Навигация

Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собак


Четвероногие друзья никогда не дадут нам заскучать. Чудесные сериалы про собак – это увлекательное повествование о жизни милых и забавных питомцев, а также отважных «ищеек»-полицейских, верно стоящих на страже закона! Они преданно охраняют дом в отсутствие хозяина, пускаются в различные приключения или нападают на след опасных преступников! Любимые сериалы про собак обязательно понравятся и детям, и взрослым.
Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакЛорд. Пёс-полицейский (сериал) (2012)
Немецкая овчарка Лорд, с гордостью носящая звание «пес-полицейский», настоящая легенда убойного отдела. Это невероятно умный, хитрый и добрый пес. А благодаря своему уникальному нюху, сообразительности и моментальной реакции он ловко догоняет преступников, находит наркотики и слышит бесшумную поступь нападающего. Нередко именно Лорду удается уловить детали, которые в конце концов и приводят к раскрытию преступлений. И хотя проказы Лорда и его шкодливый характер подчас доставляют его двуногим коллегам немало беспокойства.



{banner_inside_after_1}Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакСобачья работа (сериал) (2012)
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе. Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар. Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакСобака точка ком (сериал 2012 – 2015) (2012)
Краткое содержание семейного сериала "Собака точка ком". Однажды дворняга по кличке Стэн оказывается в доме, где растут сводные брат и сестра Тайлер и Эвери, то и дело враждующие друг с другом. С появлением питомца между подростками налаживается взаимопонимание. Ведь теперь они должны хранить секрет: Стэн владеет человеческой речью! Однако, даже они ещё не догадываются, что Стэн не только умеет говорить, но и ведёт онлайн-дневник остроумных наблюдений за людьми...



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакУилфред (сериал 2011 – 2014) (2011)
Райан — самый обычный парень. Правда, бывают у него суицидальные моменты, иногда галлюцинации мучают, но в целом — это пустяки. Однажды Райан познакомился с милой соседкой у которой есть пёс Уилфред. Отныне очаровательная Дженна частенько просит Райана присмотреть за питомцем. Нет, Райан вовсе не из тех, кто терпеть не может собак. Но просто и Уилфред для него — не совсем собака. Он, в отличие от других, на месте собаки видит человека, одетого в меховой костюм.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакВозвращение Мухтара (сериал) (2003)
Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей. Герои сериала — выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина — следователь, ее работа — сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакДомик с собачкой (сериал 2002 – 2003) (2002)
Для Георга Кёрнера и его семьи сбывается заветная мечта — далекая родственница оставляет ему в наследство роскошный особняк стоимостью два миллиона евро! Однако помимо Георга существует еще один наследник — огромный пес умершей тетушки по кличке Паули и согласно условиям завещания, свалившееся имущество нельзя ни продать, ни сдать в аренду, до тех пор пока жив пес. После безуспешной попытки лишить Пауля его доли наследства, Георг вынужден смириться со своей судьбой в лице собаки...



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакСобачье дело (сериал) (2000)
Текила — один из самых опытных сотрудников полиции Рима. Он знает свой город. Он любит свой город и никогда не сможет работать нигде, кроме Рима. Но Текила — пес. И он не решает в этой жизни главных проблем. Например, недавно его хозяина отправили по обмену опытом в Нью-Йорк. А Текиле прислали из Америки нового хозяина: Ника Бонетти — когда-то его предки были итальянцами, и он до сих пор уверен в том, что сам итальянец. Текилу не проведешь: у Бонетти замашки нью-йоркского копа, в Риме над такими, как он, просто смеются.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакЗов предков (сериал) (2000)
Экранизация приключенческого романа Джека Лондона «Зов предков». Четвероногий герой картины — пес Бэк — был привезен с пастушеского ранчо в Канаду, охваченную золотой лихорадкой. Вместе с новым хозяином Джоном, молодым пареньком, он отправляется в путешествие по диким краям Аляски. Бэк постигает все трудности жизни ездовой собаки, но они не в силах сломить его дух. Путешествуя по бескрайним просторам севера, человек и его преданные друзья вынуждены противостоять холоду, сражаться со стаями волков...


{banner_midrsya}

Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакВишбон – собака-фантазер (сериал 1995 – 1999) (1995)
Забавный пес Вишбон проводит дни со своим хозяином Джо, Самантой и лучшим другом Джо Дэвидом. Вместе они придумывают различные шалости, в основном благодаря Вишбону. В своих частых развлечениях Вишбон играет различные роли, представляя себя в качестве великих деятелей истории. Его каждодневная жизнь тесно соприкасается с бессмертными произведениями классики: «Ромео и Джульетта», «Дон Кихот», «Шерлок Холмс».



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакКомиссар Рекс (сериал 1994 – 2004) (1994)
Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакМаленький бродяга (сериал 1979 – 1985) (1979)
«Маленький бродяга» — это приключения необычайно умной немецкой овчарки, которая путешествует от города к городу, помогая на своем пути людям, оказавшимся в беде. Изобретательность, с которой пес вызволяет из тяжелой ситуации своих новых друзей, поразительна. В отличие от сюжета Лесси, Маленький Бродяга не имеет хозяина и отвергает попытки многих людей приручить его, предпочитая бежать дальше по своим делам в конце каждого эпизода.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакПриключения пса Цивиля (сериал 1968 – 1970) (1968)
Щенок по кличке Цивиль (что значит «гражданский») родился в помете служебной собаки и был предназначен для работы в полиции. Но во время проверки ветеринаром щенок не прошел отбор, и его признали негодным из-за слишком слабого здоровья. Судьба Цивиля могла бы сложиться печально, однако его из жалости взял к себе полицейский сержант Вальчек. Выходив слабого щенка, Вальчек вырастил красивого и умного пса.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакЧетыре танкиста и собака (сериал 1966 – 1970) (1966)
По сюжету действие сериала разворачивается во время Второй мировой войны на территории СССР, Польши и Германии, освобождаемых советскими войсками от гитлеровских войск. Сериал рассказывает о военной судьбе танкистов из 1-й Варшавской танковой бригады, их танка Т-34-85 с бортовым номером 102, названного экипажем «Рыжий» в честь одной из главных героинь — русской девушки Маруси по прозвищу «Огонёк», и немецкой овчарки по кличке Шарик.



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакЛэсси (сериал 1954 – 1974) (1954)
Краткое содержание приключенческого сериала "Лэсси". Ставший культовым семейный сериал, на котором за 20 лет выросло не одно поколение. Роль собаки Лэсси в нем поочередно исполняло 9 разных собак, причем все они были мужского пола. Это прекрасное семейное развлечение к тому же блестяще преподавало существенные уроки жизни. Собака учила людей проявлять внимание и сочувствие к ближнем, дружить, понимать больше, чем можешь услышать и просто любить....



Сериалы про собак - Список лучших сериалов про собакПриключения Рин Тин Тина (сериал 1954 – 1959) (1954)
Краткое содержание приключенческого сериала "Приключения Рин Тин Тина". Сюжетная линия семейной киноленты в стиле вестерна повествует историю о осиротевшем в раннем детстве главном герое, который был воспитан солдатами американской кавалерии. Вместе со своим верным другом немецкой овчаркой Рин Тин Тином он помагает устанавливать порядок на западе США. Рин Тин Тин просто необыкновенная собака поражающая всех своим поведением.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное