Навигация

Список лучших сериалов пр динозавров


Они царствовали на планете миллионы лет назад, но до сих пор учёные спорят об их роли в эволюции. Приключенческие сериалы про динозавров с невероятным сюжетом, несомненно, понравятся как взрослым, так и детям! Кровожадные тираннозавры, мирные диплодоки, летающие птеродактили и множество других животных давным-давно обитали в жарких тропиках. Зрелищные сериалы про динозавров позволят отлично провести время!
Список лучших сериалов пр динозавровПортал юрского периода: Новый мир (сериал 2012 – ...) (2012)
Недалеко от американского города Ванкувер начали появляться различные доисторические динозавры. Причина этому - паранормальные явления, множество порталов. Для изучения всех этих явлений собрана специальная группа исследователей под командованием Эвона Кросса. Этот сериал создан усилиями кинематографистов из Канады и Великобритании. Данный сериал - это ответвление от известного фильма «Первобытный мир».



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов пр динозавровТерра Нова (сериал) (2011)
2149 год. Земля перенаселена. Большинство растений и животных уже исчезли с её лица. Будущее человечества под сомнением, единственную надежду на выживание ученые видят в прошлом. Неожиданно обнаруженный ими пространственно-временной портал позволяет претворить в жизнь самый смелый план — переселить людей на 85 миллионов лет назад с целью повторного восстановления цивилизации. Семье Шеннонов выпадает честь присоединиться к десятому паломничеству.



Список лучших сериалов пр динозавровЗатерянный мир (сериал 1999 – 2002) (1999)
Краткое содержание приключенческого сериала "Затерянный мир". На заре XX века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира. В результате роковой случайности мечтатель профессор Челленджер, наследница состояния Маргарит Кру, опытный охотник Джон Рокстон, именитый ученый профессор Саммерли и отважный репортер Нед Мелоун оказываются в ловушке: они изолированы от внешнего мира.



Список лучших сериалов пр динозавровЗемля исчезнувших (сериал 1974 – 1977) (1974)
Краткое содержание фантастического и приключенческого сериала "Земля исчезнувших". Проводя антракт на горной реке, ополченец Рик Маршалл и двое его детей видятся во временную дырку, какой-никакая переносит их в доисторический мир динозавров, людей-обезьян пакунов и злобных людей-ящериц слистеков.. В предложенном великолепном кино принимали участие киноартисты Билл Бойд, Джон Лок. Этот семейный, американский кинофильм очень отличный.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов пр динозавровПортал юрского периода (сериал 2007 – 2011) (2007)
XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют.



Список лучших сериалов пр динозавровДолина динозавров (сериал) (2007)
Познавательная история о разумных динозаврах, живущих рядом с людьми в уникальном канадском заповеднике. Отец 15-летней Лауры Слэйтон загадочно пропал в экспедиции. Чтобы разобраться в его исчезновении, Лаура и её друзья работают в тематическом лагере. Там девочка знакомится со смышленым динозавром по имени Эно. Между ними завязывается дружба: Эно помогает Лауре в поисках отца и получает защиту от опасностей. А они подстерегают Эно на каждом шагу!



Список лучших сериалов пр динозавровДинотопия (мини-сериал) (2002)
Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неведомого острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия. В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и взаимном уважении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят свирепые хищники. И самое страшное — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источником жизни чудесной страны.



Список лучших сериалов пр динозавровДинотопия: Новые приключения (сериал 2002 – 2003) (2002)
Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.



Список лучших сериалов пр динозавровЗемля исчезнувших (сериал 1991 – 1992) (1991)
Краткое содержание фантастического, приключенческого сериала "Земля исчезнувших". Сюжетная линия комедийного сериала повествует захватывающую историю про семейство Поттеров, которые, находясь на отдыхе, случайно оказывается в доисторическом мире. А этот доисторический мир неожиданно оказался густо населён многочисленными динозаврами и другими не самыми дружелюбными существами, всяческими предками людей-обезьян пакунов и злобных людей-ящериц слистеков.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное