Навигация

Список лучших сериалов про боевые искусства


Стилизованные драки – это красивое и эффектное зрелище! Захватывающие сериалы про боевые искусства повествуют о различных направлениях этого беспощадного спорта и полностью погружают в мир жестоких боёв и кровавых драм. В той реальности правят сильные и целеустремлённые мужчины, способные одним ударом ноги расправиться со всеми врагами. Каждый зритель по достоинству оценит великолепные и динамичные сериалы про боевые искусства.
Список лучших сериалов про боевые искусстваСмертельная битва: Завоевание (сериал 1998 – 1999) (1998)
В решающей смертельной битве за судьбу Земного царства победу над могучим воином, магом Шен Сунгом, одержал последний великий боец, юный монах храма Ордена Света Кунг Лао. В наказание за поражение всесильный владыка Внешнего мира, жестокий император Шао Кан сослал Шен Сунга в бездонные кобальтовые рудники, где томятся поверженные бойцы из сотен порабощенных царств. В это время Кунг Лао, мечтая жениться на красавице Джен.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про боевые искусстваРусский транзит (мини-сериал) (1994)
В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый «дан» и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился «вышибалой» в ленинградский бар «Пальмира». Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию...



Список лучших сериалов про боевые искусстваНе сахарные (сериал) (2012)
«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.



Список лучших сериалов про боевые искусстваКитайский городовой (сериал 1998 – 2000) (1998)
Легендарный «суперкоп» из Шанхая Саммо Ло приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию. Он разыскивает китайского мафиози по имени Ли Хей. В Лос-Анджелесе он знакомится со своими будущими друзьями-напарниками Даной Дойл и Льюисом МакГреем. Нельзя сказать, чтобы Саммо сразу понравился им. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду — так же неповоротлив. Однако Саммо быстро доказывает всем своим коллегам-скептикам, что хорошего человека должно быть много.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про боевые искусстваКунг-фу (сериал 1972 – 1975) (1972)
Квай Чэнг Кейн — Монах Шаолиня, вынужден бежать из Китая, после того, как он убил племянника китайского императора. Он бежит в Америку, чтобы избежать наказания, найти своего брата и новый дом. В путешествиях по Дикому Западу, он непрерывно противостоит бандитам и мошенникам, угнетающим и обижающим слабых, а наемные убийцы охотятся за его головой. Против них он использует Кунг-фу — искусство, которое, оказывается очень эффективным на этой полной оружия земле.



Список лучших сериалов про боевые искусстваЛегенда о Брюсе Ли (сериал) (2008)
Краткое содержание драматического сериала "Легенда о Брюсе Ли". Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, а также рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино! Уникальный в своем роде сериал.



Список лучших сериалов про боевые искусстваВетер и Облако (сериал) (2002)
Cага о боевых единоборствах "Ветер и облако" - экранизация историй о боевых искусствах, придуманная классиком жанра комиксов Ма Йенг Ченом, одним из самых талантливых художников Гонконга. Телевизионный сериал включает в себя 24 эпизода, которые рассказывают о приключениях двух молодых людей (Ветра и Облака), воспитанных в традициях боевых искусств, их борьбе за власть, а также борьбе за любовь, и конечно же о поисках ими "легендарного меча".



Список лучших сериалов про боевые искусстваВоин Пэк Тон-су (сериал) (2011)
Краткое содержание исторического сериала "Воин Пэк Тон-су". Сюжетная линия исторической ленты повествует о династии Чосон во времена правления короля Ёнджо. Во дворце начался заговор против единственного наследника, принца Садо. У короля есть приближенный рыцарь — Пэк Тон-су. Этот храбрый воин — живая легенда боевых искусств. Со временем раскрывается страшный заговор — некая загадочная организация жестоких наемников хочет убить короля и захватить власть.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное