Навигация

Список лучших фильмов про собак


Фильмы про собак 2016-2015 - Давно не новость, что без участия домашних питомцев жизнь человека станет не такой яркой, какой есть с пушистым другом под боком. Самым преданным зверем принято считать псов. Они способны пожертвовать собой ради своих хозяев. Своим поведением собаки вносят заметный вклад в ход жизни человека, заставляя его позабыть о тяжести проблем. Псы тонко чувствуют настроение хозяина и всегда готовы его утешить. Посмотреть на совместную жизнь псов и людей можно в фильмах про собак 2016 - 2015 в списке лучших.
Список лучших фильмов про собакТимбер – говорящая собака (2016)
12-летний Мики Джонс живет вместе со своей 16-летней сестрой Клэр и их отцом Эмметом на ранчо в штате Монтана, США. Однажды на их пороге появляется Тимбер — энергичный пес породы хаски. И как раз вовремя: некто Каспер Стоунволл собирается скупить все ранчо, у которых есть долги перед банком, и владение Эммета в том числе. Так что героям фильма «Тимбер — говорящая собака» нужно срочно раздобыть денег, а их новый мохнатый друг как раз знает кое-что о том, где спрятан клад.



{banner_inside_after_1}Список лучших фильмов про собакТайная жизнь домашних животных (2016)
Терьер по кличке Макс всю свою жизнь прожил в доме хозяина, наслаждаясь всеми привилегиями домашнего питомца. Но однажды его жизнь перевернулась с ног на голову, после того как хозяин привел в дом дворняжку по кличке Дюк. Максу стали уделять меньше внимания, и он начал думать о том, как избавиться от соперника. Но совсем скоро им приходится забыть о своей вражде и объединить усилия против милого кролика по кличке Снежок, который начал собирать армию брошенных зверей.



Список лучших фильмов про собакБелль и Себастьян, приключение продолжается (2015)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину.



Список лучших фильмов про собакЧудак (2015)
Действия фильма происходят в небольшом городке на юге Австралии. «Страна пингвинов» — главная местная достопримечательность, которая оказывается на грани закрытия из-за постоянных набегов лис. Этого не может допустить чудаковатый птицевод, который все свое время посвятил парку, поэтому он решает вступить в борьбу с хищниками. Спасти пингвинов ему помогает внучка и преданный пес-пастух, который просто не может усидеть на месте. Вместе они начинают придумывать различные способы, которые отвадили бы надоедливых лис.



Список лучших фильмов про собакБольшое приключение Рейнджера (2015)
Пес по кличке Рейнджер проживает в заповеднике и уже давно стал настоящим другом для всех его обитателей. Он любому готов прийти на помощь в трудную минуту и, вместе с другими жителями леса, делает все возможное, чтобы сохранить спокойную жизнь в заповеднике. Но однажды спокойная жизнь этого места была нарушена, поскольку, неожиданно для всех, на территории, которую охраняет Рейнджер, появляется маленькая девочка по имени Хлоя. Она довольно умный и добрый ребенок, имеющий специфический взгляд на экологию.


{banner_midrsya}

Список лучших фильмов про собакМакс (2015)
Во время Афганской войны, американские солдаты принимают в свои ряды специально обученную овчарку. За время службы она становится для них настоящим боевым товарищем, который однажды спасает жизнь многим солдатам. После мощного взрыва на горной тропе происходит сильный обвал породы, и только благодаря реакции служебного пса военным удается избежать большого количества жертв. Однако, во время этого происшествия, овчарка получает серьезные ранения, после чего принимается решение отправить ее домой.



Список лучших фильмов про собакБелый Бог (2014)
Лили — девочка-подросток, которая, из-за отъезда матери на конференцию, вынуждена на некоторое время переехать к отцу. Однако к нему она приезжает не одна, а вместе со своим верным четвероногим другом, псом Хагеном. За несколько лет их дружбы Лили была уверена, что они никогда не расстанутся, чтобы не произошло. Но однажды пришло время, когда их дорогам суждено было разойтись. Это произошло после того, как соседка по дому рассказала о вынужденной регистрации дворняг, за которую отец Лили совершенно не собирается платить.



Список лучших фильмов про собакЁлки лохматые (2014)
Пес Пират, ради своей любимой Йоко, преодолел несколько тысяч километров, и теперь они живут вместе. Однажды их хозяйка, самарская девочка Настя, улетает вместе с бабушкой в Питер, оставив любимых питомцев в гостинице для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают оттуда и отправляются домой, где теперь можно жить совершенно по-другому: есть сколько влезет, играть пока не надоест и спать на хозяйской кровати. Однако их райских отдых продлился не долго, поскольку двое незадачливых воришек решили ограбить дом.



Список лучших фильмов про собакСнупи и мелочь пузатая в кино (2015)
Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!



Список лучших фильмов про собакБезумие Рассела (2015)
та история про маленького щенка терьера, который жил в зоомагазине. Его жизнь была довольно скучна, кормили по расписанию, никуда не выпускали. Всех его братьев и сестер давно разобрали по семьям, а его никто не брал. Надежды обрести семью у Рассела таяли с каждым днем. А ведь он мечтал о добрых, веселых хозяевах, которые играли бы с ним и вместе гуляли, много ли надо щенку для счастья? Когда он совсем отчаялся, Рассел решил, что дальше так продолжаться не может и что необходимо что-то менять.



Список лучших фильмов про собакСтая (2015)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Стая". У Адама Уилсона большие проблемы. Скот на сельском ранчо побит, ветеринарный бизнес жены не удается, будущее для семьи с двумя детьми не слишком определено. А тут еще и банк-кредитор угрожает забрать в счет долгов имущество. Но Адам уверен, что все будет хорошо. Этим вечером он устраивает праздничный пир, но мрачные тени скрыты и за пределами фермы. Большая стая голодных свирепых диких собак бродит по округе...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное