Навигация

Сериалы про пиратов


Пираты появились давным-давно и заполоняли морские просторы. Они никогда не давали пощады никому, жестоко грабили женщин и детей и не интересовались человеческими судьбами. Но почему же сериалы про пиратов вызывают такой интерес у зрителей? Ведь они всегда были настоящими злодеями и разбойниками. Однако, сейчас такие сериалы рассказывают далеко не об их злодеяниях. Наоборот, они показывают пиратов как образцов отваги и доблести. Может быть интерес к сериалам про пиратов связан с тем, что человек считает морские просторы чрезвычайно загадочными и таинственными? В любом случае спрос на них только увеличивается, а на нашем сайте их великое множество.
Сериалы про пиратовЧерные паруса (сериал 2014 – ...) (2014)
1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе.



{banner_inside_after_1}Сериалы про пиратовЧереп и кости (сериал) (2014)
На живописных Багамских островах расположена секретная пиратская республика, которой управляет самый жестокий пират — Черная Борода. О нем ходит множество слухов, вселяющих страх во всех без исключения моряков. Каждый раз, вместе со своей безжалостной командой, он совершает набеги на торговые суда Британии, что очень мешает ведению бизнеса в районе островов. В один прекрасный момент король решает избавиться от этой проблемы, убив капитана пиратов. Для этого он отправляет на острова своего лучшего шпиона — Томаса Лоу.



Сериалы про пиратовОстров сокровищ (ТВ) (2011)
Однажды в трактире появляется новый постоялец по имени Билли Бонс, к которому вскоре начинают приходить довольно странные гости. Слепой нищий приносит Бонсу черную метку - пиратское предупреждение, после чего Билли собирается скрыться бегством, но погибает от апоплексического удара. Джим с матерью, которым старый моряк задолжал денег, обыскивают его вещи и обнаруживают деньги и бумаги, из которых становится понятно, что Бонс был штурманом корабля пирата Флинта и у него была карта...



Сериалы про пиратовПираты (сериал) (2011)
Действие начинается в 1714 году в Мадриде и рассказывает историю Альваро Мондего, любителя женщин, который не торопится возвращать кредиторам свои долги. Во время дуэли с очередным обманутым мужем Альваро арестовывают, и ему предъявляются обвинения. Ради помилования он вынужден согласиться на предложенную сделку. Ему поручено отправиться по делам короны в Галисию, где он должен найти пиратов и примкнуть к ним, чтобы быть в курсе их дерзких планов...



Сериалы про пиратовРобинзон Крузо (сериал 2008 – 2009) (2008)
Приключенческий сериал по легендарному роману Даниеля Дефо о Робинзоне Крузо. Как и в романе, герой встречает Пятницу, заводит живность, пытается выжить, однако есть и отличия... Остров нельзя назвать необитаемым. Здесь Робинзон практически никогда не остается наедине с самим собой, ведь к месту его обитания постоянно кто-нибудь причаливает. Обычно это пираты, но бывают и такие моменты, когда на острове появляются племена неизвестного народа. Среди них находятся как враги, так и друзья.



Сериалы про пиратовПиратские острова: Потерянное сокровище Фиджи (сериал) (2007)
Краткое содержание сериала "Пиратские острова: Потерянное сокровище Фиджи". Тайлер, Марти и Зоя — чемпионы компьютерных игр Австралии. Игра затягивает их в виртуальный мир острова на Фиджи, населенного пиратами. Чтобы найти дорогу домой, ребятам придется поменять игровые приставки на настоящее оружие. Героям предстоит вести борьбу со страшным капитаном Блэкхартом и его прекрасной помощницей Лили.



Сериалы про пиратовПираты семи морей: Черная борода (ТВ) (2006)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной. Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать.



Сериалы про пиратовПиратские острова (сериал) (2003)
До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов. Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг.


{banner_midrsya}

Сериалы про пиратовПираты (мини-сериал) (1999)
Сюжет сериала «Пираты» повествует о двух братьях, которые случайно полюбили одну и ту же женщину. Но именно её гибель стала причиной трагических и бесповоротных изменений в судьбах обоих героев. Один выбирает путь благородного воина, состоящего на службе у короля Франции, другой же становится его злейшим врагом, выбирая путь пирата. Братья поклялись скрестить друг с другом шпаги и биться до смерти, когда судьба предоставит им шанс. И вскоре он у них появляется, когда они сражаются по разные стороны одной грандиозной битвы



Сериалы про пиратовПолинезийские приключения (сериал 1998 – 2000) (1998)
Яркий, красочный сериал по мотивам романа Джека Лондона. Добро пожаловать на борт «Раттлера» — шхуны, управляемой бесстрашным Дэвидом Грифом. Немного бизнесмен, немного обманщик, Гриф никогда не бежит от опасности. Он ищет приключений и прибывает на экзотические и опасные острова Океании, где контрабандисты, гадалки, охотники за удачей, знахари, каперы, попрошайки, нищие — все находятся вместе.



Сериалы про пиратовОстров сокровищ (1988)
В таверну «Адмирал Бенбоу» приходит старый пират Билли Бонс, который владеет картой острова сокровищ, где знаменитый капитан Флинт спрятал все свое награбленное богатство. За этой картой начинают охотиться остальные пираты, но молодому парню Джимми Гокинсу удается сохранить ее. Вместе с ней он отправляется к доктору Ливси, который предлагает ему отправиться в путешествие на Остров сокровищ. Вместе они нанимают корабль «Испаньола», под управлением капитана Смоллета.



Сериалы про пиратовВозвращение на остров сокровищ (сериал) (1986)
Джим Хоккинс, который повзрослел, возвращается в Англию после одной из опасных поездок на Карибское море. Хоккинсу в руки случайно попадает одна старинная морская карта, ранее принадлежавшая, как оказалось, самому Флинту! На карте обозначен остров в Атлантическом океане, где спрятаны сокровища известного пирата! Джим, вместе со своими друзьями – доктором Ливси и скайвером Трелони отправляются в опасное путешествие.



Сериалы про пиратовОстров сокровищ (мини-сериал) (1982)
Советская экранизация легендарного романа Роберта Стивенсона “Остров сокровищ” вновь затянет вас в самую пучину опасных, но таких увлекательных приключений искателей сокровищ капитана Флинта. Волею судьбы и случая, парнишка по имени Джим Хоккинс становится владельцем очень ценной вещи. Ею оказывается старая, потрепанная карта, принадлежавшая когда-то прожженому капитану Флинту, грозе всех морей. На ней он отметил место, где-то в Карибском море, в котором он спрятал свои несметные богатства.




Сериалы про пиратовОстров сокровищ (мини-сериал) (1966)
Юный сын трактирщика, Джим Хоукинс случайно становится обладателем старой карты, указывающей путь к острову, где зарыт пиратский клад. Карта досталась Джиму от старого пирата Билли Бонса, который планировал сам добраться до сокровищ, но очень боялся своего бывшего предводителя, грозного капитана Флинта. Вскоре после встречи с Джимом, Билли Бонс внезапно умирает от инфаркта, а карта остается у юноши. Теперь в его руках не только шанс разбогатеть, но и возможность очень быстро погибнуть от рук коварного капитана Флинта.



Сериалы про пиратовОстров сокровищ (мини-сериал) (1959)
Юный Джим Хоукинс жил со своей матерью и не ждал от жизни больших подарков. Но однажды все изменилось – случайно Джим оказался у постели умирающего старого пирата, который рассказал юноше удивительную историю. Старый Билли Бонс когда-то был правой рукой известного среди всех пиратов капитана Флинта, пугающего человека с деревянной ногой. Благодаря этому Билли узнал секрет, где спрятаны сокровища Флинта. Привести к этому кладу может старая пиратская карта, составленная Бонсом.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное