Навигация

Список лучших сериалов про хакеров


В современный век сериалы про хакеров особенно актуальны. Всегда интересно посмотреть, как молодые программисты взламывают самые сложные и защищенные компьютерные системы. Цели у хакеров бывают разные, это может быть банальный спор, или шпионаж мирового масштаба, когда на кону даже война. В сериалах про хакеров и компьютерных гениев, взламывают даже данные из Пентагона и ФБР, и всегда интересно, как далеко зайдет программист, пока его не поймают.
Список лучших сериалов про хакеровМистер Робот (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Мистер Робот". История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про хакеровCSI: Киберпространство (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание сериала. Технологии изменили наш мир до такой степени, что безликие преступники совершают злодеяния глобального масштаба одним нажатием кнопки. Специальный агент ФБР Эйвери Райан раскрывает преступления с точки зрения киберпсихолога. Ее «клиенты» — безликие преступники, совершающие злодеяния глобального масштаба нажатием одной кнопки. «CSI: Киберпространство» является спин-оффом детективного сериала «CSI: Место преступления».



Список лучших сериалов про хакеровКомпьютерщики (сериал 2006 – 2013) (2006)
Краткое содержание комедийного сериала "Компьютерщики". Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про хакеровКремниевая долина (сериал 2014 – ...) (2014)
Краткое содержание комедийного сериала "Кремневая долина". Комедия Майка Джаджа о высокотехнологичной «золотой лихорадке» калифорнийской Силиконовой долины. Сериал «Кремниевая долина» рассказывает о компании друзей-гиков, работающих над запуском собственных стартапов в высокотехнологичном кампусе в Сан-Франциско. Здесь будущие Стивы Джобсы живут в доме местного миллионера. Они не платят за жилье, но обязуются отдать своему домохозяину 10% прибыли от будущих проектов.



Список лучших сериалов про хакеровСеть (сериал) (2008)
Это история о том, как в 80-е годы некто Окаёмов — сначала директор НПО «АЛЬТЕРНАТИВА», а потом монополист по производству электронных систем защиты — заручившись поддержкой старого госаппарата, создал программу воспитания и обучения особо одарённых детей. Его цель — с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений. Особенность воспитания в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим ...



Список лучших сериалов про хакеровЛучшая охрана (сериал 2011 – 2012) (2011)
Краткое содержание комедийного сериала "Лучшая охрана". Эклектичная команда гениев и бывших воров работает в высокотехнологичной фирме обеспечения безопасности «Контра Секьюрити». Они взламывают различные самые совершенные системы безопасности по заказу владельцев, чтобы проверить их надежность, найти недостатки и их исправить. «Лучшая охрана» — американский комедийный телесериал, премьера которого состоялась 6 апреля 2011 года на телеканале Fox.



Список лучших сериалов про хакеровВиртуальная реальность (сериал) (1995)
В американском сериале «Виртуальная реальность» речь идет о девушке по имени Сидни Блюм, работающей в городской телефонной компании. В детстве она лишилась близких ей людей из-за несчастного случая. Рядом с ней только лучший друг Дункан и компьютеры, благодаря которым девушка путешествует по коридорам виртуальной реальности. Однажды Сидни замечает, что с помощью Интернета можно проникать в подсознание людей. Для этого нужны лишь модем, телефонная линия и локальные сети.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное