Навигация

Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмов


Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовШон родился 25 марта 1982 в городе Хьюстон, США. Шон Фэрис с детства чувствовал в себе особенную силу – силу покорять людские сердца на сцене. В 19 лет молодой амбициозный юноша получил свою первую роль в кино. Это была роль в молодежном сериале «Факультет», где Фэрис появился в четырех эпизодах. В тот же год ему повезло попасть в актерскую команду фильма «Перл-Харбор»: роль Шона была небольшой, но зато ему довелось работать со звездами Голливуда. В фильмографии Шона есть удачные проекты, где ему удалось блеснуть перед зрителями. К ним относятся такие фильмы, как «Ночная тусовка», «Неугасающий», «Никогда не сдавайся», «Бруклин в Манхэттене» и сериал «Дневники вампира».

Фильмография Шона Фэриса

Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовБруклин в Манхэттене (видео) (2013)
Сюжет фильма рассказывает о компании старшеклассников, которые являются детьми богатых родителей. Все они проживают на Манхэттене и являются представителями золотой молодежи города. Они никогда не покидали этот город, но однажды решили отправиться на супер вечеринку, которая проводится в Бруклине. Дилан, вместе со своим братом Логаном, который приехал на пару дней из Гарварда, девушкой Хлоей и несколькими лучшими друзьями, отправляется на машине с водителем в Бруклин.



{banner_inside_after_1}
Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовПешка (2012)
После нескольких лет тюрьмы Ник выходит на свободу. У него есть только одно желание — начать новую нормальную жизнь вместе с любимой девушкой Амандой, которая ждет от него ребенка. Однако ему не удается достичь желаемого, ведь совсем скоро он оказывается впутан в водоворот незаконных и неприятных событий. Совершенно случайно он становится свидетелем ограбления. Однако из-за нелепой ошибки полицейских из свидетеля он превращается в главного подозреваемого.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовРождество с Холли (ТВ) (2012)
После несостоявшейся свадьбы Мэгги Конвей бросает все и уезжает из мегаполиса в небольшой городок в штате Вашингтон. Там она начинает жизнь заново — открывает магазин игрушек и живет тихой и размеренной жизнью, залечивая разбитое сердце. Однажды Мэгги знакомится с Марком, владельцем местного кафе. Между молодыми людьми возникает трепетное чувство, но Марк не идет на сближение. Оказывается, все дело в его шестилетней племяннице Холли, недавно потерявшей мать.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовТайник (2012)
Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром. Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, — как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовФрираннер (2011)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Фрираннер". Главная сюжетная линия американской киноленты рассказывает о покорителях пространств улиц, или любители паркура, теперь они — участники странной игры на выживание. Приз — один миллион долларов и только единственный победитель. А для азарта — бомба с часовым механизмом, закрепленная на шее. Райану нужно не только перебежать через весь город, чтобы победить, но и спасти жизнь себе и своей девушке.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовПотерянный Валентин (ТВ) (2011)
История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа. Во время Второй мировой войны, лейтенант Нил Томас отправляется на войну, оставляя его молодую беременную жену по имени Кэролайн. После рождения ребенка ей приходит весть о том, что ее муж пропал без вести и считается погибшим. И в течение следующих 65 лет, на каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с мужем.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовМилые обманщицы (сериал 2010 – ...) (2010)
Четыре юные подруги встречаются через год после того, как исчезла их подруга Элисон. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из шумных вечеринок. Вскоре Элисон находят мёртвой, а подруги начинают получать странные сообщения, подписанные всего одной буквой «А». Они не почувствуют себя в безопасности, пока не выяснят, кто скрывается за буквой. Однако задача оказывается не так проста. В своих посланиях незнакомец раскрывает факты, которые девушки скрывали даже друг от друга.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовКороль бойцов (2009)
Краткое содержание фильма "Король бойцов". Человек живет по законам дикой природы, сильный в клочья рвет слабого. Каждый день идет битва за выживание в этом безумном мире улиц и злобы. Здесь нельзя доверять никому кроме себя. И только искусство боя позволит возвыситься и обрести некий статус и стабильность среди хаоса и жестокости. Но для этого придется вступить в смертельную схватку, победителей в которой будет мало, основное число навсегда покинут этот мир, сраженные сильнейшим.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовПризрак в сети (2009)
Краткое содержание фильма "Призрак в сети". Увлечение компьютерными играми привело группу юношей и девушек в бывшую тюрьму для военных. Это место имело плохую репутацию — поговаривали, что в застенках от страшных пыток погибло немало людей. Спустя несколько лет тюрьма превратилась в полигон для 3D игр-стрелялок. В один из боев, в момент перехода на новый уровень, в системе происходит сбой, и игра становится реальностью. Теперь главный враг юнитов — призрак из прошлого...



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовДневники вампира (сериал 2009 – ...) (2009)
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовГрабь награбленное (сериал 2008 – 2012) (2008)
Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду в которую входят актриса и мошенница Софи Деверо, специалист широкого профиля Эллиот Спенсер, воровка Паркер и хакер Алек Хардисон. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук нечистоплотных богачей или, если вежливо, — сильных мира сего, а попросту — воров. Их работа требует не только своебразного набора познаний и навыков, но и осторожности. Выкрадывать обратно то, что уже было украдено, — опасное занятие.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовНеугасающий (2008)
Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой. Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой...


{banner_midrsya}

Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовНикогда не сдавайся (2008)
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовТвои, мои и наши (2005)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь — овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у «молодого» есть дети от первого брака — 8 человек! Да и «молодая» с «приданым» в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок…



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовСверхъестественное (сериал 2005 – ...) (2005)
Братья Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма неустанно искал убийцу, а сыновья были его помощниками. Но когда Сэм решил оставить поиски сверхъестественного и начать нормальную жизнь, поступив в университет, отец пропал без вести. По просьбе Дина Сэм соглашается отправиться на поиски отца — но только на пару дней.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовВстреча выпускников (сериал 2005 – ...) (2005)
В 1986 году они были лучшими друзьями. В 2005 году один из них будет убит на встрече выпускников школы Бэдфорда. Под подозрение попадут все шесть друзей. У кого из них был мотив, пытается выяснить детектив из Нью-Йорка Кен Марджорино. Он постепенно узнаёт все детали их бурной жизни. Что было 20 лет назад, когда они закончили среднюю школу, как резко поменялась судьба Уилла, Крейга, Аарона, Саманты, Карлы и Дженны. Каждая серия — один год из их жизни, и с каждым годом вопросов всё больше.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовПереходный возраст (сериал 2004 – 2005) (2004)
Герой сериала «Переходный возраст» — начинающий музыкант Арт, у которого пошла «черная полоса» в его только начинающейся взрослой жизни. Не все ладится с музыкой, любимая девушка оставляет его, и он вновь поселяется у родителей, которые этому совсем не рады. Мать без конца читает Арту нотации, отец не воспринимает его всерьез. Парень считает, что выхода из ситуации нет, все ополчились против него. Но однажды Арту случайно попадается книга известного психолога, которая становится для него открытием.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовНочная тусовка (2004)
После окончания восьми классов и в преддверии поступления в высшую школу четыре подруги решили отметить эти события, собравшись дома у одной из них и устроив вечеринку. Находясь под пристальным контролем бдительной мамы одной из девочек ночные посиделки превратилась в настоящее событие, которое на всю жизнь запомниться подругам и значительно изменит их будущее. К тому же, подруги испытали на прочность свою дружбу, а некоторым из них повезет не только стать Королевой вечера..



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовХолм одного дерева (сериал 2003 – 2012) (2003)
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.




Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовЧернокнижник: Новое поколение (видео) (2001)
В престижной частной школе «Чандлер» Джона, Маркуса и Мэтта считают «ботаниками». Парни над ними издеваются, а девушки ими откровенно пренебрегают. Джон, Маркус и Мэтт очень хотят стать «своими в доску», но не знают как. Появление нового ученика по имени Люк полностью меняет жизнь троицы неудачников. Когда Люк проводит со своей «гвардией» некий магический ритуал, бывшие «лузеры» получают то, о чем не могли и мечтать — становятся объектами восхищения и поклонения всей школы.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовПерл-Харбор (2001)
Рэйф и Дэнни выросли вместе, они были неразлучными друзьями. Оба увлекались авиацией и, когда выросли, стали пилотами ВВС. Рэйф заводит роман с медсестрой Эвелин, однако война разлучает их. Рэйф вынужден уехать в Англию, а Дэнни вместе с Эвелин переводят на базу Перл-Харбор на Гавайях. Через некоторое время приходит известие о смерти Рэйфа. Горе сближает Дэнни и Эвелин, они становятся любовниками. Но через некоторое время в часть приезжает Рэйф, который чудом спасся. Что станут делать герои в такой непростой ситуации?



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовТайны Смолвиля (сериал 2001 – 2011) (2001)
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент. Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лану Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовБостонская школа (сериал 2000 – 2004) (2000)
Краткое содержание комедийного сериала "Бостонская школа". Сюжетная линия американского сериала рассказывает о десяти преподавателях одной из высших школ Бостона. Все вместе и каждый поодиночке они пытаются справиться с проблемными учениками, параллельно наладить личную жизнь и не лишиться при этом рассудка. Историю каждого из своих подопечных они принимают слишком близко к сердцу, стремясь помогать им справиться с проблемами и найти ответы на важные вопросы.



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовЗажигай со Стивенсами (сериал 1999 – 2003) (1999)
Стивенсы — весёлая семейка! Оптимистичная мама! Неунывающий папа! И вечно «зажигающие» дети! Старший сын Донни — спортсмен, активист, красавец. Гордость семьи и любимец всех спортивных тренеров. Большую часть времени Донни проводит в спортивном зале и... у зеркала. Средняя сестра Рен — умница, красавица, отличница, аккуратистка и самая популярная девушка в школе. А популярность — вещь изменчивая...



Шон Фэрис фильмография - Список лучших фильмовФакультет (сериал 1999 – 2002) (1999)
Молодежный сериал «Факультет» рассказывает о развитии романтических и, по большей части, сексуальных отношений между старшеклассниками и студентами колледжа из Лос-Анджелеса. Герои сериала «Факультет» встречаются, влюбляются, ненавидят друг друга, дружат и раз за разом попадают в самые разнообразные сексуальные приключения. Сразу несколько сюжетных линий составляют в итоге одну полноценную картину молодежной жизни, предпочтений и вкусов самых разных молодых людей.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное