Навигация

Сериалы про животных


Сейчас книги имеют не такой большой спрос, как раньше. Именно поэтому детям нравится смотреть сериалы про животных. Да и взрослые от них не отстают. Что может быть приятнее прийти после работы домой и всей семьей посмотреть какую-нибудь хорошую картину про зверят? А ведь сериалы с участием животных всегда несут в мир доброту и заставляют задуматься о том, что кроме человека на планете живет огромное количество прекрасных и умных существ. А в повседневной суете многие просто позабыли об этом. На нашем сайте каждый зритель любого возраста сможет найти любые сериалы про животных и замечательно провести свободное время за их просмотром.
Сериалы про животныхВишбон – собака-фантазер (сериал 1995 – 1999) (1995)
Забавный пес Вишбон проводит дни со своим хозяином Джо, Самантой и лучшим другом Джо Дэвидом. Вместе они придумывают различные шалости, в основном благодаря Вишбону. В своих частых развлечениях Вишбон играет различные роли, представляя себя в качестве великих деятелей истории. Его каждодневная жизнь тесно соприкасается с бессмертными произведениями классики...



{banner_inside_after_1}Сериалы про животныхФлиппер (сериал 1964 – 1967) (1964)
Телесериал является адаптацией фильмов «Флиппер» (1963) и «Новые приключения Флиппера» (1964). Главный герой - бутылконосый дельфин (афалина) по имени Флиппер . Он дружит с Портером Риксом — смотрителем морского заповедника Корал Ки Парк , и его сыновьями — Сэнди и Бадом. Флиппер помогает им защищать заповедник от браконьеров, вандалов и прочих преступников. Крепче всего дружба Флиппера с Бадом — младшим сыном Портера, в нескольких эпизодах дельфин спасает Бада от смерти.



Сериалы про животныхКураж – трусливый пёс (сериал 1999 – 2002) (1999)
Маленький розовый песик Кураж был когда-то выброшен на улицу, и теперь его подобрала милая и добрая хозяйка Мюриэл. Вместе с мужем Юстасом, который отличался изрядной ворчливостью и черствостью, они живут в пустынном городке Нигде, где постоянно происходят странные и порой даже пугающие события. Поэтому Кураж постоянно боялся любого шороха и даже собственной тени.



Сериалы про животныхСкиппи (сериал 1967 – 1970) (1967)
Краткое содержание приключенческого сериала "Скиппи ". Каждый день Мэтт Хаммонд — главный рейнджер Национального парка Варата — и его сыновья, юный Санни и его старший брат Марк, призваны защищать австралийский заповедник дикой природы от браконьеров, лесных пожаров и других непредвиденных неприятностей. У Санни в этом деле есть верная и неутомимая помощница — прирученная кенгуру Скиппи, всегда готовая прийти на выручку любому, кто попал в беду...



Сериалы про животныхЛэсси (сериал 1954 – 1974) (1954)
Культовый сериал, на котором за 20 лет выросло не одно поколение. Роль Лэсси в нем поочередно исполняло 9 разных собак, причем все они были мужского пола. Это прекрасное семейное развлечение к тому же блестяще преподавало существенные уроки жизни. Собака учила людей проявлять внимание и сочувствие к ближнем, дружить, понимать больше, чем можешь услышать. Вряд ли люди, которые смотрели в детстве "Лесси", стали бы дрессировать бойцовых пит-булей и участвовать в собачьих боях.



Сериалы про животныхКомиссар Рекс (сериал 1994 – 2004) (1994)
Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости.



Сериалы про животныхДесятое королевство (сериал) (1999)
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы. Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир... Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.



Сериалы про животныхГриффины (сериал 1999 – ...) (1999)
Американский анимационный ситком, созданный Сетом Макфарлейном для телекомпании Fox. В центре сюжета — неблагополучная семья Гриффинов, состоящая из родителей Питера и Лоис, их детей Криса, Мэг и Стьюи, а также Брайана — антропоморфного пса. Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини... А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир... Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!



Сериалы про животныхСабрина – маленькая ведьма (сериал 1996 – 2003) (1996)
Девушка по имени Сабрина живёт у своих тётушек Хильды и Зельды. В 16 лет Сабрина узнает, что она, так же, как и большинство её родственников, — ведьма, и обладает магическими способностями. Позже оказывается, что её любимый кот — это бывший захватчик мира, которого Совет Магов превратил в кота на 100 лет. Сюжет каждой серии основан на том, что Сабрина использует магию в корыстных целях.


{banner_midrsya}

Сериалы про животныхПриключения Рин Тин Тина (сериал 1954 – 1959) (1954)
Краткое содержание приключенческого сериала "Приключения Рин Тин Тина ". Сюжет фильма основан на культовых комиксах и рассказывает о приключениях юного журналиста Тинтина и его собаки, отправляющихся в турне по всему миру. Осиротевший в раннем детстве главный герой был воспитан солдатами американской кавалерии. Вместе со своим верным другом немецкой овчаркой Рин Тин Тином он помагает устанавливать порядок на западе США.



Сериалы про животныхВсе существа, большие и малые (сериал 1978 – 1990) (1978)
Британский сериал, снятый по мотивам книг знаменитого писателя Джеймса Хэрриота — сельского ветеринара из Йоркшира, в которых с любовью и юмором автор рассказывает о домашних животных и их взаимоотношениях с человеком, делится с читателями воспоминаниями об эпизодах, встречающихся в практике ветеринарного врача. Несмотря на, казалось бы, довольно прозаические сюжеты.



Сериалы про животныхМистер Эд (сериал 1958 – 1966) (1958)
Краткое содержание комедийного, семейного сериала "Мистер Эд ". Комедийный сериал, главными героями которого были говорящая пегая лошадь и ее хозяин мистер Эд. Когда он покупал лошадь, она впервые сказала ему, что никогда не испытывала желание с кем-либо поговорить, пока не встретила его. А все потому, что Мистер Эддействительно питал любовь к животным. И даже его жена Конни Хинес, целых пять лет не подозревала, что связывает ее мужа и его лошадь.



Сериалы про животныхПовелитель зверей (сериал 1999 – 2002) (1999)
В сериале «Повелитель зверей» описан мир, в котором правит магия и повсеместно царит закон дикой природы. Именно в те времена и появилась на свет чудное предание о том, что жил тогда воин, которому подвластны были звери, который понимал их язык и вступил в борьбу с коварными темными магами и силами Зла. Как повествует легенда, он был последним представителем своего племени и носил имя Дар. Но за свои уникальные способности он получил второе имя и стал Повелителем Зверей.



Сериалы про животныхВозвращение Мухтара (сериал) (2003)
Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей. Герои сериала — выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина — следователь, ее работа — сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина.



Сериалы про животныхДжордж (сериал 1972 – 1974) (1972)
Краткое содержание семейного сериала "Джордж". Семейный комедийный сериал «Джордж» рассказывает о необыкновенных приключениях забавного сенбернара и его неуемного владельца, которые живут в заснеженной Швейцарии. Приключенческий сериал основан на одноименном фильме который вышел в свет в 1971 году, главную роль в одноименном фильме также исполнил Маршалл Томпсон. Незабываемые приключения двух закадычных друзей не оставят равнодушными больших и маленьких зрителей.



Сериалы про животныхМаленький бродяга (сериал 1979 – 1985) (1979)
«Маленький бродяга» — это приключения необычайно умной немецкой овчарки, которая путешествует от города к городу, помогая на своем пути людям, оказавшимся в беде. Изобретательность, с которой пес вызволяет из тяжелой ситуации своих новых друзей, поразительна. В отличие от сюжета Лесси, Маленький Бродяга не имеет хозяина и отвергает попытки многих людей приручить его, предпочитая бежать дальше по своим делам в конце каждого эпизода.



Сериалы про животныхХроники Нарнии: Принц Каспиан и плавание «Рассветного путника» (сериал) (1989)
Злой король Мираз собирается захватить власть в королевстве Нарния. Случайно узнав о его коварных планах, законный наследник, юный принц Каспиан вынужден бежать. Надеясь на поддержку Великого Льва Аслана, принц клянется спасти свое королевство. Призвав заодно на помощь Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси принц Каспиан начинает битву.



Сериалы про животныхХроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (сериал) (1988)
Однажды, отдыхая в загородном доме седовласого профессора, Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси случайно проникают через заднюю стенку старого платяного шкафа в волшебную страну Нарнию, где встречают говорящих фавнов, дружелюбных бобров, великанов и летающих лошадей. Когда Белая Колдунья узнает о появлении ребят, находиться в Нарнии им становится опасно. Однако приходит весть, что противник уже в пути...



Сериалы про животныхЛорд. Пёс-полицейский (сериал) (2012)
Немецкая овчарка Лорд, с гордостью носящая звание «пес-полицейский», настоящая легенда убойного отдела. Это невероятно умный, хитрый и добрый пес. А благодаря своему уникальному нюху, сообразительности и моментальной реакции он ловко догоняет преступников, находит наркотики и слышит бесшумную поступь нападающего. Нередко именно Лорду удается уловить детали, которые в конце концов и приводят к раскрытию преступлений. И хотя проказы Лорда и его шкодливый характер подчас доставляют немало беспокойства.



Сериалы про животныхСобачья работа (сериал) (2012)
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе. Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар. Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное