Навигация

Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмов


Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовЭд Вествик родился 27 июня 1987 года в Стивенэйдж, Великобритания. Картина «Вторжение», стал дебютной для Эда, ее режиссировала Энтони Мингелла. Чтобы усовершенствовать свое актерское мастерство Вествик устроился в один из молодежных театров Лондона National Youth Theatre. Работа в театре многому научила молодого актера, когда он начал появляться в сериала и фильмах, то не чувствовал дискомфорта, а просто играл. Эд снялся в 2006 году в фильме «Дитя человеческое», в том же году была работа в фильме «Вторжение». Талантливого актера заметили и в 2007 году его пригласили в основной состав сериала «Сплетница», ставшего настоящим хитом среди молодежной аудитории.

Фильмогарфия Эда Вествика

Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовХватай и беги (2015)
Краткое содержание американского фильма ужасов "Хватай и беги". Сюжетная линия комедийной киноленты расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету.



{banner_inside_after_1} Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовЗлой город (сериал 2015 – ...) (2015)
На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовКость в горле (2015)
Краткое содержание криминального фильма "Кость в горле". Получив хорошее наследство, герой не думает о его дележе. Но вскоре у него появился конкурент – внебрачный отпрыск папы, который может попросить много денег и даже лишить героя их. Он издевается, предлагая неприемлемые условия. Если герой проигнорирует их, то он откажется от всех претензий. Этот юноша стал костью в горле для человека, который получил кучу денег, поэтому он будет устранять его.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовПоследний рейс (2014)
Боинг 747 взлетает с небольшого тихоокеанского острова. Один пилот, три бортпроводника, девять пассажиров. Казалось бы, рейс должен пройти быстро, тихо и спокойно. Однако все происходит ровно наоборот. Неприятности начинаются, когда во время грозы молния ударяет в правое крыло самолета, вследствие чего он не может приземлиться. Более того, на борту начинают происходить необъяснимые вещи: отключается оборудование, предметы словно оживают, порождая всеобщую панику.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовРомео и Джульетта (2013)
Сюжет фильма рассказывает историю двух молодых людей, произошедшую в Вероне, в эпоху Раннего Возрождения. Два влиятельных семейства Монтекки и Капулетти на протяжении долгого времени ведут вражду между собой. Юный Ромео страдает от безответной любви к Розалине, от чего парень впадает в глубокую депрессию. Друзья, стараясь помочь ему отвлечься, уговаривают Ромео отправиться вместе с ними на бал, устроенный семейством Капулетти. Здесь он знакомится с красавицей Джульеттой и тут же забывает о своих сердечных страданиях.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовДж. Эдгар (2011)
В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая правила, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был безжалостен и был героем, причем одновременно; мир восхищался им, что было для него самой желанной.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовКак выйти замуж за миллиардера (2010)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой... Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовС. Дарко (видео) (2009)
Саманта Дарко и её лучшая подруга Кори Ричардсон пускаются в дорожное путешествие через всю страну в Лос-Анджелес в стремлении «делать больше». Им приходится временно забыть о своих мечтах, когда водяной насос их машины, проезжающей мимо одного крошечного городка Юты, взрывается. Не имея возможности ехать дальше до тех пор, пока их машина не будет починена, Сэм и Кори начинают общаться с местными жителями. Сэм и Кори не особо волнуются насчёт задержки, а той же ночью на город падает метеорит.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмов100 футов (2008)
Марни Уотсон - женщина, которая убила своего мужа-полицейского, жестоко издевавшегося над ней на протяжении длительного времени. После этого Марни приговаривают к длительному домашнему аресту, а за тем, чтобы приговор был исполнен по всей строгости и в домашних стенах она себя чувствовала не лучше, чем в тюрьме, приставлен следить Шэнкс, друг и коллега покойного Майка Уотсона. Первое время Марни радуется тому, что ей чудом удалось избежать тюремного срока, но через некоторое время женщина понимает.


{banner_midrsya}

Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовСплетница (сериал 2007 – 2012) (2007)
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовБлудливая Калифорния (сериал 2007 – 2014) (2007)
Калифорнийский писатель Хэнк Муди – дамский сердцеед, за всю свою жизнь успел познакомиться с половиной женщин своего штата, выпить не один глоток виски. Но в данный момент, некогда известный и талантливый писатель, Хэнк переживает творческий кризис. Написав несколько книг, он понял, что ничего уже само собой не напишется. Хэнк, потеряв вдохновение, все больше стал прикладываться к бутылке.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовСын Рэмбо (2007)
Англия 1980-х годов. Уилл растет без отца в семье, члены которой считают себя избранниками Господа и гордятся своей строгой моралью. А это значит, что Уиллу недоступно насладиться простыми земными радостями — например, послушать музыку или посмотреть телевизор. Знакомство со сверстником Ли Картером, который дает ему посмотреть пиратскую копию «Рэмбо», переворачивает его представления о мире. Картер увлекается любительской съемкой, и мальчишки принимают решение: объединив усилия, снять собственное кино...



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовВторжение (2006)
Молодой архитектор пейзажей Уилл переживает кризис как в профессиональной, так и в личной жизни. Когда в офис, который находится в старой части Лондона, влезает вор, чтобы ограбить его, в жизни Уилла начинается новый период. Встреча с этим молодым вором-мусульманином заставляет молодого архитектора переосмыслить всю свою жизнь. Он должен переоценить все свои жизненные ценности, расставить другие акценты и кардинально поменять свои устои. Благодаря вору жизнь Уилла меняется.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовДитя человеческое (2006)
Краткое содержание фильма "Дитя человеческое". 2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей...



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовПосле смерти (сериал 2005 – 2006) (2005)
Элисон Мунди — медиум. Она видит души умерших, однако этот дар лишь усложняет ей жизнь. С помощью частых переездов женщина пытается ослабить влияние потусторонних сил. Профессор Роберт Бридж, напротив, решительно отвергает как существование загробной жизни, так и возможность общения с ее обитателями. Вскоре он окажется вовлеченным в сверхъестественные события. Героям сериала «После смерти» предстоит объединить усилия, чтобы распутать не одно сложное явление. Духи не умеют лгать — они знают правду.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовВрачи (сериал 2000 – ...) (2000)
Главные герои сериала — врачи и пациенты госпиталя Mill Health Centre and Campus Surgery. Каждый день им приходится сталкиваться с различными медицинскими и моральными дилеммами. Сотрудники учреждения делают все возможное в борьбе за здоровье своих подопечных, а в свободное от работы время пытаются разобраться в своей не менее насыщенной личной жизни. Британский сериал «Врачи» стартовал на канале BBC One в марте 2000 года. Шоу неоднократно номинировалось на соискание престижных премий.



Эд Вествик фильмография - Список лучших фильмовКатастрофа (сериал 1986 – ...) (1986)
Краткое содержание драматического сериала "Катастрофа". Сюжетная линия сериала рассказывает историю о том, как каждый день в чрезвычайном отделе городской больницы Холби принимают множество пострадавших от несчастных случаев. Драматический сериал «Катастрофа» от канала ВВС рассказывает об обычных и не очень рабочих буднях и о частной жизни пациентов, докторов, медсестер и других сотрудников этого маленького, но весьма оживленного отделения неотложной помощи.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное