Навигация

Cписок лучших фильмов про амазонок


Амазонки – легендарные воительницы, соединяющие в себе красоту и силу. Само их существование окутано множеством слухов. Если вы ищете фильмы про амазонок, список лучших из них вы можете увидеть на этой странице. В нём собраны все кинокартины, посвящённые теме прекрасных женщин-воинов.
Cписок лучших фильмов про амазонокСумуру (2003)
Краткое содержание приключенческого, фантастического фильма "Сумуру". Фильм построен по произведению английского писателя Сакса Ромера. Вот она футуристическая фантазия культового произведения. В далекие времена, власть принадлежала женщинам и только женщинам, а мужчин использовали для продолжения рода и тяжелого физического труда, словно рабов. В один прекрасный день, на их планету садится корабль с землянами с определенной миссией.



{banner_inside_after_1}Cписок лучших фильмов про амазонокМасист против королевы амазонок (1974)
Чудом спасшийся из плена амазонок путешественник Пиндар рассказывает своему приятелю Мацисту о несметных сокровищах, таящихся в дебрях джунглей под охраной воинственных женщин. Всего-то и нужно — влюбить в себя королеву, завоевать ее доверие, свести с ума и... бежать с награбленным. Тем более, что на собственном опыте Пиндар убедился, что воительницы вовсе не чураются мужского общества — продолжать свой род им ведь как-то надо! Правда, когда мужчина перестает быть нужным, его убивают.




Cписок лучших фильмов про амазонокТарзан и амазонки (1945)
Тарзан, его сын Бой вместе с любимой шимпанзе Читой, отправляются на плоту на встречу с Джейн, которая возвращается домой в джунгли после поездки в Англию. Вскоре они становятся свидетелями нападения черной пумы на девушку Атэна. Тарзан спасает раненую незнакомку и приносит ее на руках в горное королевство амазонок. Когда-то королева амазонок взяла с Тарзана обещание, что он не расскажет никому, где расположена волшебная и богатая стран смелых женщин. ,



Cписок лучших фильмов про амазонокОстров динозавров (1994)
Их было шестеро. Подразделение солдат американской армии, которое после авиакатастрофы высадилось на маленький островок посреди безбрежных океанских просторов. Оставив раненого приятеля на попечение другого своего товарища, четверка отважных отправилась вглубь острова по следам живого существа: одному из солдат показалось, что он увидел красивую полуобнаженную девушку, тут же скрывшуюся за скалами. Это не был мираж: вскоре бравые вояки обнаружили целое поселение амазонок.,




Cписок лучших фильмов про амазонокКилма, королева амазонок (1975)
Пираты захватили корабль, и собираются идти в Батавию. Но помощник капитана сумел сбежать, и на шлюпке добрался до какого-то острова. И тут же стал свидетелем битвы – женщины-воины вырезали разряженных как попугаев мужиков. Оказалось, отважный Дэн Робинсон поневоле открыл остров легендарных воительниц – амазонок. Ему предстоит пережить много приключений и сразиться с пиратами, захватившими его корабль. Амазонки не просто так живут на острове – они охраняют храм древних богов, тысячи лет назад сошедших со звезд.



Cписок лучших фильмов про амазонокЛовчий смерти 2: Битва титанов (видео) (1987)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви. Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!



Cписок лучших фильмов про амазонокПутешествие на планету доисторических женщин (1968)
Краткое содержание приключенческого фильма "Путешествие на планету доисторических женщин". Экспедиция людей на Венеру уничтожена астероидом. Вторая экспедиция добирается до планеты, но связь с Землей прерывается. Третья миссия заканчивается удачным приземлением на Венере. Но на астронавтов неожиданно нападают доисторические монстры. Им удается убить одного из животных, который оказывается Богом.



Cписок лучших фильмов про амазонокАмазонки золотого храма (1986)
В глубоких джунглях Амазонии живет девушка по имени Лиана. Она привыкла к самостоятельности, ведь много лет назад потеряла родителей и привыкла выживать в одиночку. Жизнь казалось спокойной, пока один старый приятель отца не прибыл в гости. Он рассказал, как жестоко были убиты её родители воинами амазонками, что живут в храме. В ярости, девушка решила мстить и отправится на поиски этого легендарного племени женщин. В приключение вместе с ней отправляется обезьянка и местный шаман.



Cписок лучших фильмов про амазонокАмазонки в тюрьме (1982)
Группа белых девушек попадает в тюрьму в центре Бразилии, которую содержат могущественная хозяйка и её муж. Их применяют в качестве невольников. Девушки непрерывно пытаются совершить побег, впрочем их ожидает солидное наказание... А хозяйка - бисексуалка - употребляет девочек не только для работы, но и для собственных сексуальных утех. А что ее супруг?... Данный вопрос задают многие. А подлинно, что он?... И что там делает данный славный парень?



Cписок лучших фильмов про амазонокАмазонки и гладиаторы (2001)
Марк Красс, один из генералов Цезаря, был талантливым полководцем и победителем легендарного Спартака. Но, впав в немилость, он по приказу императора был отправлен наместником в отдаленную северную провинцию необъятной Римской Империи. Разозленный Красс вымещал свой гнев на местных жителях, убивая простых людей и разоряя их дома. Его любимым развлечением были гладиаторские бои. Однажды Красс жестоко расправляется с матерью двенадцатилетней Сирены, а ее старшую сестру забирает в рабство.




Cписок лучших фильмов про амазонокЦарица амазонок (1960)
Краткое содержание приключенческого фильма "Царица амазонок". Возвращавшегося после троянской войны домой Главка с товарищами хитрые корабельщики решили продать в рабство амазонкам, чье государство, управляемое мудрой Королевой, явно нуждалось в рабочих руках. Вот только амазонки не учли, что у мужчин к рукам прилагается кое-что еще. Так что хитроумный Главк в паре с могучим приятелем Пирром без труда устроит в Царстве Амазонок форменный переполох...


{banner_midrsya}

Cписок лучших фильмов про амазонокЗлатовласка и золотая крепость (1984)
Очень красивая и сексуальная амазонка с золотыми волосами, по прозвищу «Златовласка», сражает на повал своим мечом всех врагов, что встречаются ей на пути. Эту очаровательную девушку воспитало племя Апачи, обучив ее всем боевым искусствам и навыкам, которыми обладало племя в фильме «Златовласка и золотая крепость». Мать ей заменила очень мудрая и в тоже время добрая женщина, которую звали Серое Облако. Женщина, заменившая ей мать, умерла, но не своей смертью.



Cписок лучших фильмов про амазонокКоролева варваров (1985)
В день свадьбы гордого и неустрашимого принца Аргана и прекрасной Королевы Варваров Аматеи на ее страну напали кровожадные воины лорда Арракура. Безжалостные захватчики уничтожали все на своем пути, а женщин и мужчин угоняли в рабство. Аметея и Арган мужественно сражались плечом к плечу, но силы оказались слишком неравными. Принц Арган был захвачен в плен, и спастись удалось лишь Аметее и трем ее подругам. Вооруженные мечами и неугасимой жаждой мщения, они отправляются в полный опасностей и путь.



Cписок лучших фильмов про амазонокШина – королева джунглей (1984)
Краткое содержание приключенческого фильма "Шина - королева джунглей". Что делает белокурая, дикая и воинственная красавица в африканских джунглях? Как она сюда попала? Это Шина — королева джунглей. Её белые родители были убиты во время сафари, а девочку взяла на воспитание колдунья из местного племени. Шина выросла, теперь она полна сил, очаровательна, владеет магией и защищает африканские джунгли и их обитателей, как свой собственный дом, от вторжения чужаков!



Cписок лучших фильмов про амазонокАмазонки (1986)
Краткое содержание фильма "Амазонки". Злой колдун с помощью своей магии хочет захватить их страну. Существует легенда, что победить злодея можно только с волшебным мечом, который пропал 500 лет назад. В поисках легендарного меча двоим амазонкам придётся забыть о семейной вражде, сражаться бок о бок ради свержения злого колдуна, и отправиться в опасное путешествие, в котором они столкнутся с дикими племенами, предательством, магией, и в конце которого станут настоящими подругами.




Cписок лучших фильмов про амазонокНеукротимые амазонки (1996)
Краткое содержание фантастического фильма "Неукротимые амазонки". Космический корабль Стива Роджерса потерпел крушение на загадочной пустынной планете. Но удача отважному пилоту еще улыбнется. Оказывается, здесь живут любительницы громкой стрельбы и виски — сексапильные девушки-ковбои. Впервые за последние 20 лет среди них появился мужчина! Найдет ли здесь Стив свою единственную любовь или же наш герой доведет всех амазонок до полного изнеможения?..



Cписок лучших фильмов про амазонокОстров воительниц (1981)
Эта картина является историей прекрасных китайских женщин воительниц. Однажды в стародавнем Китае очень злой король, что был настоящим тираном, отправил в ссылку свою жену. Е доставили на один из островов и покинули там в фильме «Остров воительниц». Этот остров был отдаленным от всего Китая. Спустя некоторое время этот остров стал настоящей страной амазонок, где правили и жили только одни женщины. Спустя двадцать три поколения ненависть жительниц острова к мужчинам стала настолько крепкой.



Cписок лучших фильмов про амазонокКоролева варваров 2: Сражение за скипетр Аркариса (видео) (1990)
После смерти благородного короля Айко, его дочь, отважная красавица Офелия, становится пленницей коварного правителя Аркариса. Только из рук законной наследницы трона Аркарис может получить волшебный королевский скипетр власти, магическая сила которого сделает его непобедимым. Но Офелии удается бежать из плена. Она находит убежище в лагере варваров. Их предводительница Эригина погибает в бою и Офелия становится Королевой Варваров.



Cписок лучших фильмов про амазонокЗолото амазонок (ТВ) (1979)
Это очень интересная картина преисполненная различными приключениями опасными ситуациями и сражениями. Двое мужчин известный авантюрист и охотник за сокровищами с целью найти легендарное полное золото, отправляются в путешествие конечным пунктом, которого должен стать давно затерянный город под названием Эльдорадо в фильме «Золото амазонок». Но в ходе своего путешествия они встречают женщин воительниц «Амазонок». У искателей приключений и амазонок появляется злой враг.



Cписок лучших фильмов про амазонок14 амазонок (1972)
Род Ян, мужчины и женщины, поколениями преданно служит своей стране. Во время войны с тангутским государством Западное Ся армия командующего Ян Цзунбао попадает в окружение и оказывается буквально выкошена. Ян Цзунбао еле успевает перед гибелью послать весть родным; дома у него остается 15-летний сын, последний мужчина в роду — Ян Вэньгуан. Вдова героя Му Гуйин со свекровью вместе со всей семьей, в которой осталось множество вдов, собирается отомстить за смерть мужа и защитить свою страну.



Cписок лучших фильмов про амазонокЛегендарные амазонки (2011)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун.



Cписок лучших фильмов про амазонокГеракл и амазонки (ТВ) (1994)
Странные события происходят в селении Горгоренсия - там исчезают люди, а вскоре их находят мертвыми. Отчаявшиеся и напуганные жители селения решают обратиться за помощью к Гераклу. Только одному удается добраться до героя - парню по имени Питий. Геракл немедленно отправляется в путь, а вместе с ним и его верный товарищ Иолай, готовый поддерживать его в сражении с неведомыми чудовищами. Когда они приходят в селение, то обнаруживают, что там проживают только мужчины.



Cписок лучших фильмов про амазонокКоролева варваров 3: Амулет Беренис (1987)
Краткое содержание драматического фильма. На одном из аукционов рабов принцесса Беренис замечает красивую рабыню по имени Веспа с таким же, как у нее, амулетом. Беренис спасает рабыню, потому что их амулеты означают, что они из одного племени и должны вместе бороться за свободу. Веспа становится преданной помощницей Беренис, которая во главе небольшого отряда мстит коварным захватчикам, поработившим ее племя, наводя на них ужас, как «Королева варваров»...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное