Навигация

Самые ожидаемые фильмы 2017 года


2017-й обещает стать годом возвращений. Знаменитые франшизы, затихшие уже давно, вновь появятся на экранах. Чужие, Аватар и даже Бегущий по лезвию обретут новое дыхание. Режиссеры порадуют нас оригинальными картинами, неожиданными сценариями и персонажами, новейшими спецэффектами. Встречайте подборку самых ожидаемых фильмов 2017 года, мы составили список лучших премьер.
Самые ожидаемые фильмы 2017 годаБегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)
Экранизация финального романа нашумевшей серии книг Джеймса Дашнера. Томас и его спутники смогли преодолеть многочисленные ловушки Лабиринта и пробраться сквозь Жаровню. Но их испытания на этом не заканчиваются. Очнувшись, Томас узнает, что не все из его друзей имеют иммунитет к смертельному заболеванию. Для того чтобы найти лекарство, нужно восстановить воспоминания.



{banner_inside_after_1} Самые ожидаемые фильмы 2017 годаРосомаха 3 (2017)
Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно...



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаФердинанд (2017)
Фердинанд, ласково именуемый Ферди, самый добрый бык в мире. Он очень любит мир в этом мире, а лучшим его занятием в этой жизнь является отдых под деревом, которое защищает от жгучего испанского солнца. При этом он мило нюхает цветы и наслаждается жизнью.
Но в один день его жизнь вращается с ног на голову. По нелепой ошибке его выбирают для боев быков, которые должны состоятся в Мадриде. Но Фердинанд даже не умеет драться. Как же он сможет выжить среди других быков, которые жаждут крови.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаСтражи Галактики 2 (2017)
До начала проката второй части еще очень далеко и сценарий только начинает обрастать деталями, но уже примерно ясна канва предстоящих приключений главных героев. В новой главе Звездный Лорд столкнется со своим отцом, однако происходить это будет не совсем так, вернее, совсем не так, как комиксах Marvel, поскольку Ганн серьезно настроился удивлять публику. Он также пообещал включить в повествование несколько новых персонажей и развить линию отношений дерзкой Небулы и ее приемного отца Таноса.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаТор: Рагнарёк (2017)
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаАватар 2 (2018)
Продолжение рассказа о судьбе народа на’ви, бывшего землянина Джейка Салли в теле аватара и его спутнице жизни Нейтири. Фильм расскажет об их любви и истории их новой семьи. Действие фильма будет проходить на Пандоре. Также, по словам режиссёра, значительная часть сиквела будет происходить под водой, в океане Пандоры. Известно, что во второй части фильма вернётся Грэйс Огустин в исполнении Сигурни Уивер. Несмотря на то, что она умерла в первой части, у неё появился новый аватар.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаКинг Конг: Остров черепа (2017)
Некто даже и представить не мог, что в 2016 году в ноябре выйдет повествование про знаменитого во всем мире Кинг-Конга, это большая эмоциональная обезьяна, которая запомнилась нам своим взбираниям на самое высокое здание в Нью-Йорке, держа прекрасную девушку в своих лапах. Прошло уже больше 40 лет с тех пор, как обнаружили гиганта на мистическом острове Череп. Именно оттуда ученые смогли вывести Кинг-Конга. Но забыть данное события не кто не может. Ведь, чтобы усмирить зверя, пришлось избавиться от него.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЧеловек-паук (2017)
Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям. Но каково это быть героем в таком юном возрасте.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЗвёздные войны: Эпизод 8 (2017)
«Звёздные войны. Эпизод VIII» — предстоящий американский фильм в жанре космической оперы, режиссёром и автором сценария которого выступает Райан Джонсон. Доподлинно известно, что фильм создадут в лучших традициях культовой саги, поэтому можно надеяться, что действия увлекут зрителя в неизведанные увлекательные и фантастические путешествия. Заклятый враг не дремлет, поэтому группе отчаянных космических героев придется вновь проверить свои нервы и силы на прочность.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаТрансформеры 5 (2017)
После битвы в Гонконге, Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время, как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЧужой 5 (2017)
Настоящие события разворачиваются спустя всего несколько лет после того, что произошло с космическим кораблем Прометей. Тогда исследовательский земной межпланетный корабль, устремился на поиски сакральной истины. Корабль отделяли сотни тысяч галактических парсеков от маленькой планеты и от тайны вселенских знаний. Экипаж знаменитого корабля составляли всего несколько археологов. Именно они нашли в таинственных пещерах Шотландии явные свидетельства поклонения человека инопланетным великанам.


{banner_midrsya}

Самые ожидаемые фильмы 2017 годаДюнкерк (2017)
В начале Второй мировой после прорыва линии Мажино значительные части французских, английских и бельгийских войск были блокированы немцами у приморского города Дюнкерк. Из-за невозможности полноценной помощи по суше, Британское адмиралтейство и кабинет Черчилля приняли решение произвести полную эвакуацию окруженных подразделений морским путем. Это была сложнейшая операция, которая длилась почти 8 дней, под постоянным огнем противника.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаТемная башня (2017)
Главный герой — стрелок Роланд Дискейн, отправившийся на поиски Темной Башни — оплота Вселенной — удерживающей все миры от хаоса и разрушения. Роланд — последний благородный рыцарь, которому во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия. Долгожданная экранизация серии романов Стивена Кинга о стрелке Роланде Дискейне.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаБоевой ангел (2018)
Фантастический боевик, основанный на знаменитой манге. Далекое будущее. Бурный расцвет кибернетических технологий позволил создать киборгов, которые служили людям помощниками практически в любой сфере деятельности. Но в итоге прогресс вылился в кровопролитную войну, после которой настала новая темная эра. По прошествии многих лет некий ученый, доктор Идо, обнаруживает в обломках останки девушки-киборга времен рокового военного конфликта. Идо удается починить киборга. «Воскрешенную» зовут Алита.




Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЧужой: Завет (2017)
Сделан первый шаг на пути проникновения в тайну инопланетной расы, решившей создать, а затем уничтожить человечество. Теперь уцелевшие герои — археолог Элизабет и андроид Дэвид — отправляются на поиски остальных ответов, сокрытых на родной планете Создателей под названием Рай. Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЛига справедливости: Часть 1 (2017)
Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.




Самые ожидаемые фильмы 2017 годаВойна планеты обезьян (2017)
Известный режиссер фантастических лент Метт Ривз сообщил всему миру, что начал работать над очередной серией “Война планеты обезьян”, где зрители увидят увлекательную историю. Да и сценарий был написан много лет назад, именно Ривз и принимал участие в его написании. Ему помогали Марк Бомбек и Пьер Буль. В сюжете будет рассказано, как изменилась планета после того, как во всех ее уголках произошла мутация обезьян. Так получилось, что люди теперь не самые умные на земле, а на их смену пришли обезьяны.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаПлохие парни 3 (2018)
После выхода первых частей данного фильма, режиссеры не задумываясь заявили на весь мир о том, что продолжению быть. Просто нельзя было просто так оборвать показ фильма, который пользовался огромной популярностью среди многих телезрителей. Эти 3 парня служили в полиции, где каждый день сталкивались с огромным количеством наркотиков. В один прекрасный день из отдела пропала крупная партия героина, именно они должны отыскать преступника, взамен получив немалое вознаграждение.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаТихоокеанский рубеж 2 (2018)
Из сорока разработанных образов кайдзю в 2013 году зрители увидели лишь девять, но Гильермо дель Торо решил исправить это в продолжение зрелищного фантастического боевика о том, как люди создали монстров для борьбы с монстрами. Вместе с тем, режиссер туманно заявил, что кайдзю, какими зритель их запомнил, в новом фильме нет. Главное внимание сосредоточено на том, во что развились егери, когда угроза вторжения миновала. Боевые мехи трансформировались в нечто совершенно новое.



Самые ожидаемые фильмы 2017 годаЧеловек-паук (2017)
Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям. Но каково это быть героем в таком юном возрасте.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное