Навигация

Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 года


Для многих танцы остаются просто ритмичными движениями под музыку. Но немало и тех, для кого танец – это движение, страсть, жизнь, чувства и эмоции. Если вы один из тех, у кого при упоминании этого слова начинает чаще биться сердце, вам стоит заглянуть в составленный нами список лучших фильмов про танцы 2014-2015-2016 года – вы наверняка найдёте здесь много интересного.
Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаТанцевальный лагерь (2016)
Перед Вами один из самых необычных проектов этого года – увлекательный комедийный мюзикл, премьерой которого стал не сеанс в кинотеатре, а публикация его авторами на видеохостинге Youtube. В центре сюжета находится парень по имени Хантер, который в последнее время сильно огорчает маму своим поведением. В итоге женщина решает проучить сорванца и отправляет его в специализированный танцевальный лагерь. Там юноше придётся провести практически всё лето.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаСупер Майк XXL (2015)
Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.



Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаВсе могут танцевать 2 (2015)
Сюжет фильма рассказывает о группе молодых танцоров, которые провалили свое выступление на национальном конкурсе. Однако ребята не опускают руки и продолжают усердно тренироваться, считая, что они непременно добьются успеха в танцах. Через некоторое время у них появляется возможность выступить на международном конкурсе, который каждый год проходит в Лас-Вегасе. Молодым талантам предстоит представить свою страну, поэтому они должны подготовить самый лучший номер.



Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаШаг вперёд: Всё или ничего (2014)
Продолжение знаменитой танцевальной серии. В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в баттле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаТанцующий в пустыне (2014)
Фильм основан на невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот вид искусства находится вне закона. Используя YouTube в качестве учебника, главный герой вместе с друзьями создает подпольную танцевальную группу. В пустыне, вдали от глаз полиции, они устраивают секретное танцевальное шоу. Несмотря на все меры предосторожности, этот акт творчества, мужества и неповиновения влечет за собой события...



Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаТанцуй отсюда! (2013)
Краткое содержание романтического фильма "Танцуй отсюда!". Танцевальная комедия. Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов. «Танцуй отсюда!» — первый фильм для Ника Фроста, где он сыграл главную роль и стал соавтором сценария без своего друга и напарника Саймона Пегга.



Список лучших фильмов про танцы 2016 - 2015 - 2014 годаМанон (2014)
Брат Манон Леско хочет получить за нее высокую цену — сама же Манон влюбляется в кавалера Де Грие, с которым бежит в Париж. Однако господин Г. М. предлагает ей роскошную жизнь в качестве своей любовницы, и она не может устоять. В то же время Де Грие не без помощи Леско увлекается карточной игрой в надежде обыграть Г. М. Кавалера и Леско ловят, Манон арестовывают за проституцию и депортируют в Новый Орлеан. Де Грие следует за ней, но по пути в Луизиану Манон умирает на болотах от истощения.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное