Навигация

Сериалы про гарем


Восток всегда привлекал человечество своей загадочностью и таинственностью. Именно поэтому сериалы про гарем пользуются спросом у зрителей. Ведь именно там собираются женщины необычайной красоты. Многие попадают туда против своей воли, а другие по собственному желанию. Именно в гаремах кипят страсти, ведь каждая мечтает быть первой женой своего любимого мужчины. Прекрасные женщины плетут интриги и строят друг другу козни, поэтому сериалы про гарем понравятся каждому зрителю. Люди смогут понять, как возможно справляться с трудностями и жить среди ненавистных соперниц. Все подборки картин про гаремы есть у нас на сайте.
Сериалы про гаремВеликолепный век (сериал 2011 – 2014) (2011)
Действие сериала происходит в первой половине ХVI века во времена правления султана Сулеймана Первого, прозванного европейцами «Великолепным». Сюжет основан на реальных событиях, построен на политических и любовных интригах и рассказывает о любви султана к украинской наложнице Роксолане, которая стала его законной женой, что было впервые за всю историю Османской империи. После набегов крымских татар на украинские земли Роксолана была взята в плен османами.



{banner_inside_after_1}Сериалы про гаремБилет в гарем (сериал) (2006)
Героиня сериала Маша решила уехать из маленького шахтерского городка, где провела детство и юность. Но на рейсовый автобус, в котором она ехала на заработки, напали террористы. Увидев красивую девушку, они решили продать ее в гарем арабского шейха вымышленной страны Эль-Джирад. Ей придется проехать через многие страны и познакомиться с разными людьми, которые повлияют на ее судьбу. А тем временем следователь будет идти по следам преступников, чтобы спасти Машу из плена.



Сериалы про гаремРоксолана: Настуня (сериал) (1997)
Действие происходит в городе Рогатин, куда к своей невесте Насте Лисовской из города Львова приехал ее жених Стефан. Они готовятся справить свадьбу, но уже на утро отряд крымских татар врывается в городок. Часть горожан убита, кто помоложе — пленен и продан в рабство. Стефану удается бежать. Попытка спасти Настю оказалась безуспешной. Мы видим, как Настя прошла огромный путь от знаменитой школы невольниц Сафара до покоев Сулеймана Великого, падишаха Османской империи. Видим искру настоящей любви...



Сериалы про гаремРоксолана: Любимая жена Халифа (сериал) (1997)
У Роксоланы рождается первенец — Селим. Но законы Фатиха таковы, что во избежание междоусобных войн в день восхождения на престол нового падишаха все другие прямые наследники должны быть умерщвлены. И, следовательно, как только первый сын падишаха — Мустафа станет падишахом, ее сын умрет. Путем невероятных интриг Роксолана подставляет Мустафу и Ибрагима-пашу так, что их обвиняют в измене.



Сериалы про гаремРоксолана: Владычица империи (сериал) (2003)
Краткое содержание исторического, драматического сериала "Роксолана: Владычица империи". Совсем еще недавно украинская девушка Настасья, купленная на невольничьем рынке в Стамбуле, была одной из многочисленных наложниц в гареме турецкого султана Сулеймана Великолепного. Обладая незаурядным умом, гордая и красивая славянка покорила сердце могущественного султана, став сначала его законной женой, а затем и владычицей Османской империи.


{banner_midrsya}

Сериалы про гаремВкус граната (сериал) (2011)
Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха. СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба. Ася Рыбакова приезжает из Обнинска.



Сериалы про гаремХюррем Султан (мини-сериал) (2003)
В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим — паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина.



Сериалы про гаремКёсем Султан (сериал 2015 – ...) (2015)
Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Своей красотой она заслужила имя Мехпейкер (Луноликая). От султана Мехпейкер получила имя Кёсем (Самая любимая), однако, по некоторым источникам она никогда не была абсолютной фавориткой. За 14 лет рядом с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 детей. По словам современников, падишах ни в чем не отказывал султанше, но она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. настоящая власть пришла к Кёсем лишь после смерти мужа в 1617 году.



Сериалы про гаремГарем (сериал 2012 – ...) (2012)
Султан Эсат понял что чувства, которые он испытывает к своей наложнице Абиде, отличные от других. Абиде же считает, что Эсат виновин в убийстве ее отца, и ждет когда ее отправят на хальвет, чтобы убить его. Другие женщины гарема ревнуют к Абиде, которую Эсад привел во дворец. Пока другие наложнице унижают Абиде, Мозаикли и Захире строят коварные планы, чтобы помешать Абиде стать матерью мальчика. Дороги дочери Эсада Балкиз и сына Улан Батора Улан Бутне, еще пересекутся. К тому же в не очень удобном месте для Балкиз.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное