Навигация

Список лучших сериалов про гладиаторов


Древние римляне любили хорошо поразвлечься и кровавые зрелища. Сериалы про гладиаторов дают отличную возможность каждому зрителю полностью погрузиться в эпоху минувших дней и увидеть собственными глазами смертельную схватку с беспощадным врагом. Все отважные воины бьются не на жизнь, а на смерть друг с другом или опаснейшими зверями планеты, и это делает сериалы про гладиаторов совершенно потрясающими!
Список лучших сериалов про гладиаторовСпартак: Боги арены (сериал) (2011)
Нам показывается время, когда Батиат взял у своего отца узды правления в свои руки. Он активно тренирует гладиаторов, стремясь принести славу своему дому. Со своей красивой и коварной женой Лукрецией он не остановится ни перед чем, пытаясь занести свое имя в историю. Батиат сосредотачивает свои усилия на плутоватом гладиаторе Ганнике, человеке, умение которого обращаться с мечом непревзойденно. Он всегда сражается так, как будто это его последний бой...



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про гладиаторовСпартак: Кровь и песок (сериал 2010 – 2013) (2010)
«Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью.




Список лучших сериалов про гладиаторовСпартак: Месть (сериал 2012) (2012)
Продолжение мега-популярного сериала про знаменитого древнеримского борца за свободу – раба-гладиатора Спартака. Чтобы узнать, как началось восстание, без изучения которого не обходится ни один учебный план, смотрите онлайн «Спартак: Месть», второй сезон многосерийной истории про героя, давшего название клубу красно-белых и вдохновлявшего Маркса и Че Гевару. Во втором сезоне сериала «Спартак» , конечно, никак не обойдется без крови и песка дорог.



{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про гладиаторовСпартак: Война проклятых (сериал 2013) (2013)
«Спартак: Война проклятых» – это третий и заключительный сезон масштабного и красочного сериала «Спартак» о гладиаторе, возглавившем восстание рабов в Риме. Сериал, созданный американским кабельным телеканалом Starz, не только пришелся по душе российским зрителям, но и собрал целую армию фанатов, которая с нетерпением ждала выхода 3 сезона. И вот, наконец, «Спартак: Война проклятых» можно смотреть онлайн. В прошлом сезоне - «Спартак: Месть» - бывший раб одержал победу.




Список лучших сериалов про гладиаторовРим (сериал 2005 – 2007) (2005)
Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано. В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное