Навигация

Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеев


Большие города переполнены заведениями, в которых жизнь начинается исключительно ночью. Речь идет о ночных клубах. Данной отрасли посвящена целая культура, в которой молодые люди регулярно отдают всех себя развлечениям и сумасшедшим танцам. Особую роль в громких вечеринках играет музыка. Диджеи наполняют помещение звуком, заставляя аудиторию поучаствовать себя частью вечности. Их жизнь совершенно не похожа на простую жизнь окружающих. Чтобы узнать о диджейской культуре больше, можно посмотреть список лучших фильмов про диджеев (DJ)
Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевБерлин зовет (2008)
Краткое содержание музыкального, комедийного фильма "Берлин зовет". Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.



{banner_inside_after_1}Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевGod Is My DJ (2006)
Это - история о компании ID&T и одного из ее основателей, Дункане Штутерхайме. В картине показана внутренняя работа компании ID&T, подробно раскрыта организация фестиваля Sensation. Мы узнаем как Sensation связан со смертью Майлса, брата Дункана. Красная линия проходит через весь фильм, который повествует об организации Sensation White в Германии на стадионе 'Arena-Auf-Schalke'. Мы также увидим взаимоотношения Дункана и его отца, к которому он обращается за советами и Joop van de Ende, который вкладывал средства в его компанию.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевГлухой пролёт (2004)
Главный герой фильма – известнейший диджей на клубном курорте Ибице по имени Фрэнки Уайлд. Он живет сумасшедшей жизнью, стремительно движется по карьерной лестнице, является лицом авторитетных клубных журналов, принимает участие в известных клубных теле и радиошоу. У Уайлда шикарная вилла на берегу моря и красавица жена. Но однажды Фрэнки замечает, что начинает плохо слышать. Поскольку его график расписан надолго вперед, Уайлд игнорирует эту проблему и продолжает жить в прежнем бешеном ритме.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевОтличный день (2004)
Краткое содержание драматического фильма "Отличный день". Томми Маттиас — 22-летний студент Британской консерватории, мечтает написать оперу, которая рассказала бы всю правду о хаосе, царящем в современном обществе. Пережив смерть родной сестры и тяжелое расставание с любимой девушкой, Томми переносит всю боль своих душевных переживаний в идеальное музыкальное полотно, состоящее из пленительных звуков классической музыки и бешеного темпа современных электронных битов.




Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевКлубная мания (2003)
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых беситься до утра. Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевЭй, диджей (2003)
сть такие вещи и жизненные ситуации, которые очень трудно перевести на язык кино и представить на суд зрителей. Одна из таких тем - ди-джеи и их мир. В кинопрокат ранее выходили фильмы с участием ди-джеев, но все они были успешно забыты. И вот на экраны выходит комедия с участием множества знаменитейших ди-джеев современности! Фильм с соответствующим названием "Hey DJ!" снимался на Майами и Ибице при участии клабберов, отдыхающих на этих танцевальных островах.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевКруглосуточные тусовщики (2001)
Действие фильма разворачивается в 1976 году в Манчестере. Тони Уилсо, выпускник Кэмбриджа, является ярым пропагандистом культовой группы «The Sex Pistols». Вдохновленный творчеством этой группы и ее вкладом в историю мировой музыки, он вместе с друзьями основал новый независимый лэйбс звукозаписи «Factory Records», на котором впоследствии записывались известные коолективы как Joy Division, Happy Mondays, New Order. Сценарий фильма создан но основе мемуаров самого Тони.


{banner_midrsya}

Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевДень ди-джея (2000)
Единственное, о чем мечтает красивая и отвязная Ширли, — это карьера фотомодели. Но ее слишком маленький рост — непреодолимая преграда на пути к мечте. Жестокий дружок Ширли Лупо, владеющий самым модным ночным клубом города, зарабатывает на жизнь продажей наркотиков. Санни когда-то считался крутейшим ди-джеем и думал, что перед ним не устоит ни одна женщина. Но, отсидев в тюрьме, он промышляет мелкими заработками, лишь мечтая сорвать «большой куш».




Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевВ отрыв! (1999)
Возрадуйтесь страждущие, ибо пробил ваш час! Пришла святая пятница, вечером которой рай распахнет для вас свои двери! В этот день величественный и прекрасный уик-энд триумфально раздавит серые и тусклые будни. Оглушительная музыка ворвется под кожу, проткнет вас своим ритмом, словно шприцем, навсегда избавив тело от усталости. Особые таблетки взорвут голову и вознесут ее в заоблачные дали. Пьянящий дым заполнит легкие, остановив время и превратив его в бесконечный сладкий кайф.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевСтудия 54 (1998)
Сюжет фильма повествует нам о самом популярном и знаменитом клубе под названием «Студия 54» в таком огромном мегаполисе, как Нью-Йорк. Попасть туда случайно было невозможно. Для этого требовались определенные усилия. Но оказавшись там хоть раз, все мечтали остаться навсегда и никогда не покидать это прекрасное место. Это история об этом самом известнейшем и знаменитейшем вертепе и его людях, о наркотиках и беспорядочном сексе, о простом парне, который чудом оказался здесь.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевЧасти тела (1997)
По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевПрибавьте громкость (1990)
Главный герой картины - Марк Хантер, сын школьного инспектора и студент колледжа. Но по ночам из тихого обычного тинейджера он превращается в ди-джея Крутого Гарри, радио ведущего на собственной станции, которая ведет вещание из его комнаты. Гарри - распущенный и циничный молодой человек, у которого имеется доступ ко всем школьным документам, и он может позволить себе любые резкие высказывания в адрес учителей. Но в один прекрасный день все меняется...



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевФанатик (2001)
В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать. Однако, несмотря на то, что авторитет Дэнни среди «соратников» растет, в душе он остается несостоявшимся раввином, который избивает евреев днем, а ночью прилежно изучает священные манускрипты на иврите...



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеев128 ударов сердца в минуту (2015)
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.



Фильмы про диджеев (DJ) - Список лучших фильмов про диджеевТиски (2007)
По сюжету фильма Денис Орлов, молодой и подающий перспективы диджей, работающий в ночном клубе в одном из крупных городов, волей случая становится участником угона автомашины. В этом немаловажную роль сыграли его друзья. Не сама машина являлась главной целью у друзей, спрятавших в ее кузове наркотики. Денис их уничтожает, но оказывается в большом долгу перед главой местной наркомафии Вернером (Федор Бондарчук). Вернер, открыв ночной клуб, назначает Дениса управляющим этим заведением.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное