Навигация

Список лучших фильмов про бурундуков


Вы знакомы с бурундуками? Удивительные и очень талантливые создания. Поют, пляшут, создают высококлассный хаос и при этом совершенно очаровательны. Им ничего не стоит завоевать армию поклонников и стать вашими лучшими друзьями. Не верите, что все это про маленьких лесных грызунов? Приглашаем вас в наш список лучших фильмов про бурундуков — убедитесь в том, что нет никого прелестнее этих пушистиков.
Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки (2007)
Дэйв Сэвилл — молодой музыкант, в жизни которого наступила черная полоса. Его карьера катится под откос, так как никто не хочет исполнять его песни, поэтому его продюсер собирается разорвать контракт с ним. Кроме всего этого, любимая девушка совершенно не обращает на него внимания. И все это навалилось на главного героя перед самым Рождеством. Однако судьба преподносит ему подарок в виде трех бурундуков — Элвина, Теодора и Саймона. Как оказывается, это не совсем обычные зверюшки.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки 2 (2009)
Трио говорящих бурундуков добилось колоссального успеха — они стали самой популярной группой в мире. У них огромное количество концертов, на которых они исполняют песни своего продюсера и композитора Дэйва. Но однажды случается несчастье, и Дэйв попадает в больницу. Будучи прикованным к больничной койке, он отправляет своих подопечных к своему родственнику Тобби, что бы тот присмотрел за ними. Но самое страшное то, что знаменитостям придется ходить в обычную школу.



Список лучших фильмов про бурундуковЧип и Дейл спешат на помощь (сериал 1989 – 1990) (1989)
Чип и Дейл — друзья-бурундуки, которые решили стать спасателями, готовыми прийти на помощь любому, кто оказался в беде. Они не раз оказывались в самых невероятных ситуациях, из которых было очень не просто выбраться живыми и невредимыми. Во время очередного приключения они познакомились с Гайкой, которой они также помогли в беде, после чего она приняла решение стать членом их команды.




Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки (сериал 1983 – 1990) (1983)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Элвин и бурундуки". Сюжетная линия комедийного мультсериала повествует историю о трех бурундуках братьев, Элвин, Саймон и Теодор. Они живут с Дэйвом, который является кстати человеком. В каждом шоу бурундуки попадают в беду и в новые нестандартные ситуации. Это будут и комичные и трагические моменты из жизни маленьких зверюшек. Несомненно очень милый и забавный мультипликационный сериал.




Список лучших фильмов про бурундуковЭлвинн! И бурундуки (сериал 2015 – ...) (2015)
Элвин, Саймон и Теодор — братья. Это обычные школьники, но кроме того они ещё и. .. всемирно известные рок-звёзды! И да, мы не забыли сказать, что они бурундуки? Дэйв, который присматривает за ними и пишет песни для их группы, едва справляется с тем, чтобы держать под контролем неуправляемого Элвина. Иногда Бурундуки сводят Дэйва с ума, но, по большому счёту, они — большая и счастливая семья! Смотри, как Бурундуки каждый день попадают в прикольные ситуации вместе со своими подружками...



Список лучших фильмов про бурундуковДва бурундука и одна мисс (1952)
Жили мирно и дружно на дереве в дупле два бурундучка Чип и Дейл в мультфильме «Два бурундука и одна мисс». Но однажды случилось так, что они влюбились в одну и ту же девушку, и их жизнь круто изменилась. Глядя в окно на манящие огни веселого вечернего города, Чип и Дейл решают не идти на «глупую» вечеринку в клуб. Они одевают пижамы и укладываются спать. Потихоньку Чип достает из-под подушки приглашение на встречу от красавицы Клариссы. Страдающий лунатизмом Дейл встает во сне с кровати и выходит из комнаты.




Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки 3 (2011)
После того как две группы поющих бурундуков объединились, у них было очень много работы, и их композитор и продюсер решить взять для них отпуск. Все вместе они отправились в круиз по просторам океана. Оказавшись на огромном лайнере, Элвен, Теодор и Саймон как обычно начинают выкидывать разного рода шалости, да и девушки явно не отстают от них, что приводит их наставника в ярость. Одна из таких шалостей приводит к тому, что бурундуки оказываются на необитаемом острове, в дали от Дэйва и цивилизации.



Список лучших фильмов про бурундуковМиссия Дарвина (2009)
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения...



Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки встречают оборотня (видео) (2000)
Элвина мучают ночные кошмары, где его постоянно преследует ужасный оборотень. Дэйв пытается успокоить своего друга, объясняя ему, что это всего лишь сон и если поменьше смотреть ужастики, то кошмары отступят. Однако Элвин уверен, что во всём виноват новый сосед по имени Тальбот, который по ночам превращается в оборотня. Пытаясь выяснить правду, ребята упускают из вида Теодора, который возвращаясь из школы был укушен огромной собакой.



Список лучших фильмов про бурундуковПриключения бурундучков (1987)
Веселые и забавные бурундучки Саймон, Элвин и Теодор просто не представляют своей жизни без приключений. Три замечательных друга отправляются в путешествие, где будут наслаждаться новыми открытиями, веселыми и опасными событиями. Бурундучки живут в доме хозяина Дэвида, который постоянно отсутствует в командировках. Однажды между бурундучками возникает спор, в который вмешивается Клаус и Клаудия. Именно они и предложили отправиться в кругосветное путешествие...


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про бурундуковСтюарт Литтл 3: Зов природы (видео) (2005)
Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением... Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико. Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным.



Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки встречают Франкенштейна (видео) (1999)
Веселые бурундучки устраиваются работать в парк аттракционов артистами. Элвин хочет чтобы между представлениями они побродили по парку ужасов. После поездки они заблудились и их запирают в парке. Оказывается директор парка нанял реального Франкенштейна, который создал свое детище. Но полученный монстр оказался очень добрым и сразу же подружился с бурундуками. Но на этом все опыты доктора должны быть остановлены.



Список лучших фильмов про бурундуковСтюарт Литтл (1999)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился... крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.



Список лучших фильмов про бурундуковРататуй (2007)
Крыс Реми обладает уникальным вкусом. Он готов рисковать собственной жизнью, чтобы посмотреть любимое кулинарное шоу и раздобыть какую-нибудь приправку или просто свежий продукт. Реми живет со своими сородичами, которые его не понимают и не принимают его увлечения кулинарией. Когда Реми случайно попадает на кухню шикарного ресторана, он решает воспользоваться выпавшим ему шансом и проверить свои навыки. На эту же кухню попадает и юный Лингвини.



Список лучших фильмов про бурундуковПриключения Десперо (2008)
В одном сказочном королевстве Дор существовала традиция: каждый год главный повар королевства готовил суп по особому рецепту. И все жители королевства, включая коронованных особ, радостно вкушали этот суп, наслаждаясь его вкусом и ароматом. Случилось так, что в королевство Дор как раз в день представления нового супа ненадолго приплыло одно судно, на котором плавал крыса по имени Роску́ро. В отличие от других крыс, Роскуро отличался воспитанием и романтическим характером. Роскуро почуял запах супа.



Список лучших фильмов про бурундуковСтюарт Литтл 2 (2002)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Стюарт Литтл 2 ". Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. Они становятся друзьями, и птица рассказывает Стюарту о злобном Соколе, который терроризирует ее. И вдруг вскоре после этого Маргало исчезает. Стюарт и кот Снежок отправляются на отчаянные поиски своего нового друга через весь Нью-Йорк.



Список лучших фильмов про бурундуковЧип и Дейл (1947)
Чип и Дейл – милейшие создания, юркие и подвижные бурундучки. Чип – трудолюбивый и вспыльчивый, Дейл немного несмышлёный, но при этом бесстрашный малый. Это два друга «не разлей вода», которые всегда умудряются попадать в различные ситуации, весьма забавные и удивительные, порой и очень рискованные. Но они всегда что-то придумывают и выпутываются. Вот и на этот раз им необходимо отобрать так горячо любимые ими орешки у Дональда Дака. И, как всегда, весьма потешным и оригинальным способом …



Список лучших фильмов про бурундуковСтюарт Литтл (сериал) (2003)
Однажды маленький Джордж попросил у своих родителей сделать ему подарок. Парнишка захотел маленького братишку и сказал об этом маме с папой. Те не растерялись и в один из чудесных дней в их доме появился Стюарт, маленький мышонок. Это забавное существо одето в очень веселый костюмчик и в придачу ко всему умеет разговаривать. С этого и начинаются увлекательные приключения Стюарта Литтла, полные опасностей и безудержного веселья. За малышом начинается настоящая охота со стороны всех местных котов.




Список лучших фильмов про бурундуковЭлвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (2015)
Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное