Навигация

Сериалы про бандитов послевоенного времени


В послевоенные годы было невероятно тяжело. Казалось бы, война закончилась, но люди никак не могли адаптироваться к нормальной жизни. Многие из них были ожесточены и жаждали наживы. Сериалы про бандитов послевоенного времени рассказывают нелегкие истории выживания и мародерства. Бандиты пытались во что бы то ни стало оставаться на плаву среди нищих и обездоленных людей. Именно тогда для них и настали хорошие времена. Многие люди разбогатели, а другие, ранее обеспеченные, попали на самое дно, из которого нет выхода. Сериалы про бандитов послевоенного времени покажут совершенно другую жизнь и их можно посмотреть на нашем сайте.
Сериалы про бандитов послевоенного времениЧерные кошки (сериал) (2013)
1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб — в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. Подобно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места преступления. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы. Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает...



{banner_inside_after_1}Сериалы про бандитов послевоенного времениКлючи от бездны: Операция «Голем» (сериал) (2004)
Весна 1946 года. Подмосковный поселок Угольная Линия взбудоражен серией разбойных нападений и зверских убийств. Здесь бесчинствует банда Сеньки Кривого, состоящая из карателей, предателей и уголовников, хорошо вооруженных трофейным оружием. Глава местной милиции, лейтенант Сергей Матвеевич Высик, уже два месяца гоняется за неуловимой бандой, но все тщетно.



Сериалы про бандитов послевоенного времениЧерные волки (сериал) (2011)
Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший опер УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили «Черные волки», — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.



Сериалы про бандитов послевоенного времениЛиквидация (сериал) (2007)
Краткое содержание криминального, детективного сериала "Ликвидация". Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.



Сериалы про бандитов послевоенного времениМесто встречи изменить нельзя (мини-сериал) (1979)
Отгремели сражения второй мировой войны. Перед нами послевоенная Москва, терзаемая криминальными элементами. Жестокая банда, известная под названием «Черная кошка», держит в страхе жителей столицы. В борьбу с этой неуловимой и загадочной группировкой вступают главные герои картины — молодые и решительные сотрудники МУРа: Глеб Жеглов и Владимир Шарапов.



Сериалы про бандитов послевоенного времениКрик совы (сериал) (2013)
В небольшом провинциальном городке происходит серия загадочных убийств. Главным подозреваемым в их совершении становится работник правоохранительных органов — капитан Сиротин, которого также обвиняют в шпионаже. Расследование этого дела поручают сотруднику КГБ Ивану Митину. Через некоторое время к нему приставляют напарника — майора милиции Балахина. Двое офицеров не сразу находят общий язык, ведь они совершенно разные люди, однако общее дело объединяет их.


{banner_midrsya}

Сериалы про бандитов послевоенного времениМарьина роща (сериал) (2012)
Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями.



Сериалы про бандитов послевоенного времениВчера закончилась война (сериал) (2010)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна. А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории...



Сериалы про бандитов послевоенного времениПепел (сериал) (2013)
СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.



Сериалы про бандитов послевоенного времениМосгаз (сериал) (2012)
1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?



Сериалы про бандитов послевоенного времениПалач (сериал) (2014)
События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре — история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное