Навигация

Список лучших сериалов про школу


У многих людей школьная пора связана с тёплыми и трепетными воспоминаниями. Именно поэтому сериалы про школу дают взрослым людям отличную возможность поностальгировать и подумать о безмятежной юности, а молодёжи набраться опыта и научиться с честью выходить из самых сложных ситуаций! Порой сериалы про школу вызывают безмятежную улыбку, а иной раз – нешуточные переживания за главных героев…
Список лучших сериалов про школуКлассная школа (сериал) (2013)
Краткое содержание молодежного сериала «Классная школа». Сериал «Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа. Обычная потому, что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычная — в ней преподают не совсем обычные преподаватели, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про школуКадетство (сериал 2006 – 2007) (2006)
Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище — кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное — ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь. Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества...



Список лучших сериалов про школуПлохая училка (сериал) (2014)
Героиня сериала «Плохая училка» Мередит Дэвис недавно развелась и находится в поиске нового мужчины, который должен быть финансово обеспечен, чтобы выполнять все ее прихоти. С этой целью она устраивается в местную школу, потому что многие из отцов разведены и могут попасть на крючок к сексапильной блондинке. В роли учительницы Мередит не сильна: она ругается на учеников, курит марихуану и показывает школьникам фильмы на уроках, пока она спит. Ее поведение шокирует других преподавателей.



Список лучших сериалов про школуФальсификация (сериал 2014 – ...) (2014)
Героини сериала «Фальсификация» Карма и Эми — явно не самые популярные девушки в школе. Но, как и все подростки, они буквально помешаны на идее попасть в число лучших девчонок. Однажды на вечеринке их принимают за влюбленную парочку, и подруги поначалу все отрицают. Но внезапный повышенный интерес к их персонам вынуждает Карму и Эми пойти на поводу у школьных товарищей. Лучшие подруги притворяются парой, несмотря на то что им обеим нравятся парни. Но что если им действительно хорошо быть друг с другом?


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про школуШкола 2013 (сериал 1999 – ...) (1999)
Краткое содержание детективного сериала для молодежи "Школа 2013". Сюжетная линия сериала «Школа 2013» сосредоточена на рассказе о жизни молодых людей, тех проблемах и заботах, что встают перед ними. В центре действия — события в высшей школе Сеула, считающейся одной из худших в городе. Для поднятия престижа и привлечения новых учащихся в школу принимают на работу лучшего учителя района, а также готовят масштабную акцию-презентацию.



Список лучших сериалов про школуМистер Ди (сериал 2012 – ...) (2012)
Школа небольшого городка была самой обычной: строгая дисциплина и уважение к педагогу являлись традицией. Но только до того дня, когда в штате этой «Академии Ксавье» не появился новый учитель — Мистер Ди. Весёлый и трогательный, он сразу завоевал любовь не только учителей, но и своих учеников, что бывает довольно редко. Секрет Мистера Ди оказался невероятно прост: ему не всё равно, он старается понять каждого ученика. Он видит, сочувствует и сопереживает вместе с ними.



Список лучших сериалов про школуДевчонки (сериал 2012 – ...) (2012)
Главные героини являются ученица старших классов одной из школ Великобритании. Помимо учебы у них есть серьезное и любимое увлечение - футбол. Подружки даже состоят в футбольной сборной и представляют свою школу. Но, как и у всех подростков, у них есть и свои личные проблемы, которые уже почти как у взрослых. К примеру, одна из девчонок считает себя настолько самостоятельной, что уже живет со школьным тренером. Их роман заходит слишком далеко и в скором времени героиня узнает, что ждет от него ребенка.



Список лучших сериалов про школуТайны школьного двора (сериал) (2006)
Жизнь современного школьника полна сюрпризов, неожиданностей и неприятностей. Кроме этого, во все времена учащиеся школ были уверены в своей правоте и совершенстве. Чаще всего им даже не приходит в голову, что у них что-то не получится. Амбиции и гордость подсказывают, что все, о чем они мечтают, должно непременно исполниться. В школьные годы может казаться, что впереди еще целая жизнь, полная приключений и интересных моментов. Каждый верит, что его судьба сложится самым лучшим образом.



Список лучших сериалов про школуРыцарь мечты (сериал 2015 – ...) (2015)
Жизнь молодой девушки, не несет в себе ничего положительного, ведь много раз, судьба играла с девушкой на мгновении от смерти, но все же оставляла хоть какой-то шанс на будущий успех. Сможет ли человек изменить свою судьбу, если она написана на уничтожение и разруху? Наверно, сложно будет это сделать. Но, надежда всегда остается, как это и доказала наша главная героиня. После многих разочарований, девушка, на своем пути, встречает группу молодых подростков, которые появились совсем не откуда...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное