Навигация

Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годов


В средневековье особое внимание народа доставалось смельчакам, которые гордо именовались рыцарями. Чтобы получить данный титул, каждый мужчина должен был пройти через ряд испытаний, тем самым доказав свою отвагу и готовность постоять за короля. Чтобы быть рыцарем, большинство героев были вынуждены оставить все свои прежние заботы, родной дом и даже семью. Взамен они получали симпатию всего народа и щедрые награды от короля. Увидеть повседневность настоящих героев можно в фильмах про рыцарей 2016 - 2015 - 2014 новинках.
Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовВаркрафт (2016)
Тысячелетия назад людям удалось победить древнее зло, которое могло уничтожить наш мир. С тех пор неприступные стены Штормгарда и магия защищали человечество от каких-либо угроз. Однако за это долгое время люди успели забыть о той важной победе и вообще о существовании древнего зла, которое спустя несколько веков пробудилось вновь. В самом сердце королевства был открыт темный портал, которым воспользовалась раса невиданных существ. Эти ужасные создания наводнили земли Азерота.



{banner_inside_after_1}Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовРичард Львиное Сердце: Восстание (2015)
Европа, конец XII века. Балом правят два самых сильных государства — Англия и Франция. Они диктуют другим странам свои условия, причем спорить с ними бессмысленно, ведь армии у этих держав тоже самые могущественные и многочисленные. Но в 1173 году начинается война как раз между Францией и Англией. В это время в тылу у английского короля тоже неспокойно. Герои картины «Ричард Львиное Сердце: Восстание», сыновья Генриха II, внезапно восстают против него.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовПоследние рыцари (2014)
Действия фильма разворачиваются в средние века, во времена когда повсюду происходили междоусобные войны за каждый клочок земли. Постоянные сражения не только закаляли бойцов, но и развивали в них глубокое чувство преданности своему правителю. Бартрок — мудрый справедливый король, который ведет борьбу с правителями мелких государств, желая объединения королевства. Но однажды коварный Гезза Мот, собрав армию союзников, захватывает замок и убивает Бартрока.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовМакбет (2015)
Это современная интерпретация бессмертного и знаменитого произведения Шекспира - "Макбет". Макбет - это изощренный и прирожденный убийца, поэтому его босс Дункан всегда хорошо вознаграждает его по заслугам. Но для него всегда на первом месте остается собственный сын, Малкольм. Жена Макбета уговаривает его избавиться от Дункана, чтобы захватить тотальный контроль над всей преступной группировкой. Но насилие может породить только еще большее насилие.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовМеч мести (2015)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Меч мести". Сюжетная линия киноленты рассказывает историю о том, как после победы в битве при Гастингсе Вильгельм Завоеватель отправил свою армию на север Англии для совершения свирепого разорительного вторжения. Самый грозный полководец короля, граф Дюран, вырезал сто тысяч саксов и разорил их земли. Теперь Дюран правит севером вместе с сыновьями Артусом и Романом. Уцелевшие живут в постоянном страхе. Но загадочный чужестранец вскоре возглавит их восстание.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовГалавант (сериал 2015 – 2016) (2015)
"Галавант" рассказывает о Средневековье, когда еще рыцари странствовали по свету в поисках воинской славы и новых приключений. Главным героем в этой увлекательной истории выступает рыцарь по имени Галавант. Он был храбрым воином не сидящим на месте, но юная красавица Мадалена влюбила его в себя. Забросив былые подвиги, он осел в придорожном кабаке и наслаждался нежностью и лаской девушки. Но прошлая жизнь его не хотела так просто отпускать.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовСедьмой сын (2014)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.


{banner_midrsya}

Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовУтренняя звезда (2014)
Смесь фэнтези и драмы делает сюжет фильма особо привлекательным для более младшего поколения, хотя интересен он будет людям любого возраста! В киноленте нам рассказывают про средневекового воина, который прошёл через много жестоких битв. Но последняя из них стала не просто испытанием – отважный боец потерял в бою своего лучшего напарника. Теперь ему нужно выполнить обещание, ведь друзья дали друг другу клятву, что в случае гибели одного из них, другой принесёт тело товарища домой.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовВ изгнании (2014)
Действия фильма происходят в средние века на Дальнем Востоке. Китайский император перед своей смертью назначает наследником младшего сына-подростка Джао, поскольку, по его мнению, только он сможет поддерживать мир в огромной империи. Таким решением очень недоволен его старший сын Шинг, который всю свою жизнь мечтал занять императорский трон. Пытаясь захватить власть в свои руки, он решает убить своего брата, но тому удается бежать, вместе с принцессой Лиан. Тогда Шинг посылает в погоню за ними своих лучших воинов.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовВо имя короля 3 (2013)
Наемник Хазен Кейн решает уйти из криминального бизнеса и начать легальную жизнь. Он решает выполнить последнее задание, после которого завязывает все дела с криминалом. Хазену поручают похитить двух девочек — дочерей влиятельного человека. Кейн запирает детей в своем гараже. У одной из девочек наемник замечает кулон с точно таким же рисунком как и его татуировка. Когда кулон оказывается в руках у Хазена, он переносит его в средние века, во времена, когда жили драконы и короли.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовДраконы Камелота (2014)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер.



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовКенау (2014)
Действия фильма начинаются в 1572 году, в городе Гарлеме, находящемся на севере Голландии. Король Филипп II, являющийся ярым католиком, с помощью своей армии ведет множество войн, завоевывая другие государства Европы, тем самым делая Испанию самой могущественной страной. Большая часть населения Голландии преклоняется перед испанской короной, но жителям Гарлема еще предстоит сделать непростой выбор. Подчиняться испанцам не желает и уверенная в себе женщина Кенау Симондотер Хасселер...



Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовЖелезный рыцарь 2 (2013)
Действия фильма происходят во времена отважных рыцарей, которые готовы были отдать собственную жизнь ради своего народа. После того, как Рочестерский замок сумел пережить Великую осаду двухтысячной армии короля Иоанна прошло пять лет, но местные жители так и не смогли обрести спокойную жизнь, поскольку шотландские кланы начали нападать на английские замки с целью завоевания новых земель. Местные лорды были вынуждены обращаться за помощью к каждому жителю, включая наемников.




Список фильмов - новинок про рыцарей 2016-2015-2014 годовХоббит: Битва пяти воинств (2014)
Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное