Навигация

Список лучщих сериалов про пожарных


Люди этой профессии каждый день рискуют своей жизнью! Увлекательные сериалы про пожарных рассказывают о нелёгких буднях отважных мужчин, их чудесных спасениях и горьких поражениях, когда счёт идёт на доли секунды. Почему человек решает бороться с опасной природной стихией и выбирает это своим призванием? Как не погибнуть в опаляющем огне? Обо всём этом и многом другом динамично повествуют сериалы про пожарных…
Список лучщих сериалов про пожарныхЧикаго в огне (сериал 2012 – ...) (2012)
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарный. Однако расставание с девушкой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.



{banner_inside_after_1}Список лучщих сериалов про пожарныхДым (сериал) (2014)
Краткое содержание драматического сериала "Дым". В центре сюжетной линии драматического сериала — повседневная работа команды пожарных, которую возглавляет Кев Эллисон (Джейми Бамбер). Каждый день отважные мужчины и женщины плечом к плечу сражаются с огненной стихией, помогая пострадавшим справиться с бедой. Герои сериала «Дым» не ждут наград и всеобщего признания, больших денег и славы. Они просто делают свою работу, ежеминутно рискуя жизнью.


{banner_midrsya}

Список лучщих сериалов про пожарныхМогучие рейнджеры (сериал 1993 – 1996) (1993)
Наше время (1993-й год). Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождается злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники — тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.



Список лучщих сериалов про пожарныхСпаси меня (сериал 2004 – 2011) (2004)
Краткое содержание комедийного сериала "Спаси меня". Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни — это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное