Навигация

Список лучших сериалов про подростков, школу и любовь


Есть очень красивые сериалы про подростков, школу и любовь. Конечно, чаще всего они немного наивные, ведь первая любовь по сути еще детей и иногда их проблемы не кажутся таким уж серьезными, просто подростковое баловство. Но при этом сериалы про подростков и школенную любовь простые и нравятся современной молодежи, и это непросто один жанр, такие истории могут быть драматичные, комедийные и даже фантастические.
Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьЗакрытая школа (сериал 2011 – 2012) (2011)
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьШкола (сериал) (2010)
9 «А» был образцовым классом, пока их классным руководителем был Носов Анатолий Германович — сильный и опытный учитель, признанный в 2009 году Учителем года. После его внезапной болезни, 9-А остается без крепкой руки. Рушится миф об образцовом классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова, Аня Носова, оказывается едва ли не самым трудным подростком школы. А новый ученик Илья Епифанов провоцирует ситуации, в которых ученики проявляют себя с неожиданных сторон.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьВовочка (сериал 2000 – 2004) (2000)
Вовочка — не герой анекдотов, Вовочка — реальный десятилетний мальчишка, непосредственный и неугомонный, выдумщик и озорник, который невольно доставляет взрослым массу хлопот. С приездом Вовочки в канун Новогодних праздников на дачу жизнь тихого подмосковного поселка взрывается в прямом и переносном смысле... Наблюдательный и остроумный мальчишка Вовочка, не стесняясь, говорит правду. Он замечает забавные особенности учителей, обычных прохожих.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьКрем (сериал 2010 – 2011) (2010)
Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но... только на один вечер! История о золушке актуальна во все времена, только вот каждое поколение видит ее по-своему. Когда простая девушка с незаурядной внешностью влюбляется.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьВ сети (сериал) (2013)
Действие происходит в обстоятельствах, которые непосредственно связаны с жизненными ситуациями, где никак не обойтись без интернета, скайпа, блогов, чатов, а также современных «гаджетов». Героями сериала являются современные люди. Интернет их не удивишь, все давным-давно в сети, но с некоторыми персонажами происходят невероятные и смешные истории. Современная молодежь предпочитает оставаться на связи всегда. Виртуальный мир заменяет подросткам реальность: там свои законы и правила.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьХолм одного дерева (сериал 2003 – 2012) (2003)
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе. Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьЛучшие (сериал 1999 – 2001) (1999)
Место действия молодежного сериала «Лучшие» — школа Кеннеди Хай, а главные герои — старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных. Популярные девушки и популярные парни — это высшая каста, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие! Остальные школьники считаются жалкими неудачниками, обреченными на копирование школьных кумиров.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьДневники вампира (сериал 2009 – ...) (2009)
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьОдинокие сердца (мини-сериал) (2013)
Лизе Грушиной скоро 35. Она обладает уникальным даром: по фотографиям влюбленных может определять подходят ли они друг к другу, «услышав музыку их душ внутри себя». Но ее дар не всегда приносит положительные плоды. Сорокалетний мужчина, возмущенный тем, что Лиза не признала парой его и предполагаемую невесту, пытается выместить на ней свою злобу. Но сдерживает себя. На следующий день оказывается, что этот разъяренный дикарь — Артем Сычев — устроился мастером цеха на швейную фабрику, где работает Лиза.



Список лучших сериалов про подростков, школу и любовьНовенькая (сериал 2011 – ...) (2011)
Очаровательная Джесс — молодая учительница начальных классов. Она — девушка жизнерадостная, честная, искренняя, открытая и немного сумасшедшая, конечно, в хорошем смысле этого слова. После тяжелого разрыва с бойфрендом Джесс оказывается не только без спутника жизни, но и без жилья. На помощь ей приходит ее подруга Сесиль, которая берет поиск жилья в свои руки. Таким образом Джесс попадает в квартиру к троим друзьям, у которых есть свободная комната — правда, в их планы не входило соседство с женщиной.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное