Навигация

Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисы


Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыМэри Элли Фаннинг родилась 9 апреля 1998 года в городке Коньерс, США. Долгое время обитавшая в тени своей старшей сестры Дакоты, Эль часто снималась в эпизодических ролях известных сериалов. Её также можно заметить во многих фильмах, где играла Дакота, но в более неприметных образах. Начиная с 2010 года, после того, как девушка снялась в фильме Софии Копполы, её начали замечать и активно приглашать в крупные проекты, среди которых - "Малефисента", "Супер 8" Джей Джей Абрамса, "Между" Фрэнсиса Форда Копполы и других. Необычная эльфийская внешность обеспечивает Эль интересные и необычные образы в смелых проектах типа "Неоновый демон". Перечисленные и многие другие фильмы с участием актрисы в списке лучших из её фильмографии.

Фильмография Эль Фаннинг

Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыРоковое искушение (2017)
Закрытый пансион для девушек был надёжно скрыт от чужих глаз, а жизнь в нём была тиха и размеренна, пока однажды через его порог не ступила нога молодого человека, просившего укрытия. С тех пор весь пансион находится во власти рокового искушения, а к чему приведёт эта огромная сила, только предстоит выяснить...





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыЗакон ночи (2016)
Америка, суровые времена сухого закона. Сын полицейского, вопреки благородству и честности своего отца, желает стать бутлегером. Желание его не просто вовлекает в опасный мир преступности, но и поднимает до самых его вершин.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыЖенщины ХХ века (2016)
Эта комедийная драма перенесёт нас в 70-е года XX века и расскажет историю трёх женщин разных возрастов, которые стремятся познать настоящие любовь и свободу в Южной Калифорнии.






Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыНеоновый демон (2016)
Девушка из провинции с детства мечтает стать моделью. Приехав на кастинг в крупное модельное агентство, она получает работу, а вместе с ней - десятки завистливых глаз, прожигающих спину от злости. К чему приведёт новая профессия и действительно ли модельный бизнес настолько суров, каким кажется?





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыТрамбо (2015)
Далтон Трамбо - один из самых знаменитых и успешных сценаристов Голливуда. Из-под его пера свет увидели такие сценарии, как "Римские каникулы" и "Спартак". Но думал ли Далтон, что когда-нибудь попадёт в чёрный список под названием «Hollywood 10», и что это событие вытолкнет его на обочину светской жизни и признания?...





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыО Рэй (2015)
Девушка-подросток Рэй твёрдо и бесповоротно решила поменять пол. Её мать никак не может принять это, ей страшно от мысли, что теперь придётся воспитывать мальчика, а не девочку, как она это делала все годы. Бабушка Рэй, которая, кстати, лесбиянка, тоже в шоке от этого известия.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыМалефисента (2014)
Другой взгляд на сказку о спящей красавице, рассказанный со стороны главной злодейки-чародейки Малефисенты. Почему будучи юной, она перешла на сторону зла и как в этом замешан отец Авроры?






Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыСовсем низко (2014)
История фильма разворачивается вокруг взаимоотношений отца и его дочери и пропущена через призму восприятия одиннадцатилетнего ребёнка, а именно - девочки Эми, которая наблюдает, как её талантливый отец проводит всё своё время в барах со странными людьми.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыМолодёжь (2014)
Эрнест и его сын Жером потратили последние сбережения ради покупки роботизированной машины, которая самостоятельно могла бы доставлять продовольствие группе рабочих, трудящихся над бурением скважины для получения воды. Другой молодой человек - Флем, строит планы на дочь Эрнеста, Мэри, а также на земли со скважиной, которые принадлежали его отцу. Проделав ряд манипуляций, основанных на обмане, он добивается желаемого. А Жерому тем временем придётся сделать выбор, который не должен касаться ни одного ребёнка.


Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыБомба (2012)
Две девочки-подружки очень разные: одна желает принимать участие в демонстрациях протеста против распространения ядерного оружия, а другая просто интересуется мальчиками. Проблем не возникало ровно до тех пор, пока однажды отец одной из них решает закрутить роман с подругой своей дочери.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыМы купили зоопарк (2011)
Основанная на реальных событиях картина рассказывает удивительную историю отважного семейства Ми, пережившего утрату матери и, в процессе поисков нового жилья, купившего целый заброшенный зоопарк, животные которого в скором времени должны были отправиться на усыпление. Но отец семейства, Бенджамин Ми, не позволил этому случиться и взял на себя ответственность по восстановлению и перезапуску этого экзотического места.



Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыМежду (2011)
Писатель, потерявший вдохновение, решает сменить род деятельности, за чем и отправляется в захолустный небольшой городок ради, - внезапно, - расследования серии загадочных убийств. Там, во сне, ему с завидной частотой начинает являться призрак окровавленной девочки по имени Ви, которая стремится сообщить герою страшную тайну. Так, он не просто разгадывает загадку преступлений, но и набирается вдохновения для создания мрачных романов о вампирах, ночи и Эдгаре Аллане По.


Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыСупер 8 (2011)
Группа подростков снимает любительский фильм на камеру "Супер 8" и случайно становится свидетелем железнодорожной катастрофы. Позже в городке начинает происходить череда загадочных обстоятельств, а дети оказываются невольно втянутыми в происходящее.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыГде-то (2010)
Голливудская звезда по имени Джонни Марко утопает в нескончаемых пьянках и оргиях, ведёт разгульный и безответственный образ жизни, просаживая печень и не особо заботясь о будущем. Постепенно он кутается в кокон своих пороков и начинает терять себя. Так продолжается до тех пор, пока однажды в роскошном отеле его не находит 11-летняя дочь, о которой он даже не подозревал.



Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыФиби в Стране чудес (2008)
Маленькая Фиби претендует на главную роль в школьном спектакле "Алиса в стране чудес". Этого очень жаждет её мама. Но самой Фиби чудес хватает и в жизни, поэтому она совершенно не понимает, к чему следовать правилам, которые диктует окружающий мир.





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыЗапретная дорога (2007)
Октябрь. Тёплый осенний вечер, главный герой с женой и дочерью посещают сольный концерт их сына, который играет на виолончели. Все в восторге, как и обычно. После мероприятия семейство возвращается домой, по дороге останавливаясь возле бензоколонки у Заповедной дороги. Никто и не подозревает, чем могла обернуться простая пятиминутная остановка...



Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыДевятки (2006)
В центре картины несколько людей творческих профессий - актёр, сценарист, попутно участвующий в реалити-шоу, и разработчик видеоигр. Каким-то неожиданным и мистическим образом судьбы этих незнакомых и далёких друг от друга людей сплелись...





Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыВавилон (2006)
Действие фильма разворачивается в трёх частях планеты - Марокко, Мексике и Японии. Отправной точкой сюжета является Мексика, где супруги Ричард и Сьюзан переживают трагедию во время отдыха: по их автобусу началась пальба, в результате которой Сьюзан стала жертвой пули. Двое их детей тем временем остались под присмотром няни-мексиканки, которая берёт их с собой в Мексику на свадьбу своего сына, и это незапланированное путешествие оказывается чрезвычайно сложным. Наконец, где-то в Японии глухонемая студентка болезненно переживает самоубийство матери и начинает вести себя агрессивно и вызывающе по отношению к окружающим.


Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыДверь в полу (2004)
После трагической поездки на машине семья Коулов лишилась своих сыновей. Муж, переживая трагедию по-своему и желающий добиться от жены развода, нанимает к себе ассистента-подростка, как две капли воды похожего на одного из их покойных сыновей. Но хитрость принимает неожиданный поворот, когда жена завязывает с ассистентом роман. Непонятно, найдут ли супруги выход из сложившейся ситуации и смогут ли обрести вновь своё счастье, ведь у них ещё осталась маленькая дочка...


Эль Фаннинг: фильмография, лучшие фильмы с участием актрисыДежурный папа (2003)
Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Поскольку средств на содержание детей в детском центре больше нет, им приходится заниматься ими самостоятельно. Увлёкшись этим делом, они, недолго думая, ставят на поток присмотр за своими и чужими детишками и добиваются неплохих успехов, реализовав детский центр дневного воспитания. Но директриса другого, элитного и дорого, центра для малышей, узнав об их бизнесе, пытается всячески воспрепятствовать его процветанию.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТРИСЫ

Самое популярное