильма. За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к... подпольному турниру по боям без правил. На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру. У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaНикогда не сдавайся 3 (2016)
Всю свою жизнь Кэйс Уолкер тренировался боевым искусствам, чтобы однажды стать лучшим бойцом на ринге. Он очень много работал и верил, что ему удастся достичь желаемого результата. Став профессиональным бойцом, он начал уверенно шагать к своей цели, добывая победу за победой. Но однажды он ушел из профессионального спорта. Спустя несколько лет Кэйс встретил старого друга, с которым когда-то тренировался. Он уговорил его отправиться с ним в Тайланд, где ему предстоит провести чемпионский бой за титул.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaГладиатор (2000)
В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaВоин (2011)
История фильма «Воин» повествует о двух братьях, увлеченных боевыми искусствами. Старший брат Брэндон попадает в жесткую ситуацию. Его настигли финансовые проблемы. Увлечение Брэндона не нравится его директору, главный герой работает в школе. Получив отказ от банка, он понимает, что остается без жилья и ему срочно нужно раздобыть деньги. В это время младший брат Томми тоже страдает от финансовых неурядиц. Два брата рассчитывают на победу в чемпионате и начинают тренироваться со своим отцом.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaСмертельная битва (1995)
Один раз в поколение происходит древний турнир под названием Смертельная Битва, который был создан Верховными Богами для защиты нашей планеты от темных сил Внешнего Мира. В том случае, если силам зла удастся победить десять раз подряд, то начнется вторжение на Землю. Воинам Внешнего Мира уже удалось выиграть девять турниров подряд и не исключено, что следующий станет последним в истории Земли. Бывший монах Шаолиня Лю Кан и его друзья - агент спецназа Соня Блейд и кинозвезда Джонни Кейдж.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaБой без правил (2009)
Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев. Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaКоролевство (сериал 2014 – ...) (2014)
Джей — молодой парень, в жизни которого все очень сложно и запутанно, совсем недавно он вышел из тюрьмы, где отсидел срок за наркотики. Его семья очень нуждается в деньгах, и отец настаивает на том, чтобы он начал зарабатывать, участвуя в уличных боях без правил. Такая затея не устраивает Джея, и он всеми способами старается заработать на жизнь честным путем. Однако у него ничего не выходит, после чего он все таки принимает предложение своего отца. Став на путь уличного бойца, он приступает к изнурительным тренировкам.




Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaБей в кость (1999)
Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им.




Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaСопротивление (видео) (2010)
Брэндон — уличный боец, который долгое время был чемпионом. Его все уважали, а соперники опасались выходить против него на ринг. Но однажды его жизнь поменялась самым кардинальным образом, и он был вынужден податься в бега. Это произошло после того, как у него украли деньги, которые он собирал, чтобы вернуть долг местной мафии. Во время ограбления неизвестные убили его брата и скрылись в неизвестном направлении. Брэндон не мог оставаться в городе, поскольку прекрасно понимал, что его тоже ждет смерть.


{banner_midrsya}

Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaУщерб (видео) (2009)
Джона Брикнера освобождают из тюрьмы, где он провел семь лет заключения. Он глубоко сожалеет о совершенном преступлении и все что он хочет — начать новую жизнь, в которой он больше никогда не переступит закон. Первым делом он устраивается на стройку разнорабочим. Однако трудно прожить на такую мизерную зарплату. Оказавшись вечером в баре, он заступается за официантку и ему предлагают работу охранником. Через некоторое время в баре появляется Рено Паулсент...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaКрасный пояс (2007)
Краткое содержание фильма. Майк Терри работает инструктором по боевым искусствам, занимая свою нишу в кинобизнесе. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на экране. Но волею судьбы он оказывается втянутым в реальные призовые бои. Несмотря на все его отказы, принимать в них участие, обстоятельства вынуждают его призадуматься и принять вызов, вступая в открытое соревнование. На кону пятьдесят тысяч долларов, благополучие семьи и собственная жизнь.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaКровь и кость (2009)
Исай Бон — таинственный бродяга, которому пришлось пережить множество испытаний. Он никогда не падал духом и уверено следовал своей цели. Однажды он потерял своего лучшего друга, который перед смертью попросил его отомстить людям, забравшим его жизнь. Исай дал ему обещание найти их и восстановить справедливость. Чтобы выйти на след этих людей, парню приходится принимать участие в уличных драках, которые проводятся в глухих переулках Лос-Анджелеса. С каждый победой он все ближе...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaТолстяк на ринге (2012)
Скотт Восс — 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы заработать денег, он участвует в подпольных боях без правил... преимущественно в роли боксерской груши. Ученики и коллеги Восса, среди которых обворожительная школьная медсестра Белла, уверены: Скотт сошел с ума, и эта безумная затея обернется для него большими неприятностями. Мог ли кто-то предположить, что неуклюжий толстяк-неудачник станет сенсацией.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaНеоспоримый 2 (2006)
Несколько слов о сюжете картины. Чемпион мира с приставкой экс, решил совершить визит в Россию. Без всякого на то желания парень попадает в неприятную историю. Он ввязывается в криминальные разборки, связанные с высокопоставленными чиновниками. В результате против него быстренько сфабриковывают уголовное дело, и боксёр оказывается в тюрьме. Теперь парню в жесточайших условиях российской тюрьмы предстоит доказать чего он стоит на самом деле...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaНеоспоримый 3 (2010)
Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы «Чёрные Холмы», его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaВ аду (2003)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaПоддубный (2012)
Поддубный Иван Максимович — величайший борец, которого называли Чемпионом чемпионов. Этот человек побеждал на ринге любого соперника, поскольку ему просто не было равных, ведь его удивительная сила в несколько раз превосходила возможности любого атлета. Он являлся настоящим феноменом своего времени и когда поднимался на ринг, многие уже знали исход поединка. Поддубный объездил весь мир, шокируя публику своей невероятной силой. Даже в возрасте пятидесяти лет этот спортсмен с легкостью побеждал...



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaОбсуждению не подлежит (2002)
Джордж Чемберс — мега известный боксёр. Он чемпион мира по боксу и настоящая звезда тяжёлого дивизиона. Но это не спасает его от карающей руки закона. Боксёр получает срок за изнасилование и попадает в одну из самых суровых тюрем Америки — Свитуотер. Теперь его умения пригодятся ему в реальной жизни, а не только на риге. Последние 10 лет чемпионом тюрьмы по боксу, независимо от весовых категорий, является Монро Хатчинс. Теперь лишь дело времени и закулисных интриг, чтоб эта парочка оказалась на одном ринге.



Фильмы про mma - Список лучших фильмов про mmaБойцовский клуб (1999)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное