Навигация

Список лучших сериалов Устиновой


Она – талантливая писательница, лихо закручивающая любой сюжет в таинственную эпопею! Детективные сериалы Устиновой – это спутанный клубок человеческих страстей: любви, ненависти, дружбы, предательства и жестоких преступлений. В каждой серии обнажаются все грязные пороки и светлые черты человеческой натуры. Положительные герои часто скрывают свою настоящую личину, и наоборот. Увлекательные сериалы Устиновой можно смотреть бесконечно, забывая о ходе времени…
Список лучших сериалов УстиновойВсегда говори «всегда» (сериал) (2003)
История преображения, но более сложная, чем банальная история Золушки. Это история женщины во власти обстоятельств, которыми она вынуждена учиться управлять. Успех героини уравновешен теми испытаниями, которые ей предстоит пережить. Без этих невзгод не было бы ни энергии, ни идей, не людей, которые помогли героине отстроить новую судьбу, интересную, яркую, другую. Жизнь не такая, какой она кажется на самом деле и горе, каким бы страшным оно не казалось.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов УстиновойПервое правило королевы (мини-сериал) (2006)
Инна Селиверстова, руководитель информационного управления Белоярского края, — «царица Савская, Клеопатра, стерва и зараза», как называли ее недруги и противники, — впервые растерялась. Убит губернатор края Мухин. Потом кто-то застрелил и его вдову, причем Инна находилась в это время в другой комнате. Как во сне, она схватила со стола какие-то газеты с надписью «Селиверстовой» и скрылась из страшного дома. Утром объявили, что Мухина умерла от инфаркта... Началась борьба за губернаторский трон.



Список лучших сериалов УстиновойМой личный враг (сериал) (2008)
Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности.



Список лучших сериалов УстиновойПодруга особого назначения (сериал) (2005)
Краткое содержание детективного сериала "Подруга особого назначения". Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать...



Список лучших сериалов УстиновойОдна тень на двоих (сериал) (2005)
Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы. Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов.



Список лучших сериалов УстиновойПороки и их поклонники (мини-сериал) (2006)
Холостяк Владимир Архипов спокойно жил с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку». Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовала секта «Путь к радости»? Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции...



Список лучших сериалов УстиновойБлизкие люди (мини-сериал) (2005)
Главные герои фильма — трое друзей, работающих вместе — Степанов, Чернов и Белов. Их строительная фирма процветает, получая новый заказ, но вокруг стройки начинают происходить постоянные ЧП — сначала забастовки, потом несчастный случай с рабочим, смерть прораба... Вдобавок каждый из друзей что-то скрывает друг от друга, недомолвки плодят подозрения и недоверие... Выдержит ли их дружба проверку трудностями? И будут ли найдены виновные в убийствах?



Список лучших сериалов УстиновойПод Большой медведицей (сериал) (2006)
Лиза Арсеньева — глава преуспевающего рекламного агентства. Как и все обычные люди, она побаивается перемен. Но, одновременно, с тайной надеждой ждет их. Она частенько болтает об этом со своей сестрой Дуней. У Дуни хранятся неплохие копии яиц Фаберже, подаренные свекровью на свадьбу. Неожиданно выясняется, что яйца — подлинные. За ними начинается охота. Лиза и Дуня оказываются вовлечены в сложную интригу родственничков и знакомых. Каждый из которых надеется получить миллионное состояние.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов УстиновойСедьмое небо (мини-сериал) (2005)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя...



Список лучших сериалов УстиновойБогиня прайм-тайма (сериал) (2005)
Талар, дикая страна, странная война... Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать передовые позиции, На обратной дороге Ольга пересаживается в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезает вместе с ними. В гостиничном номере все разгромлено, значит, это не случайное похищение?.. Беляев вернулся в Москву один. Коллеги смотрят на него косо: как случилось, что он уцелел? Бахрушин, его шеф и Ольгин муж.



Список лучших сериалов УстиновойМой генерал (сериал) (2006)
Молодая преподавательница московского ВУЗа Марина Красовская собирается в санаторий в Подмосковье. Институт, защита кандидатской диссертации, вечный жених Эдик — все это ей порядком надоело. Марина мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец — романтическом. И получает все в первый же день «в одном флаконе». Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Умерший Чуев тоже отдыхал в этом же пансионате. Милиция сочла это несчастным случаем.



Список лучших сериалов УстиновойЗакон обратного волшебства (ТВ) (2010)
Краткое содержание детективного сериала "Закон обратного волшебства ". Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.



Список лучших сериалов УстиновойПять шагов по облакам (мини-сериал) (2008)
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий.



Список лучших сериалов УстиновойСаквояж со светлым будущим (мини-сериал) (2007)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева.



Список лучших сериалов УстиновойДом-фантом в приданое (сериал) (2006)
Странные вещи творятся в старом особняке на Чистых прудах, с некоторых пор не числящемся ни в каких документах. Мартовским субботним утром на двух подруг, проживающих в этом доме-призраке, Липу и Люсинду, падает... труп соседа. Мало того, тело обмотано проводами взрывчатки. Собравшихся на месте происшествия жильцов злополучного дома, нейтрализовав взрывную волну, спасает от гибели новый сосед Павел Добровольский. Однако страшный дом требует новых жертв.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное