Навигация

Список лучших сериалов про колледж


Как живут и развлекаются молодые люди, усердно грызущие «гранит науки»? Интересные сериалы про колледж дают отличную возможность посмотреть на жизнь американской молодёжи и познать всю её прелесть. Героев ожидают крутые взлёты и горестные падения, нелёгкие отношения со сверстниками и поиски настоящей любви. Каждый зритель испытает множество удивительных эмоций, смотря сериалы про колледж!
Список лучших сериалов про колледжЭлен и ребята (сериал 1992 – 1994) (1992)
Трое парней — Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета Париж-XIV. Но мечтают они не о карьере юристов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. Однажды в кафе «У Альфредо» парни встречают Кати и Элен. Девушки учатся на втором курсе того же университета, у них есть «сумасшедшая» подружка, американка из Техаса по имени Джоанна.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про колледжУниверситет (сериал 2007 – 2011) (2007)
Университет — это лекции, аудитории, преподаватели, ректоры. Это контрольные, к которым заранее готовишься, и, возможно, небольшая вечеринка после. Не тут-то было! Это красивые девчонки, горячие парни, самые веселые братства, упоительные гулянки с ночи до утра. Вечные подколы новичков. Зубрежка или лихорадочная писанина шпор за ночь до сессии. Здесь есть все. Знакомьтесь, Расти, первокурсник. Ему только предстоит окунуться в этот новый для него мир, осилит ли он это все?



Список лучших сериалов про колледжПервокурсники (сериал) (2009)
Краткое содержание комедийного сериала «Первокурсники». «Первокурсники» — это студенческий фарш из круглосуточных гулянок, красоток и друзей-врагов, которые преподают бесценные и безбашенные уроки жизни главному герою. Дэнни поступает в институт и мечтает обо всех удовольствиях студенческой жизни — свободе, вечеринках и, разумеется, девушках. Но, к его удивлению, в этот же институт поступает и Шейн — «самый худший лучший друг», который рушит все его планы.



Список лучших сериалов про колледжДневники Бедфорда (сериал) (2006)
В нью-йоркском колледже на семинар, посвященный исследованию человеческой природы через сексуальность, приходят шесть студентов. Все они разного возраста, и у каждого за спиной достаточное бурное прошлое. Так, Сара Грегори любит развлечения погорячее, ее младший брат Оуэн Грегори, только что поступивший в колледж, полон самых смелых планов относительно своего пребывания в учебном заведении. Натали Дикстра только что вернулась в студгородок после попытки самоубийства.



Список лучших сериалов про колледжОднокурсники (сериал 2009 – 2015) (2009)
Разными путями в общественный колледж Гриндейла попали семь человек и, волею случая, подружились. Компания подобралась та ещё: высокомерный красавчик, ранее успешно работавший адвокатом Джефф Уингер; симпатичная блондинка Бритта Перри, которая пытается вернуться к активной социальной жизни; зрелая женщина Ширли Бенетт, мать-одиночка, которую бросил муж; юная скромница с комплексом «отличницы» Энни Эдисон; остроумный палестино-американец Эбед Надир...



Список лучших сериалов про колледжСвежее мясо (сериал 2011 – ...) (2011)
Сериал о студенческой жизни, наполненной незабываемыми и яркими событиями. Оказавшись без опеки родителей и стоя на пороге настоящей взрослой жизни, о которой так долго мечтали в школе, герои пытаются найти себя и узнать, на что они всё-таки способны. И вот — они в общежитии: новые знакомства, новые друзья, новые возлюбленные. С ними будут происходить забавные истории и неприятные моменты. Каждому предстоит сделать много ошибок, которые потом придется исправлять.



Список лучших сериалов про колледжНеопределившиеся (сериал 2001 – 2003) (2001)
Герой сериала — симпатичный молодой человек, который недавно закончил школу, а теперь пытается влиться в разгульную «взрослую» жизнь. Его зовут Стив Карп, и он всячески старается стать настоящим студентом. Он наслаждается выпивкой и общением с прекрасными девушками в компании хороших друзей. Но вскоре его отца Хэла бросает любимая женщина, и Стив приглашает его развеяться. Его идея приводит к неожиданным последствиям. Хэлу настолько понравилась новая компания, что он все свободное время проводит с друзьями сына.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про колледжСкандал в Сонгюнгване (сериал) (2010)
Это история о четырех друзьях-учениках университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» — талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун — их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин — решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик — самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна.



Список лучших сериалов про колледжЛучшие годы (сериал 2007 – 2009) (2007)
После смерти родителей Саманта Бест воспитывалась в приемных семьях. Она с отличием окончила школу и осуществила свою мечту, поступив в университет. У нее появилось много новых друзей: заядлая тусовщица Кэтрин — девушка из очень богатой и известной семьи, Дэвон — звезда баскетбольной команды, Трент — студент заочного отделения и бармен в бостонском клубе. Саманта совмещает работу, учебу, развлечения и общение с друзьями... Как из подростков они постепенно становятся взрослыми людьми...



Список лучших сериалов про колледжБлеск славы (сериал 2010 – 2011) (2010)
Действие сериала «Блеск славы» происходит в 1980-х годах. Четверо молодых людей поступают в университет и становятся закадычными друзьями. В перерывах между занятиями и безудержными развлечениями они пробуют отыскать собственный путь в жизни. Эти годы будут полны различных трудностей и сложностей: придется не только ощутить вкус свободы, но и начать самостоятельную жизнь, первым шагом к которой оказывается вступление в университетское сообщество.



Список лучших сериалов про колледжАдские кошки (сериал 2010 – 2011) (2010)
Вчера у Марти были красивые шмотки, репутация самой классной девчонки колледжа и право издеваться над чирлидершами. Сегодня она лишилась стипендии. Так что завтра она либо вылетит из школы, либо станет спортивной болельщицей из этой лузерской команды «Адские кошки»... Марти столкнулась с неприятным выбором: вылететь из колледжа или получить стипендию как член команды черлидеров, которых она раньше считала лузерами. Как девочке пойти на сделку со своей совестью?



Список лучших сериалов про колледжСтуденты (сериал) (2001)
«Студенты» — это мультфильм для взрослых об университетской жизни без прикрас. Студенческая пора — это всегда прыщи, секс, первый опыт с алкоголем, нудные преподы… Типичные и суперкомичные ситуации, в которых побывал каждый, кто был студентом и жил в общаге, — основа мультсериала «Студенты». Студенческая жизнь без прикрас. А значит прыщи, секс, первый опыт с алкоголем, нудные преподы... И прочие типичные и суперкомичные ситуации, в которых побывал каждый, кто был студентом и жил в общаге.



Список лучших сериалов про колледжФакультет (сериал 1999 – 2002) (1999)
Молодежный сериал «Факультет» рассказывает о развитии романтических и, по большей части, сексуальных отношений между старшеклассниками и студентами колледжа из Лос-Анджелеса. Герои сериала «Факультет» встречаются, влюбляются, ненавидят друг друга, дружат и раз за разом попадают в самые разнообразные сексуальные приключения. Сразу несколько сюжетных линий составляют в итоге одну полноценную картину молодежной жизни, предпочтений и вкусов самых разных молодых людей.



Список лучших сериалов про колледжРеальные пацаны (сериал 2010 – 2011) (2010)
Сериал рассказывает о трёх первокурсниках, которые поступили в колледж Мидвестерна благодаря футбольным стипендиям. Алекс — талантливый квотербек, согласен сидеть на скамье запасных, чтобы не расстраивать друга Сэмми, которому доверили быть талисманом команды, а также из-за лени и нежелания тратить много сил. Крэйг — будущий профессиональный спортсмен, чью жизнь уже распланировала властная подружка. Сюжет сериала рассказывает о событиях, которые происходят с ребятами в колледже.



Список лучших сериалов про колледжУнивер (сериал 2008 – 2011) (2008)
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги. Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах!

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное