Навигация

Список лучших сериалов про студентов


Многие люди вспоминают о беззаботной студенческой поре с особой теплотой. Увлекательные сериалы про студентов подарят каждому зрителю море позитива и заставят посмеяться до слёз над жизненными коллизиями неунывающих юношей и девушек. Они «грызут гранит науки» денно и нощно, чтобы потом гордым и размашистым шагом вступить во взрослую жизнь и насладиться ею сполна. Весёлые сериалы про студентов – ещё один способ провести отлично время!
Список лучших сериалов про студентов#Sтуденты (сериал) (2014)
Юмористический скетчком о том, с чем сталкиваются студенты разных вузов. Это молодёжный теле-журнал с ярким, дерзким и весёлым миром. В Студентах вы увидите знакомых вам «персонажей» любого вуза: алчного ректора, девушку, в которую влюблен весь курс, помешанных на компьютерных играх «гиков», дружинников, переоценивающих значимость своей работы, самоуверенных пятикурсников и многих других. Объединяет скетчи непринуждённый, неожиданный и по молодёжному абсурдный юмор.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про студентовСашаТаня (сериал 2013 – ...) (2013)
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.



Список лучших сериалов про студентовТайны института благородных девиц (сериал) (2013)
Август 1880 года. В этот вечер об учебе никто не помышляет. Лиза решилась на побег со своим возлюбленным, поручиком Орловым. Они планируют тайно обвенчаться, а затем уехать в Европу. Лизе жаль дядю, начальницу и подруг, но она влюблена и не в силах противиться чувству. После ухода Лизы девочки находят записку, в которой говорится, что венчание состоится в церкви на Рязанском тракте. Полина в ужасе — по этой дороге она ездит в имение.



Список лучших сериалов про студентовУнивер. Новая общага (сериал 2011 – ...) (2011)
Краткое содержание сериала. Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и... романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.




Список лучших сериалов про студентовСвежее мясо (сериал 2011 – ...) (2011)
Сериал о студенческой жизни, наполненной незабываемыми и яркими событиями. Оказавшись без опеки родителей и стоя на пороге настоящей взрослой жизни, о которой так долго мечтали в школе, герои пытаются найти себя и узнать, на что они всё-таки способны. И вот — они в общежитии: новые знакомства, новые друзья, новые возлюбленные. С ними будут происходить забавные истории и неприятные моменты. Каждому предстоит сделать много ошибок, которые потом придется исправлять.



Список лучших сериалов про студентовРеальные пацаны (сериал 2010 – 2011) (2010)
Сериал рассказывает о трёх первокурсниках, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям. Алекс — талантливый квотербек, согласен сидеть на скамье запасных, чтобы не расстраивать друга Сэмми, которому доверили быть талисманом команды, а также из-за лени и нежелания тратить много сил. Крэйг — будущий профессиональный спортсмен, чью жизнь уже распланировала властная подружка. Сюжет сериала рассказывает о событиях, которые происходят с ребятами в колледже.



Список лучших сериалов про студентовСкандал в Сонгюнгване (сериал) (2010)
Это история о четырех друзьях-учениках университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» — талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун — их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин — решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик — самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна.




Список лучших сериалов про студентовАдские кошки (сериал 2010 – 2011) (2010)
Вчера у Марти были красивые шмотки, репутация самой классной девчонки колледжа и право издеваться над чирлидершами. Сегодня она лишилась стипендии. Так что завтра она либо вылетит из школы, либо станет спортивной болельщицей из этой лузерской команды «Адские кошки»... Марти столкнулась с неприятным выбором: вылететь из колледжа или получить стипендию как член команды черлидеров, которых она раньше считала лузерами. Как девочке пойти на сделку со своей совестью?



Список лучших сериалов про студентовЛузеры (сериал 2009 – 2015) (2009)
Школьный учитель испанского языка, Уилл Шустер, решил возродить школьный хор и вернуть ему былую славу. Во времена его учебы слава о хоре школы МакКинли гремела на весь штат. Однако теперь в него входят только неудачники, которых не принимают ни в одну крутую школьную тусовку и над которыми издеваются одноклассники. Постепенно Уиллу удалось раскрутить хор, и к нему начали присоединяться ученики, которые не испытывали недостатка в популярности и не были предметами издевательств и насмешек.



Список лучших сериалов про студентовПервокурсники (сериал) (2009)
Краткое содержание комедийного сериала «Первокурсники». «Первокурсники» — это студенческий фарш из круглосуточных гулянок, красоток и друзей-врагов, которые преподают бесценные и безбашенные уроки жизни главному герою. Дэнни поступает в институт и мечтает обо всех удовольствиях студенческой жизни — свободе, вечеринках и, разумеется, девушках. Но, к его удивлению, в этот же институт поступает и Шейн — «самый худший лучший друг», который рушит все его планы.



Список лучших сериалов про студентовОднокурсники (сериал 2009 – 2015) (2009)
В сериале рассказывается о сообществе в которое входят студенты, простые неудачники, пожилые люди, домохозяйки, разведенные, а также многие другие люди, стремящиеся не сойти с ума из-за тяжелой жизни. Различными способами в общественном колледже Гриндейла оказались семь человек, которые между собой подружились. Компания подобралась довольно-таки небезынтересная. Отличающийся высокомерием красавчик, который ранее работал адвокатом Джефф Уингер.




Список лучших сериалов про студентовУнивер (сериал 2008 – 2011) (2008)
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги. Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах!



Список лучших сериалов про студентовУниверситет (сериал 2007 – 2011) (2007)
Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?



Список лучших сериалов про студентовЯ лечу (сериал) (2008)
Краткое содержание сериала "Я лечу". В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про студентовЛучшие годы (сериал 2007 – 2009) (2007)
После смерти родителей Саманта Бест воспитывалась в приемных семьях. Она с отличием окончила школу и осуществила свою мечту, поступив в университет. У нее появилось много новых друзей: заядлая тусовщица Кэтрин — девушка из очень богатой и известной семьи, Дэвон — звезда баскетбольной команды, Трент — студент заочного отделения и бармен в бостонском клубе. Саманта совмещает работу, учебу, развлечения и общение с друзьями... Как из подростков они постепенно становятся взрослыми людьми...



Список лучших сериалов про студентовДневники Бедфорда (сериал) (2006)
В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов. Все они разного возраста, и у каждого за спиной достаточное бурное прошлое. Так, Сара Грегори любит развлечения погорячее, ее младший брат Оуэн Грегори, только что поступивший в колледж, полон самых смелых планов относительно своего пребывания в учебном заведении. Натали Дикстра только что вернулась в студгородок после попытки самоубийства.



Список лучших сериалов про студентовТайны и секреты личной жизни студентов (сериал 2007 – 2010) (2007)
Комедийный сериал, рассказывающий о беззаботной и веселой жизни первокурсников. Заселившись в небезызвестный дом ОМЕГА, имеющий достаточно сомнительную репутацию, новоиспеченные студенты решили шумно отметить новоселье и заодно поближе познакомиться друг с другом. Праздничная вечеринка была в самом разгаре, когда к новичкам присоединились выпускники.



Список лучших сериалов про студентовСтуденты (сериал) (2001)
«Студенты» — это мультфильм для взрослых об университетской жизни без прикрас. Студенческая пора — это всегда прыщи, секс, первый опыт с алкоголем, нудные преподы… Типичные и суперкомичные ситуации, в которых побывал каждый, кто был студентом и жил в общаге, — основа мультсериала «Студенты». Студенческая жизнь без прикрас. А значит прыщи, секс, первый опыт с алкоголем, нудные преподы... И прочие типичные и суперкомичные ситуации, в которых побывал каждый, кто был студентом и жил в общаге.



Список лучших сериалов про студентовСтуденты International (сериал) (2006)
«Студенты International» — это сериал о любви, о большой и чистой любви русского парня Кости Суворова и кавказской девушки Дианы. Завоевать красавицу Диану будет нелегко, поэтому на помощь Костику придут его лучшие друзья — африканец Марсель, любитель рэпа, украинского языка и всех, без исключения, девушек, и китаец Ли Чен, компьютерный гений и фанат фен-шуя. Диану еще в младенчестве сосватали за соседа, так что судьба девушки предрешена. Она воспитана в строгих правилах.



Список лучших сериалов про студентовТронутые (сериал) (2005)
В основе сюжета — приключения трех неразлучных друзей-студентов. Алан, Павел и Кирилл — однокурсники с разными характерами и пристрастиями, связанные настоящей дружбой, ради которой — и в огонь, и в воду. Ребята одинаково любят всевозможные розыгрыши и приколы, абсолютно разделяя мнение, что самый большой грех — это скука. Уморительным инсценировкам они посвящают все свое свободное время, потому как игра для них — и цель, и средство, и стиль жизни, и образ мыслей.



Список лучших сериалов про студентовСамая плохая ведьма в Колледже волшебников (сериал 2001 – 2002) (2001)
Колледж Трех сестер, который существует при Кембридже, получает свою новую ученицу. Ею стала Милдред Хаббл. В стенах учебного заведения главную героиню поджидают проблемы. Она, как и раньше, попадает в неловкие ситуации, из которых ей очень сложно выбираться самостоятельно. К счастью, у Милдред есть хорошие друзья, готовы всегда быть рядом.



Список лучших сериалов про студентовБлеск славы (сериал 2010 – 2011) (2010)
Действие сериала «Блеск славы» происходит в 1980-х годах. Четверо молодых людей поступают в университет и становятся закадычными друзьями. В перерывах между занятиями и безудержными развлечениями они пробуют отыскать собственный путь в жизни. Эти годы будут полны различных трудностей и сложностей: придется не только ощутить вкус свободы, но и начать самостоятельную жизнь, первым шагом к которой оказывается вступление в университетское сообщество.



Список лучших сериалов про студентовЭлен и ребята (сериал 1992 – 1994) (1992)
Трое парней — Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета Париж-XIV. Но мечтают они не о карьере юристов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. Однажды в кафе «У Альфредо» парни встречают Кати и Элен. Девушки учатся на втором курсе того же университета, у них есть «сумасшедшая» подружка, американка из Техаса по имени Джоанна.



Список лучших сериалов про студентовБеверли-Хиллз 90210 (сериал 1990 – 2000) (1990)
Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.




Список лучших сериалов про студентовДевочки Гилмор (сериал 2000 – 2007) (2000)
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе... светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё ...



Список лучших сериалов про студентовИнститут благородных девиц (сериал 2010 – 2011) (2010)
Краткое содержание романтического сериала "Институт благородных девиц". Захватывающие истории в институте благородных девиц. Это время важнейших исторических событий века 19-го, таких как отмена крепостного права, война между государством российским и османской империей. История коснётся судеб русских дворянок на фоне социально-политических событий того времени, имевших огромное значение для будущего России.



Список лучших сериалов про студентовНеопределившиеся (сериал 2001 – 2003) (2001)
Герой сериала — симпатичный молодой человек, который недавно закончил школу, а теперь пытается влиться в разгульную «взрослую» жизнь. Его зовут Стив Карп, и он всячески старается стать настоящим студентом. Он наслаждается выпивкой и общением с прекрасными девушками в компании хороших друзей. Но вскоре его отца Хэла бросает любимая женщина, и Стив приглашает его развеяться. Его идея приводит к неожиданным последствиям. Хэлу настолько понравилась новая компания.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное