Навигация

Список лучших сериалов про вирусы и эпидемии


Уже одна только мысль о страшной болезни может заставить трепетать любого человека от ужаса! Сериалы про вирусы и эпидемии наглядно показывают, что нужно и чего не стоить делать киногероям, борющимся со смертельными бактериями за своё существование и жизнь других людей. Увлекательное повествование и необычный сюжет с каждым днём делают сериалы про вирусы и бактерии всё популярнее, заставляя каждого зрителя погрузиться в атмосферу всеобщего хаоса…
Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииВыжить После (сериал 2013 – 2016) (2013)
Прошло некоторое время с тех пор, как вирус «Клейто» превратил Москву в город-призрак, населённый мутантками. Город по-прежнему изолирован от внешнего мира, и контролируется корпорацией «Вершина», сменившей руководство, но не цели. Скрывая от общественности правду, и утверждая, что в городе не осталось выживших, корпорация продолжает исследования вируса, используя город как своего рода испытательный полигон для заражённых. Учёные корпорации выясняют, что вирус мутирует...



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииЭш против Зловещих мертвецов (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание комедийного фильма "Эш против Зловещих мертвецов". Последние тридцать лет Эш старательно избегал всего, что связано с воспоминаниями о зловещих мертвецах, но когда очередное нашествие дедайтов грозит уничтожить все все население планеты, Эш становится единственным шансом человечества на спасение. Сериал «Эш против Зловещих мертвецов» является многосерийным сиквелом.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииБез ограничений (сериал 2012 – ...) (2012)
Агент национальной безопасности Винсент Либерати все время отдает работе, с легкостью выполняя опасные задания. Но однажды — словно гром среди ясного неба — спецагент узнает вердикт врачей: он смертельно болен. Чтобы получить шанс на лечение экспериментальным методом, Либерати соглашается выполнять задания тайной организации «Гидра», которая ведет борьбу с организованной преступностью, не всегда используя законные методы. Новая работа позволяет Винсенту чаще бывать со своей дочерью Лолой...



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииКровь (сериал) (2015)
Привлекательный, состоятельный и умный Пак Джи Сан заведует онкологическим отделением. Его мать и отец когда-то инфицировались «вампирским заболеванием». Поэтому мальчик также появился на свет вампиренком. Он желает переродиться в человека и исследует различные способы. Особенности вампира используются им в помощь человечеству. Ю Ри Та трудится доктором в учреждении здравоохранения, принадлежащем ее дяде. Она воспитана в состоятельном семействе - избалованная и высокомерная.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииВирус (сериал) (2013)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Вирус". Опытный детектив Ли Мён Хён (Ом Ки Чжун) выполняет особо важное задание. Вместе со специальной группой он пытается не допустить распространения опасного инфекционного заболевания. Коварный вирус вызывает летальный исход. У главного героя сериала «Вирус» и его команды есть только несколько дней, чтобы разгадать причину возникновения заболевания и найти способ избежать чудовищных жертв.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииПротивостояние (мини-сериал) (1994)
Очередной захватывающий триллер «короля ужасов и мистики» Стивена Кинга. На секретной базе происходит утечка смертельных вирусов — весь штат лаборатории погибает на своих рабочих местах. Вырваться из западни чудом удается одному из охранников с женой и ребенком. Но их тоже не минует страшная участь, и они становятся разносчиками инфекции, которая вызвала страшную эпидемию, унесшую тысячи жизней. Перед смертью охранник успевает сообщить о каком-то « черном человеке тьмы, от которого нет спасения»...


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииМедицинское расследование (сериал 2004 – 2005) (2004)
Краткое содержание детективного сериала "Медицинское расследование". Главные герои сериала «Медицинское расследование» — команда высококвалифицированных врачей, работающих в Национальном институте здоровья США, который возглавляет Стивен Коннор. Главной их задачей является расследование самых необычных заболеваний у людей, а также предотвращение распространения новых, неизвестных науке вирусов, бактерий и болезней.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииТайна замка тамплиеров (сериал) (2010)
1375-й год. Франция находится в состоянии войны, в стране свирепствует бубонная чума. Повсюду царит хаос, народ страдает от несправедливости и жестокости. Именно в это неспокойное время молодой капитан французской армии Тома Кортме встречает девушку, в которую был влюблён с детства. Раньше эта особа была богатой наследницей, но после разорения её рода она была вынуждена выйти замуж за мелкого помещика. Девушка посвящена в тайну замка тамплиеров. Эта тайна способна изменить ход истории.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииШтамм (сериал 2014 – ...) (2014)
В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество. В обществе нарастает паника, а вызов болезни готовы бросить всего несколько человек: доктор Гудвезер, его команда медиков...



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииПоследний корабль (сериал 2014 – ...) (2014)
Краткое содержание фантастического сериала "Последний корабль". На планете разразилась пандемия смертельного заболевания, которая уничтожила 80% населения Земли. Экипажу одиноко плавающего в океане эсминца удается избежать заболевания. Теперь на их плечи ложится ответственность по спасению оставшихся в живых людей. «Последний корабль» — это американская версия популярного испанского сериала «Ковчег», вышедшего на экраны в 2011 году.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемииСпираль (сериал 2014 – 2015) (2014)
Краткое содержание остросюжетного фильма "Спираль". Сюжетная линия фантастического сериала закручивается вокруг деятельности американского Центра контроля заболеваний. Сотрудников этой организации отправляют на базу исследователей в Арктике, чтобы предотвратить возможность распространения инфекции, которая не встречается на Земле. Вскоре они выясняют, что угроза пандемии более чем реальна, и неизвестный вирус угрожает существованию всего человечества.



Список лучших сериалов про вирусы и эпидемии12 обезьян (сериал 2015 – ...) (2015)
Коул является уголовником из постапокалиптического будущего. Его осудили за дерзкое поведение и неподчинение властям. В 2015 году некий вирус уничтожил почти всю популяцию людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землей. В то время ученые уже изобрели технологию путешествия во времени, и Коул стал «морской свинкой», на которой эту технологию решили испытать. Он должен отправиться в прошлое для предотвращения пандемии и за это получит полное прощение за все содеянное.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное