Навигация

Список лучших сериалов про майора Черкасова


Хотите немного пощекотать свои нервишки? Сериалы про майора Черкасова дают отличную возможность это сделать, не выходя из дома! Увлекательная трилогия о доблестном сотруднике милиции, служащим карающим мечом для опаснейших маньяков, поражает безупречно закрученным сюжетом и неожиданной развязкой. Как известно, в Советском Союзе всё было тихо и благопристойно, но сериалы про майора Черкасова показывают иную сторону жизни…
Список лучших сериалов про майора ЧеркасоваМосгаз (сериал) (2012)
1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про майора ЧеркасоваПалач (сериал) (2014)
События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре — история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски...


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про майора ЧеркасоваПаук (сериал) (2015)
Краткое содержание криминального триллера "Паук". 1967 год. Москва. Убита манекенщица из Дома моды. На место преступления приезжает группа майора Черкасова. Он срочным порядком внедряет в Дом моды своего человека — Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды. Вскоре погибает еще одна манекенщица. И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление — ограбление Гознака.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное