Навигация

Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмов


Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовРодился Тейлор 11 февраля 1992 года в городе Гранд-Рапидис, штат Мичиган. Мальчика заметили и стали приглашать сниматься в эпизодах и озвучивать мультипликационных персонажей. 2001 год принес роль в боевике «Тень убийца», затем сериалы «Вечное лето», «Шоу Берни Мака». Шанс показаться публике во всей красе, продемонстрировать владение боевыми искусствами ему подарил Роберт Родригес в картине «Приключения Шаркобоя и Лавы», который получил огромную популярность среди сверстников. Сага «Сумерки» принесла Лотерну оглушительный успех. Для роли Джейкоба актеру пришлось набрать мышечную массу, заняться плаванием и выдержать специальную диету, но оно того стоило – актер приобрал поклонников и поклонниц по всему миру.

Фильмография Тейлора Лотнера

Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовТрейсеры (2015)
Кэм — обычный курьер, который столкнулся с большими проблемами. Он задолжал крупную сумму денег криминальной группировке, и бандиты требуют вернуть долг в течении нескольких дней. Однажды, развозя почту на своем велосипеде, Кэм врезается в симпатичную девушку Никки, которая увлекается паркуром. Она показывает парню новый мир и обучает его различным трюкам. Кэм очень быстро учиться и понимает, что это и есть дело его жизни. Вскоре он узнает, что Никки и ее друзья занимаются не совсем законными делами.



{banner_inside_after_1}Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовОседлать волну (2014)
Краткое содержание фильма "Оседлать волну". Серфинг — спорт правителей. Не каждый может преодолеть с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не открыл собственного секрета никому. Он дал обязательство возлюбленной женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость молодого Джей подкупила Хессона. Сумеют ли они, смотря погибели в лицо, сдержаться на гребне волны?



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовСумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовКуку (сериал 2012 – ...) (2012)
В Личфилде, Стаффордшир, живет обычная британская семья Томпсон. После окончания школы дочь Кена и Лорны Рейчел уехала на год путешествовать, прежде чем поступить в медицинскую школу. Супруги рады ее возвращению и приезжают в аэропорт, чтобы встретить ее. Но Рейчел приехала не одна, а с американцем Куку, за которого она вышла замуж на пляже в Таиланде, не сказав об этом родителям. Куку выглядит как хиппи и ведет себя эксцентрично, но ко всем относится очень позитивно.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовСумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовПогоня (2011)
Действия фильма «Погоня» происходят с главным героем по имени Нейтон. Жизнь парня развивалась как у всех нормальных детей. У него было счастливое детство и любящие родители. Он учился и занимался обычными для подростка развлечениями. Вся жизнь пошла под откос, после того как Нейтон нашел свою детскую фотографию на одном сайте, где разыскивались пропавшие дети. Главный герой понимает, что в свое время родители похитили его, и может это вовсе не его родители.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовСумерки. Сага. Затмение (2010)
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовДень Святого Валентина (2010)
День Святого Валентина каждый отмечает по-своему. Кто-то в одиночестве и печальных раздумьях, кто-то в рабочем угаре, кто-то на высоте десяти тысяч метров, в самолете, летящем через весь мир. Один делает предложение своей подруге в этот день, другой подозревает свою любимую в измене, пожилая и крепкая пара удивляется свободным нравам молодежи, кому-то придется расстаться в этот день из-за большого количества работы. Множество людей, для кого этот день значит очень многое, и не меньше тех, кому на него наплевать.


{banner_midrsya}

Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовСумерки. Сага. Новолуние (2009)
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовСумерки (2008)
Краткое содержание фильма "Сумерки". Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовМой личный враг (сериал) (2008)
Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека...



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовОптом дешевле 2 (2005)
«Мой личный враг» — сериал о двух молодых людях, которые в один прекрасный момент понимают, что борются они не друг с другом, а с собой и только с собой. Генри работает консультантом, ведет размеренную жизнь. У него есть любимая жена, дети, собака и автомобиль. Эдвард — агент, у которого отличная физическая подготовка, разговаривает на тринадцати языках. Казалось бы, что общего могут иметь эти двое, кроме тела человеческого? Но, когда герои попадают на неизвестную территорию.




Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовПриключения Шаркбоя и Лавы (2005)
Американский проект Роберта Родригеса, созданный по сценарию его семилетнего сына. У десятилетнего Макса неприятности в школе и дома. Школьные хулиганы постоянно задирают парня, а дома вечно ссорятся родители. Чтобы как-то отвлечься от суровой реальности, Макс придумывает себе друзей-супергероев — мальчика-акулу Шаркбоя и девочку Лаву. Вместе с ними мальчик переживает невероятные приключения на волшебной планете Чепуха и узнает, что такое настоящая дружба.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовВечное лето (сериал 2004 – 2005) (2004)
Ава Грегори ведёт идиллический образ жизни в прекрасном южнокалифорнийском городке Плайя Линда. Она работает дизайнером одежды в одном из крупнейших мировых центров моды, но бросает свою надёжную работу, чтобы достичь мечты: основать собственный брэнд. По утрам она катается на серфинге, живёт с тремя самыми близкими друзьями в симпатичном домике на берегу моря. А потом случается непредвиденное. Её любимая старшая сестра погибает вместе с мужем в родном городе Авы в Канзасе.




Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовТень убийца (2001)
Открытие самого ближайшего будущего — возможность создавать генетически измененные усовершенствованные человеческие клоны. Это может привести мир к катастрофе. Чтобы избежать этого, Всемирная Организация Здравоохранения наложила глобальный запрет на исследования в области клонирования человека. Группа ученых в корпорации НОВА, занимающей ведущие позиции в этой области, продолжает свои исследования и совершает удивительные открытия.



Тейлор Лотнер фильмография- Список лучших фильмовМоя жена и дети (сериал 2001 – 2005) (2001)
Майкл Кайл — сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удается успевать везде — и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: АКТЕРЫ

Самое популярное