Навигация

Сериалы про байкеров и мотоциклистов


Есть такие мужчины, о ком грезят женщины целыми ночами и с кем мечтают находиться рядом. Это невероятные и мужественные байкеры на своих верных конях! Что может быть прекраснее обнять любимого и унестись в дальние дали? Сериалы про байкеров и мотоциклистов чрезвычайно захватывающие. Ведь с ними может приключиться все что угодно. Мужчины и отважные девушки в потертых куртках мчатся навстречу ветру и ничего не боятся. Они устраивают соревнования, в которых ставкой становится сама жизнь. Сериалы про байкеров и мотоциклистов захватывают дух и не смогут оставить никого равнодушными, а посмотреть их можно на этой странице.
Сериалы про байкеров и мотоциклистовСыны анархии (сериал 2008 – 2014) (2008)
В сериале рассказывается о незаконном клубе байкеров, которые хотят защитить свой небольшой город Чарминг от наркоторговцев и влияния со стороны. Но клуб представляет собой серьезную организацию, где основным их доходом является продажа оружия. Самое удивительное то, что жители этого города доверяют байкерам, так как они препятствуют продаже наркотиков в городе и одновременно следят за порядком. Кроме того, жизнью маленького городка интересуются байкеры из клуба Майянская семья.



{banner_inside_after_1}Сериалы про байкеров и мотоциклистовПод прикрытием (мини-сериал) (2015)
Биографическая криминальная драма рассказывает правдивую историю о человеке, который живет двойной жизнью на протяжении трех лет. Чарльз Фалько дилер, ему грозит двадцать лет тюрьмы по обвинению в торговле наркотиками. Но, чтобы избежать этого, Чарльз заключает сделку — он становится агентом ATF. Его миссия очень опасна. Фалько должен проникнуть в одну из самых жестоких банд Америки. Члены этой преступной группировки занимаются торговлей оружием и наркотиками, убийствами и отмыванием денег.


{banner_midrsya}

Сериалы про байкеров и мотоциклистовБайкеры: Братья по оружию (сериал) (2012)
Сериал «Байкеры: Братья по оружию» («Войны байкеров») является реконструкцией реальных событий. В 70-х и 80-х годах в Австралии банды байкеров нарушали закон чаще, чем преступные группировки. Одна из самых влиятельных банд, Команчерос, постоянно боролась с другими за территорию. Лидер банды Джок Росс набирал людей, чтобы создать самую мощную байкерскую команду в Сиднее и во всей Австралии. Однако не все разделяли его взгляды, и внутри банды были свои разногласия.



Сериалы про байкеров и мотоциклистовПоследний Чаптер (мини-сериал) (2002)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Последний Чаптер". Жестокий мир байкеров в котором бок о бок идут братство и кровная вражда, любовь и ненависть, семейные ценности и безжалостные убийства. Любовь к брату перерастающая в ненависть к врагу. Жизнь в байк клубе и борьба за выживание каждый день как единственно возможный способ существования. Бизнес, строящийся на крови всех кто стоит на пути, амбиции убивающие все человечное, превращающие человека в жестокого хищника, готового на все.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное